Перейти к содержанию

Памятники из гранита, инструмент по камню


mrmeskys

Рекомендуемые сообщения

mCWgl.jpg

опробовал фрезы с напылением по мрамору

полет нормальный, грызут мрамор аж поют.

диаметр 10мм, можно резать глубиной до 8см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zh.erdibayev@gmail.com

скиньте пожалуйста насадки по граниту на прямошлифовальную машину.

Диски маленькие под неё и прочее, для резки мелких деталей.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, выкидывайте свои корундовые и бакелитовые шарожки и заказывайте у Зенона плоскую фрезу 3\4 по каталогу. Я взял с средним зерном. Ставлю её на 9000 об., главное чтобы небыло биения на валу и поливать камень водой(на сухую фреза горит). Поверхность после неё готова к полировке липучками. Скорость работы - лучшее что я видел. Для больших запилов заказал грубый номер, опробую - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, выкидывайте свои корундовые и бакелитовые шарожки и заказывайте у Зенона плоскую фрезу 3\4 по каталогу. Я взял с средним зерном. Ставлю её на 9000 об., главное чтобы небыло биения на валу и поливать камень водой(на сухую фреза горит). Поверхность после неё готова к полировке липучками. Скорость работы - лучшее что я видел. Для больших запилов заказал грубый номер, опробую - отпишусь.

Можно её картинку посмотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан в каталоге показал лучшие. Залитая смолой мягче работает. 3/5 - тоже корейские.  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы еще каталог выслал и было бы вообще хорошр! Сто раз просил , ответа - ноль! ((((.. А вообще , ничего не вижу сверхъестественного в этих фрезах.. Кто чем привык , тот тем и работает..)))) Пробовали и так и так , по времени одинаково ..Просто после 120-го бакелита я могу пойти уже 400-ой липучкой...))))) А после фрезы , только начать полировать...Одним словом , опять же , кто как привык..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел, возможно, твою заявку, пришли адрес электронки - вышлю. Относительно шарошек - согласен, но ты разве сразу начинаешь от 120 номера? И второе, на сухую пыль от бакелитовой шарошки не просто вредно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от бакелита спасает маска 3м! )))... А перед 120 -й , работаем по быстрому 36-й и все дела! ))) А про бакелит , да , есть такое , но , что делать , маска в помощь! )))

mel.c@rambler.ru заранее признателен! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, MrmeskesПожалуйста, нам бы прайс  на инструменты для ручной резки(сухой). В основном черепашки,фрезы по мрамору и граниту ,  буры, болгарки Воsh и Макита. Пользуемся такими. Интересует диски полировальные D=250мм производства Беларусь "Трек" (универсальные по мрамору граниту)  либо заменитель с переходами не более 4х.. E-mail: granit.mramor2010@yandex.ru

 

post-10645-0-88049600-1429452925_thumb.j

post-10645-0-77823900-1429452946_thumb.j

post-10645-0-57454800-1429452964_thumb.j

post-10645-0-88049600-1429452925_thumb.jpg

post-10645-0-77823900-1429452946_thumb.jpg

post-10645-0-57454800-1429452964_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FDP      Гибкий диск D-100  
  
сухие    5 шагов      1,5 мм  
  
# 1-2-3-4-5  
  
Корея 60 долларов комплект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования