Перейти к содержанию

машины


kol115

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже скутер

baf0d5c60e36.jpg

отличная вещь для города.

все лето балдел катаясь на нем.

но на дальняк стремная и даже опасная весчь.

Ссылка на комментарий
Он он. Ховер. У моего кента Грейт вол Сув Ж5. Китайский 4раннер. Брал новым. ЭТО не внедорожник. После 3х поездок на охоту было ремонта почти на месяц простоя (запчасти, поиск спецов и т.д.) У какого джипа бампер об снег сломается?! Я надеюсь, что URAL75 повезет больше!

Спасибо за надежду :rolleyes: Внедорожник ещё какой, поверьте проверено. Я пыль с него не слизую а эксплуатирую, за такую цену можно. Да, а вот снежка не хватает, проверить бампер :) а если сильно захотеть можно и член об дуб сломать :mosking:

Ссылка на комментарий
Ага, велик - хорошо.

Сын по сугробам не хочет кататься, поэтому гоняет дома перед монитором!

Ну, любитель, типа... как бы...

f1f83b52d065.jpg

офигенный девайс.

как называеться?

под все лясики подходит?

Ссылка на комментарий

Приспособа - велотренажер.

Часть того какие бывают ВОТ ТУТ.

Цены в наших магазинах в 2 - 3 раза выше, чем в Англии.

Покупать, конечно, надо там через инет.

Срок 2 - 4 недели. Доставка примерно 1 тыс руб.

Чтобы не засорять тему всякими лисопедами-самокатами - пиши в личку. Всё расскажу, что знаю.

Ссылка на комментарий
]

Теперь не поддавайся ни на какие предложения.Киевлянин тоже сфоткался возле тачки.Через пару дней машину угнали,его убили.Ищут - кто это сделал.Так что не всё нужно вылаживать.

Ссылка на комментарий
.... тоже сфоткался возле тачки.Через пару дней машину угнали,его убили.

нельзя такие вещи говоритьv.revus, таким образом вы вешаете энергетическое клеймо на человека, даже мыслить о таком опасно, а вы ещё вслух.....

Ссылка на комментарий
нельзя такие вещи говоритьv.revus, таким образом вы вешаете энергетическое клеймо на человека, даже мыслить о таком опасно, а вы ещё вслух.....

ирин@!!!Я не вешаю энергетическое клеймо,Боже сохрани! Я лишь предостерегаю тех,кто может засняться,скажем,у субмарины,или крутого Порше.Я не высосал сказанное из пальца.

Конечно,старенькая тачка не соблазнит.Но могут быть и другие исключения!

Ссылка на комментарий

Отдал я своего кенгура в надежніе руки.

Взял более( в сравнении с кенгуром) тяговитую лошадку 2006г. 67c1b45ea2de.jpg

Кинул тонну и чучуть еще, резных стелл и вперед,так сказать резка с доставкой(в радиусе 200км).

Ссылка на комментарий

А мы сегодня приготовили нашу машинку отдать в хорошие руки, надо найти эти руки еще, ма шинка реально хорошая, ездили на ней за камушками.........

aebbb6ed9c03.jpg

А оставили себе вот такой транспорт, на котором недавно ездили гансы, поменяли только из-за двойной кабины, удобно и камушки возить и на установку есть где сесть ребятам и заказчику........

a979257a2246.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

Украина разве растаможивает машины старше 8 лет ?

Хороши рексы.

Сколько убитых енотов должно быть в хороших руках за жёлтый.

Ссылка на комментарий
Украина разве растаможивает машины старше 8 лет ?

Конечно.

только платишь при первой постановке на учет по 6грн. за каждый см3(это,что касается грузовиков,бусов,сапожков)

Ссылка на комментарий

Старше 8 лет растамаживают, просто первая регистрация стоит дорого, в моем случае это 3000 енотов...........

Продается это рекс, а купил это уже варио..........отличия есть и в моторе и так немного.............

а в хороших руках должно быть гдето около 14 тонн енотов..........

Ссылка на комментарий

Пригнанная с растаможкой, постановкой на учет и заменой расходников, масла, поменял еще переднюю резину вышло около 15 тонн...............

Брать машинку у гансов есть плюсы и минусы...........из плюсов хорошая солярка, дороги и то............из минусов что не хотят они сцуки ухаживать за машинками, короче

береш железо неплохое и еще выдраиваеш его и доводиш до нормального состояния..............

Ссылка на комментарий

думал дороже

я вот к концу сезона виту хочу взять. а то в моём пикапчике тесновато с детским сиденьем. следуйщим этапом поменяю пежо боксёр 96года на что-нибудь посвежее.

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования