Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Оцените, пожалуйста, работы! Хочу совершенствоваться


Татьяна Воскресенская

Рекомендуемые сообщения

работа с душой, как говорят, аккуратная, немного "жестковато" но для мужского портрета очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С юбилеем я тебя поздравляю

но женщине 4 часа бы не дала)))

я бы 3кой только слегка лоб,скулы,подбородок и шею бы пробивала и то слегка

поэтому у тебя и нет той мягкости

многие гравёры вообще больше 1.5 на лице не работают

вот конечно не 3-4 часа но и оплата другая))

 

 

А можно и так почистить

 

может тебе говорят о  мелкой пробивке имея ввиду чистку?

КЛАССНАЯ РАБОТА, меня такие работы вдохновляют :clap:

ermosha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик с белым воротничком понравился. И пара, взгляд "с огоньком" у женщины получилось передать А вот у старика рот немного исходнику не соответствует. Но на схожесть особо не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, давненько работ новых не выкладываешь... Как успехи? Есть новые фотографии?

Или ты из-за критики перестала выкладывать? Так не обращай внимания, плюс к этому из неё же всегда можно подчерпнуть какие-то моменты, не стоит всегда ждать только позитивных комментариев. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Следы от инструмента я бы отнёс к стилистике(крупное зерно или нет),сам я склоняюсь к фотореализму(заказчики тоже),работы сами по себе хорошие,но в таком виде как они представлены их можно делать по три за день и это хорошо если принимают и платят деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

работа с душой, как говорят, аккуратная, немного "жестковато" но для мужского портрета очень хорошо.

wLAkU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото ужасно плохого качества

ничего не видно кроме того что это ребёнок(мальчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игла - 3мм, пучки - 2,0, 1,5 и 1,0 (если я правильно поняла вопрос про спицы), фото с оригиналами приложу позднее.

я крупнее не умею :biggrin: просто по сравнению с другими художниками у нас в фирме, у меня пробивка мелкая

конечно интересно мнение! особенно про "огонек". очень хотелось бы заиметь его в работах, но все время занималась только набиванием руки... сдаются да, без проблем, но в отличие от заказчиков я редко испытываю удовлетворение от сделанной работы, всегда кажется, что чего-то не хватает и можно было бы и лучше сделать, но чего не хватает - понять не могу...

Сегодня сделала. К сожалению, снова на телефон

На этом фото пробивка действительно мельче, чем на остальных. Мне даже показалось, что разные мастера делали или ты делаешь то мелко то крупно. Мне тоже говорили, что надо делать крупно, а портреты с мелкой пробивкой типа быстро сотрутся песком и ветром на кладбище или выгорят. Ничего подобного. Некоторым портретам уже по 15 - 20 лет (моим 10) и все отлично, как новенькие. Просто крупную пробивку не надо так тщательно вычищать, можно даже не забеливать окисью цинка и портреты  делаются гораздо быстрее, что приносит работодателю больше и быстрее доход - поэтому и просят делать крупнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования