Перейти к содержанию

машины


kol115

Рекомендуемые сообщения

Был у меня боксер 95 года, продал гдето в сентябре, за пять лет убил конечно я его сильно, убивают установки, плохие дороги , перегрузы...........поменял на ситроен джампер 2005 года,

тоже от гансов, естественно дабль кабина, 2.2 cDi расход песня 8 л\100 км

Ссылка на комментарий

Да по сути роюсь в нете, сейчас много машин выставляют прямо от гансов и если подходит тебе пригонят....................

а мужичек есть, гоняет на заказ, если интересует скину телефончик, мужичек дорбросовестный, я у него ситроен брал.........

Ссылка на комментарий

[hide=50]Вот мой конь:

cfed3220ec5e.jpg

А так по нему проехал велосипедист:

d6dd92956968t.jpg b841c203f461t.jpg 9699461a3efbt.jpg 66f860a6d55dt.jpg

Было уже 2 суда, ничего конкретного пока не сказали((([/hide]

Ссылка на комментарий

У нас много машин ездит на Латвийских номерах.

По довереностям катаются, вроди на 3 года довереность берёш и катайся без растаможки.

И на Украину по этим довереностям ездят.

evgenij75 у вас в Латвии сколько техосмотр стоит ?

Его что раз в три года проходят ?

Ссылка на комментарий

техосмотор стоит 170 евро даётся на год, я его сегодня поставил на продажу за 11500 евро а вдруг кто купит, мне она обошлась дешевле,но в германии стоит теже 11500

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
а вот так слабо ?

517448c24720.jpg

c0ad4b101476.jpg

Получен закз на Межиричку срочно нужны блоки. После отсекателя на 250 не успел сфотографировать из-за неправильного угла фотографии, а второй раз стрёмновато было разгонять " краз 256 Б" на узковатой "Варшавке"(трасса Киев - Коростень),плохо различались обгоняемые объекты :biggrin:

Судя по тахометру у моей не предел :biggrin:

Ссылка на комментарий

Никакой разницы в управлении между 140 и 250 разве, что не успевал читать названия нас. пунктов, больше переживал за впереди "стоящих "жигулей и пр.(интересно наблюдать их реакцию в зеркало заднего вида :biggrin::biggrin: ), вместо музыки соло 3.5литрового тенора.....

HONDA LEGEND 3.5 SH-awd 2008 (300л.с 7сек- и на спидометре 100 при весе 2300кг!!!!) :biggrin:

Ссылка на комментарий
HONDA LEGEND

3.5

не 3,5 а 3,664

300л.с

не 300 а 309 л.с при 6300 лю мин.

вес 2300кг

вес 1850 кг без пассажиров)))))))))))))

Отличная машина..последняя в своём классе...

Ссылка на комментарий

Я когдато свою шестёрку до 170 км разогнал))) Коропка была 4 ст. Правда с горки но всёже разогнал. Приехал в гараж а из мотора масло потекло.

Ссылка на комментарий
Я когдато свою шестёрку до 170 км разогнал))) Коропка была 4 ст. Правда с горки но всёже разогнал. Приехал в гараж а из мотора масло потекло.
:biggrin:

Гонишь! :biggrin: Я свою семёрку с горки до 147км(судя по спидометру разгонял)на хорошей дороге под горку.Движок кстати от ваз 2106.

А ты по ходу не сгорки,а с горы на ней спускался! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Доказательст нет, но было дело. По Трасе Одеса - Киев с горки.

Кстати ето видели 2 человека. Мы как раз купили новую машину и гнали её домой, ето брат и водитель автосалона.

Ссылка на комментарий
c0ad4b101476.jpg

Получен закз на Межиричку срочно нужны блоки. После отсекателя на 250 не успел сфотографировать из-за неправильного угла фотографии, а второй раз стрёмновато было разгонять " краз 256 Б" на узковатой "Варшавке"(трасса Киев - Коростень),плохо различались обгоняемые объекты :biggrin:

Судя по тахометру у моей не предел :biggrin:

Наверное Слабо :biggrin: Toyota Corola 1,6 может и смогет, но чет как то О....Во! Хотя думаю до 240 слабый будет аппарат. Максимально что на нем давал 192 по навигатору, легко идет и дорогу держит , но дальше все равно О...во!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

Сегодня наблюдал интересную картину.Позавчера шел дождь,вчера пошел снег,сегодня дало -10.В общем вылетает с трассы перед нами лада приора и в кювет останавливается приора об дерево,мы туда,что да,как.Все живы здоровы,стоим общаемся минут семь и тут срабатывают подушки безопасность на приоре.Сам бы не видел не поверил :biggrin:

Ссылка на комментарий

:biggrin:

ну вы даете.

в чем прикол то?

мне откровенно не жалко тех кто по своей тупости или по своим понтам мозги на дереве оставляет.

бог с ними это их выбор.

жалко тех кто попадет под такие тупки.

а таких смертей вагон и тележка.

пс

у меня один ученик занимаеться.отец быший мент.

1997 года рождения.

так они машину купили.хендай солярис.

за рулем этот *щенок 1997 года* а друг на видео снимает.

липовая аллея.скрость 140 км.

всем показывает и хвастает.

я ему сказал-ну и дурак же ты.

не понимаю я такого.

Ссылка на комментарий

[hide=50]у нас на днях двое гаишников на глушняк..летели видать нормально..и на Т образном перекестке когда им надо было сворачивать пролетели прямо в кювет.

а там тополя..хорошую поляну посшибали сам вчера видел..ни кто ничего не знает в чем причина..было рано утром..

вывод такой:быстро поедешь-медленно понесут..[/hide]

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования