Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

мои работы


ibukov

Рекомендуемые сообщения

Привезла синограф с Москвы..лежит без дела..Моя художница его заброковала..говорит неудобно им работать..я тоже не могу к нему принаровиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже прошлым летом привезли из Москвы синограф. Была разочарована. Но стала его использовать для шрифтов, затачиваю иглу под углом. Забеливает очень быстро, хоть тут пригодился, ускорил процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с синографом уже три года работаю. Не пробуя других машинок, приноровился и супер. Частоту удара нужно ругулировать быстротой штрихов. Надеюсь понятно что имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже прошлым летом привезли из Москвы синограф. Была разочарована. Но стала его использовать для шрифтов, затачиваю иглу под углом. Забеливает очень быстро, хоть тут пригодился, ускорил процесс.

А что такое синограф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

приходили 2 раза, не принимали, первая фраза была "вообще не похоже"

потом только позвонили и сказали принимаем :hmm:

77eecc8933c5.jpg

92470aa3b47f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо сложное .Тени надо было поглубже делать.Шея поплыла ,нос и губы то же."Размазать" надо было - тумана навести .Сквозь прищюренные глаза смотришь как бы резко...У всех бывает - ты так её увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фотография такая, легкие тональные переходы, сканер не очень,увидив распечатку возмутились сказали при увеличении искозили, потом поняли что лучше нам так не говорить , плюс еще заказчики дотошные или я плохой танцор? Смотрят на тебя как на врага народа вроде как старался для них, задевает немножко

Если первое впечатление плохое потом бесполезно, потом начинают искать неправильно лежащие точки, было и до линейки доходило, все равно недовольные уйдут

А так обычно довольные уходят в месяц пару раз скажут "а можно тут чуть чуть убрать" считая по два портрета в день

Тут еще без корректировки, вроде как общая схожесть есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сделано. Фото не сложное, вот бы все такие были! Единственное, что я бы подправил - больше отделил бы волосы от фона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Фото не сложное

Если не учитывать ,что мужики хлопают по два три портрета в день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидив распечатку возмутились сказали при увеличении искозили,

Если клиента не устраивает увеличенная распечатка, то это только Цветочки , Ягодки впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин ibukov ты меня убиваеш. Больше не показивай свои работы. Или не пишы скоко тратиш на них времени!!!

Шутка конечно. МОЛОДЧИНА. Выставляй побольше))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще ребенок, лицо не большое ушло 1.5часа

ппц... я только столько времени перевожу... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что он не переводит....я тоже пробиваю контрольные точки через изображение и обрисовываю сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как? проблем с приёмкой нет? :hmm:

знаю несколько художников, оч. красиво рисуют, но линии перевода торопятся стерать... в итоге часто проблемы со сдачей портрета

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы ,мила, мы мужчины о проблемах в слух не говорим.

я вот поторопился стереть линии чебурашки на заднем плане, а когда клиенты придут можна и свет выключить

f878686220e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ibukov, мне нравится. Мягкие, воздушные тени и крупное зерно - работают на контрасте - Ваш фирменный стиль. Глаз радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования