Перейти к содержанию

Памятники из гранита, инструмент по камню


mrmeskys

Рекомендуемые сообщения

Barin

Коелга бывает разной. Ни в коем случае нельзя работать с той, в которой есть желтоватые или коричневатые включения - со временем начинает "ржаветь", да и рыхлая она, второсортная. Коелгу надо брать в тёмными включениями,она более прочная и проблем с ней гораздо меньше ,хотя и не без них. Её лучше брать у проверенных производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тебе приходилось работать с полоцким?

Я работал .Плохо держит тонкие элементы -хрупкий .Рафинад он и есть рафинад)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже не первый просишь, после китайских праздников закажу. SUN 

а к ним желтые гибриды(обдирочные) 125-ми не сделаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попробуем. 30 и 50#?

и #100 если можно...



Кстати Sun это тоже гибриды, только с медью. 

но я все равно использовал желтые а потом с медью с #100... мне так нравится


и ещё... черепахи 1/201 сухие 4 шага будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Остался только образец. Ближе к весне могу привезти. На 22 мм - стандарт у карьерщиков. Не давно отдал сто комплектов  карелам - довольные

 

      Komplekt_1_240.jpgi.gif

 

klynia_2_240.jpgi.gif



и ещё... черепахи 1/201 сухие 4 шага будут?

  Очень не стабильный рынок на корейский инструмент. Не понятно даже что заказывать...Особенно на полировальники. Единственно Mr.Могучий подобрал себе корейский инструмент и дает заказы на пол года вперед. С ним очень легко работать, я знаю, что инструмент не будет залеживаться на складе. 

   У меня уже заказ из Кореи "на выходе", если есть в наличии у поставщика, могу попросить положить несколько комплектов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не секрет буковка Z что обозначает?  Просто видел памятник на боку которого был такой точно значёк и подпись ZAVYATSKIE и медведь был и герб России  , ну прям точно как у Вас на фотке!  хотя я конечно понимаю что журнал случайный. ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Z на алмазных иглах - это мой знак. На клиньях -скорей всего знак завода производителя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я все равно использовал желтые а потом с медью с #100... мне так нравится

 

 

   Кстати эти полировальники "гибрид Китай" делают только 80 и 100 мм. Буду просить чтобы сделали 125, но они же скажут заказать минимум 50 компл. И еще: эти инструмент бывает до 400 номера: 30#50#/80#/100#/200#/400#

 

  Корейский "гибрид" на 125 - 180 долларов комплект...Будут смелые? Заказывать? 

             Как я понимаю, 125 хотите использовать для полировки плоскостей. Может попробовать 125 жесткие толщиной 6-8 мм на "улитке" По каталогу 1/403

 

           https://drive.google.com/folderview?id=0BxhapbrTs62QRWJwcHV3aXZYMFU&usp=sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования