Перейти к содержанию

машины


kol115

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме рассказывать

про машины опыт эксплуатации, и какая кому нравится

или не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно тему эту ждала, осенью продали Тайоту Ярис с литровым движком золотого цвета и эмигрантка из Германии, а теперь у нас Баксик на полном приводе

20b9c1c4f286.jpg

хотя мечтаю все еще о Хонде Сивик в пятидверном спортивном хэтчбэке (с цветом только не могу определиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не просто фирм а конкретизируем модель и желательно цвет, а то не интересно (допустим тот же фольцваген понятие растяжимое).

По поводу моей красавицы, я же написала что хочу, а это у нас зимний практичный вариант, но мой цвет, мой размер и в принципе к подвеске уже практически привыкла. хорошо что не укачивает и хватает промежутка между рулем и педалями для того чтобы ноги были вытянуты (у меня рост 177 см без каблуков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машины все чёрного цвета

вроде памятниками занимаемся, по

этому и цвет наверное такой,

туарег называется модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первая машина была Рено 19 1.7i синий мет. Впечатления о ней остались самые хорошие. Затем Мазда 626 2.0 К белая. Затем вот эта Мазда 323 F 1.6i. Все бэушные. Фото в день продажи более трёх лет назад. Прощальная.

8bb460379f0b.jpg

Затем взял в салоне Ситроен С4 1.6i. В этом году планирую поменять. Чёрный цвет стал моим самым автолюбимым.

f10862efea5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан, последняя просто красавица, а что придет ей на замену? И еще большинство черный цвет выбирает объяснение этому какое-нибудь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан, последняя просто красавица, а что придет ей на замену? И еще большинство черный цвет выбирает объяснение этому какое-нибудь есть?

Вообще-то это парень. :biggrin::hi:

На замену ещё не определился, коробку автомат хочу, на заметке кое-что есть. Дороговато только.

Ну а вопрос цвета - это скорее вопрос индивидуального вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая у меня. скромная

VW Caddy , 2005 г. выпуска, тоже из Германии

5306c3a41864.jpg

3b3bc7733181.jpg

купил после рождения ребенка и покупки дачи, до этого ездил на Audi A6,

машина очень вместительная и экономичная - всего 6,5 л на 100км в среднем пьет дизеля,

мотор 1,9 TDI, полный электро пакет, есть круиз контроль и клима.

Очень хорошая семейная машина :hi:

Когда разбогатею куплю себе NISSAN NAVARA...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы по другому не знаем как ласкательно автомобиль называть и цвет у него валютный, потому что Ярис у нас был солнышком, малышкой, золотцем (комплектация сол и цвет опять же), а тут по фирме как-то не склоняется, модели название сплошная абревиатура.

А первый автомобиль у меня был Копейка с хромированными накладками, с колпаками, с кожанными сидениями, сама красного цвета и такая глазастая девочка Ласточка. А у мужа ЗИМ первый автомобиль был черного цвета (малыш был безымянным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для нас такие машины не подходят...вы везучие..нам самый самолёт, трактор с навороченным тюнингом.самый неубиваемый для меня конь -80 "КУКУРУЗНИК".я на нём в Москву катаюсь памятники перевожу..вообще-то в прошлом году на поджерике катались..не осилили по деньгам пришлось продать.

хочется 105 кукурузник...а пока мотаемся по городу на 300 лексусе..обменяли на 6 мазду..можно сделать выводы что Мурано(ниссан) самая жёсткая подвеска.разгоняется хорошо.Лексус быстрый и полный привод..по снежным дорогам самое то,но угол разворота..радиус..Камаз может развернуться.Мазда оборотистая,но низкая..и камни не повозишь.

Поджерик да...и камни возит,и бегает быстро..жрёт много!!!А вот крузер..он тока по деревьям не лазит..и с наружи солидный..и машинки ему по колено,и железный весь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28bd6057ebc8.jpg

9458ff6cdec9.jpg

купил что хотел, доволен машиной,если кто помнит первая была такая же. поэтому опробовал её ещё до приобретения. уже привык к расходу 10л на сотню(по кругу) так что меня не прильстишь не хамером ни какой либо другой машиной с большим расходом. возил и гранит на ней по 700кг и детские диванчики и много чего по хозяйству. сейчас в багажнике постоянно лежит детский велек(старшего) и самокат(младшего). на ближайшие пять лет ни чего не планирую хотя как вариант на будуйщее заглядываюсь на лексусы(у них расход небольшой) :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а ты говорил 100-200% прибыль? скажи нам куда тогда вкладываешь (пока Ирина не видит). Может ты танки коллекционируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАМЕНОТЕС л200 тачка мне нравится..у знакомого есть такая кстати у конкурента..ладно про свой японский антиквар промолчу)))может японцем его обратно вернуть)))тайота королла 91г ресорная работала 2 сезона как надо грузил по 800кг унивенсал.дизель кушает мало это мне выгодно..сейчас на продаже за копейки так как забрапли права..тачка в общем не убиваемая..мужики покупайте)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты без прв-то будешь в сезон?

Кстати, по поводу перевозки памятников в салоне авто и курения в нем же, новый автомобиль сильнейший стимул к изменению привычек и дисциплинированию его владельца. Как вспомню цветники на заднем сидении авто, клиентов всяких разных в автомобиле так... а в новом белые шкурки на сидении, краской пахнет потоу что никто не курит, мусора в бардачках нет, заначек под ковриками тоже пока нет, цемента, акрила, бронцы, ваз в багажнике и спецодежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а ты говорил 100-200% прибыль? скажи нам куда тогда вкладываешь (пока Ирина не видит). Может ты танки коллекционируешь?

Да кукурузник у него личный! Вот что значит 100-200% прибыли.

А у КАМЕНОТЁСА классный муравей. И номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз вдарились во вспоминания...посчитаю свои машинки))))

1. В союзе "кпейка" 71 г. вып. в двигателе болты ещё с лого "FIAT" стояли, перед отездом в 92 подарил братке...ещё потом лет 5 ездила!

2. Первая машина в 92 на Неметчене: Opel Rekord 1.9, типа нашей Волги был, 2х дверный только.

3. Ну как же наш чел без Audi 80! 1.7 вроде.

4. Seat Toledo 1.9

5. Mercedes 250D 2.5

6. BMW 523i 2.3

7. BMW X5 3,0

8. Mitsubishi L200 Pikap Dokar 2,5...почти мечта РусКара

9. Сейчас VW Tiguan 2,0 (маленький внедорожник)

Думал ВСЁ на этом остановлюсь...ан нет..уже черьвь точет. Да, я ещё не считал машины супруги своей: ИХ было-то всего 4...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования