Перейти к содержанию

Памятники из гранита, инструмент по камню


mrmeskys

Рекомендуемые сообщения


цена на присоски устраивает тоже до кучи запишите

    Вчера разговаривал с продавцом, сказал он что нужно покупать пару (две штуки) Одной не хватит для совмещения столешницы на 800 мм. Там еще очень интересные струбцины для склеивания плит под углом есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

140 usd штука, но их нужно как минимум 4 штуки. 

 

 

   cc5cedb24827t.jpg

 
  Друзья ДОСТАЛ РАДИКАЛ!!! Подскажите, нормальную программу!!! И для других файлов тоже!!!! :r_help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Я не сказал бы, что очень сильно уговаривал, но если честно, мне это оборудование самому очень нравиться. Позже куплю обязательно. Поставлю "у мольберта" или на телевизор и любоваться буду. Позже, ролик пошлю. Теперь некогда. Клеить очень просто. Наверное, если подумать, то можно найти применение и при изготовлении памятников, гранитных оградок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Обновленный прайс-лист ООО "ПЕИВЕ". 

 

                           http://yadi.sk/d/Ve009u63BRcP4

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Зенон!

Нужен фетр тонковолокнистый , для полировки мягких камней , толщина 6-12мм.

Рулон ,кусок , или кругами 250-300мм.

Что-нибудь есть в наличии (цена)? или подскажите где взять в розницу с возможностью доставки в Норильск ЕМСом? 

Ролики для торцов на что цепляются, аппарат специальный или ушм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ролики для торцов на что цепляются, аппарат специальный или ушм?

   Кантофрезер? Да можно отправить.

Относительно войлока - только то что есть. Я же тебе отправлял, слишком грубый? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенон, а можно телефон в личку?

Много чего интересного в продаже по не сильно кусачим ценам, кстати продаёшь на заказ или можно подъехать и приобрести?

На днях перетрясли половину менеджеров , торгующих расходниками по камнеобработке в нерезиновой на предмет приобретения специфичной фрезы на кантофрезер на базе макиты.Фреза имеет форму цилиндра 50мм высотой и 50-60мм диаметром, с возможностью установки ролика снизу или сверху для перемещения по шаблону.Манагеры поочерёдно входи в ступор по описанию, каталоги молчат.У Вас случайно не завалялось подобной?:)очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Продаю по разному - нужно в начале позвонить. Некоторые товары есть всегда, некоторые "под заказ". Вот мои номера телефонов:

+7 9035178288 

 

+7 9265261101

 

 С 29 по 31 октября буду рад встретить всех на выставке "НЕКРОПОЛЬ" ВВЦ 20 павильон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войлок отличный , использую его на коленорычажном.

Для полировки мелкой сувенирки нужен 6-12мм, старые запасы заканчиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему этот станок гидравлический....

да и глубина реза 40 мм маловата....памятники начинаются с 50 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидравлика - это электро безопасность, если сравнивать с электрическими и экономичность, если сравнивать с пневматикой. 40 мм это столешницы, ступени , подоконники, да и многие элементы "крутых" памятников. Ну цена на гидравлику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я памятников за 15 лет сделал около четырёх с половиной тысяч, разных-разных, пока спину не поломал, но ,  полировка оказывается наркотик ещё тот:) и через полтора года пригласили столешницами позаниматься- поэтому для меня глубина реза самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем использовать дорогущую пневматику в столь малом оборудовании?

Ценник сего чуда от 250 тыр и выше. А что он может сделать особенного?

Да ничего. Все тоже что сделает дисковая пила на электричестве или воздухе. Только стоить будет в десятки раз меньше. И тех обслуживание во столько же раз проще.

Блин. Не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда смотри Marmoelettromeccanica - LASER 4000 но тоже не дешевая штука. Правда еще видел украинскую поделку, но уже не помню у кого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я памятников за 15 лет сделал около четырёх с половиной тысяч, разных-разных, пока спину не поломал

 

памятник в день, работяга ни чего не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Додумать говоришь.

Мог бы рассказать про очень достойные аналоги, но додумать, так додумать.

Т.е. сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования