Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Памятники из гранита, инструмент по камню


mrmeskys

Рекомендуемые сообщения

Без паники. Все давно заработало.

Правда неинтересно про фанерку смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фанерку я сам снимать буду. Какая в принципе разница? Мощности станка хватает - остальное инструмент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отдельную тему надо выводить...Затеряется.А так то вещь...и гранит и мрамор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай тему Фрезер " ёмоёбудеттвоё" или как ты его назвал))) и инструмент для фрезеровки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С виду вроде неплохо смотрится, инфы бы побольше. Типа ШВП  китаISEL диаметром 50мм, рельсы Pirelli шириной 100 мм, шпиндель Проксон 100 киловат, драйвер Мицуака до 10 осей ну и тд и тп..... шутю, но если будешь делать отдельную тему было б неплохо.

 

Ещё вопрос где то видел, что иголки для сауны алмазные начал делать, почем? каратность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Зенонас привет! сегодня получил посылку QvVHr.jpg пришла давно извещение мне не отправили почему-то. я в шоке теперь есть диски по граниту называются Zenon и бор как игрушка :hi:   aoGwM.jpg  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еще не собрана - прямошлифовальная Gison. 

 

http://www.gison.com.tw/en/product/Micro-Air-Grinder-30000-rpm/air_tools_163_GP-8244J.html


  Для нее фрезы, набор - 90 usd: цанга 6 мм.

 

LEpw5.jpg


 Турбодиски 40 и 50 мм под цангу 6,0 мм - 10 usd за штуку

 

0zMaO.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, Зенонас. В новом прайсе Пеиве, TURBO  диск (LTG) по тяжелому граниту "Чемпион" с фланцем D-125мм стоит 32S, а без фланца дороже 48S. Это опечатка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное - 42 и 48 Usd. Это дорогой диск для "тяжелого" гранита.  Как открывается прайс-лист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите, какие краски нужно для оформления памятников? Имею в виду цвет.  800 и 810 - металлик. Основные - белый, черный,красный, желтый, синий?

 

      Nmyv3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенонас привет! Ты не перестаёшь меня удивлять вот эти 125е дискиzAfml.jpg, лучшее чем мне когда либо приходилось работать особенно синий как в масло я так понимаю это такой же как STR D-100 только он режет гораздо шустрей предполагаю что всё зависит из за соотношения частоты турбировки для конкретного диаметра диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зенонас привет интересует меня Бучарды по граниту возможно купить? Как то помню ты их мне предлагал на продажу. Спасибо заранее

Набор скарпелей и бучард - 4500 рублей. 8f92e9e693fc.jpg504ecd1a5f72.jpg

Есть еще такие инструменты в наличии у вас? Готов купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем поехали Зенонас по порядку полировка габбро-китай: 4х шаговые сухие идеальный вариант, №1 работаешь на сухую без зазрения совести 2000об за глаза очень быстро и эффективно если в сравнении сразу после него минуешь #30,#50,#100. №2 проход на сухую, проход с водой с бутылки 250гр чтобы вытащить с пор отработанные и зализанные(смола,образив,пульпа).№3 также как №2. №4 на сухую. дальше #3000 на сухую. дальше бафф на сухую. Точно уверен что после #3000 баффом должен быть ещё переход - не хватает ему зацепится так скажем.


D-медь и Кобальт+алмаз грубоваты для китайского камня гибриды №1(жёлтый)№2(оранжевый) всё таки надёжней после себя оставляют более проработанную текстуру если быть внимательнее и чаще вскрывать выскакиваешь на #400. 


со всех стандартных номеров #30#50#100#200#400#800#1500#3000#бафф, абсолютно не нужные номера #30#50#100 скопилась у меня уже куча трачу на тонировку резьбы и всякую дрянь типа мелких фасок не полированных и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из стандартных комплектацый черепах буду заказывать только гибриды-универсалы не греются совсем для лета самое то и качество хорошее полировки обдиров гибридов№1(желтый)№2(оранжевый) в соотношении три к одному надо расчитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дальше #3000 на сухую. дальше бафф на сухую. Точно уверен что после #3000 баффом должен быть ещё переход - не хватает ему зацепится так скажем.

   Возможно за место BUFF Войлок и зеленка с водой?

#30#50#100#200#400#800#1500#3000#бафф, абсолютно не нужные номера #30#50#100

   В обще не используешь первые три номера? На столько чистый рез или все таки чем то шлифуешь? Абразивной чашкой или алмазной. Ведь очень важно первичная подготовка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования