Перейти к содержанию

мои работы


ibukov

Рекомендуемые сообщения

пучков меньше не стало, сетка не наблюдается потому что пучки из спиц разных диаметров

добавился еще пучок из спиц 4мм

блин, четверкой как то опасно на мой взгляд ,можно и до муара достукать перекрывая более мелкими пучками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4мм я только вначале по всему периметру прохожу, навожу легкую сетку

так получается ровнее, просто надо все балансировать, силу удара пучками, машинкой, угол заточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова молодец. И эти портреты тоже около 5 часов делаеш? Если да то офигеть. Не уявляю как за такое время можно добится такой четкости, окуратости и всего остального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова молодец. И эти портреты тоже около 5 часов делаеш? Если да то офигеть. Не уявляю как за такое время можно добится такой четкости, окуратости и всего остального.

колдовал над инструментами, пробовал различные техники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пробовал и чертилкой масу набирать и сначала большими иголками и т.п. Но все же в пути. Мои учителя это время, ошибки и этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я чертилку вообще не использую

у меня две машинки, одна работает как контурная, а другая для растушевки

контуры машинкой через бумагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я черчу правое ухо и правый контур лица (бывало стирал в процесе) и от недавна волосы (но эту технику еще нужно прочувствовать). На нормальное отображение волос машинкой не хватает терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Портрет девочки суперский-живчик получился. Последние два портрета тоже классные, учитывая скорость выполнения работ, ваще здорово. Даже не верится, что можно за 4 часа выполнить такие хорошие портреты. Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё так долго не выставляешся? (По колычеству работ ты на форуме самый активный и всегда интересно за сколько времени и какого качества)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я чертилку вообще не использую

у меня две машинки, одна работает как контурная, а другая для растушевки

контуры машинкой через бумагу

А можно поподробнее про машинку для растушевки? чем ее настройки отличаются от контурной, или она принципиально другая?

Увидеть фото и сравнить/понять их отличия было бы тоже неплохою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хотелось бы увидеть эти машинки.....если не трудно выложи фото.....и расскажи где заказывал?? работы действительно идеальны!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинки Тольятинские "ТЕЩА(М)" :hmm: (М-модернизированные) выглядят они также просто пружинки сам регулировал, увеличил производительность за счет большего хода штока, я ранее писал в теме &start=80'>http://graverstone.ru/forum/index.php?show...80&start=80

можно и без обтачивания штока, контурная не проблема и синограф потходит наверное(жесче удар), для растушевки по больше амплитуды и по мягче удар,

контурную обтачиваю остро, для растушевки наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт синографа, мне привезли немецкий, но по моему он для портретов вообще не подходит, необходимо держать только в вертикальном положении (что весьма не удобно) алмазная игла не понравилась по той же причине (из за угла заточки под углом рисовать невозможно), теперь хочу кому-нибудь продать вдвое дешевле..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже не могу быть уверенным на счет синографа, просто для гонуров и мелких деталей нужна машинка которая ровно и тонко чертит контуры я думаю это не проблема

вот для нормальной растушевки(для разукрашивания) еще не видел машинки, все они изготавливаются как контурные

разве что пневматика показалась хорошей, один раз пробовал ито по металлу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось, что МигельАнгело просто не знает,как пользоваться инструментом.

если ibukov не будет против, покажу здесь одуванчик, сделанный синографом.

и ещё один одуванчик алмазной иглой.

клиентам те-же картинки показываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием посмотрю,, а что особенного в использовании этого синографа? там единственное колёсико, регулирующее силу удара, в руке лежит неудобно и постоянно приходится контролировать угол к поверхности......если что то не так, посоветуй конкретно....поделись опытом ну или хотя бы одуванчиком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования