Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

машины


kol115

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ПАШКА сказал:

В защиту цмф.У нас есть такие пдьезды что приходится  зеркала складывать чтоб проехать к месту установки.Бортовая там уж точно не проедет

у них размеры одинаковые , так что проедет ))) а вот по высоте цмф выше 

 

20 минут назад, Maks48 сказал:

Побаиваюсь я их

если есть рядом метановая заправка , лучший вариант метан , километр дешевле выходит чем на легковой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПАШКА по 1 см на сторону ..., крепёж зеркал будет дальше выступать )

Я, не кого не переубеждаю , каждый берёт себе то , что ему подходит по удобству,  по деньгам и другим факторам ...

по Москве вон рассекают на ж5 и прочем советском автохламе , и им удобно и дёшево , а то что выглядит это как тазик с мусором , над этим даже не задумываются ))

ну и на мотоблоке по месту , что даже выглядит солиднее )) , и проедет там где Газель не пройдёт )) на заметку ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Ivanovich мотоблок это конечно хрошо,особенно когда еще надо клиента взять с собой  чтоб показал место установки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПАШКА я тоже не агитирую,как говорится -для себя выбор сделал  и доволен..Первые 2 года на Рено трафик ездил с прицепом.Потом газель купил.да еще много есть у меня машин .Но газель любимая.Она денег бльше зарабатывет чем остальные которые гораздо моложе и еще некоторые даже на гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
01.01.2020 в 18:42, ПАШКА сказал:

Сверху сделана полочка на всю длину ,на ней бензогенератор и инструсменты все.Так они там весь сезон и катаются.

@ПАШКА покажи пожалуйста как сделана эта полочка, можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maks48 Да там все очень просто. За перегородкой газовый баллон на 200 литров ,сверху баллона полка а на ней генератор стоит.При необходимости переноску растянули,боковую дверь рткрываешь и работаешь.Не надо даже его доставать с машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования