Перейти к содержанию

машины


kol115

Рекомендуемые сообщения

еще обидно что многих лихачей жизь ничему не учит.

куча дтп.

трупы.

а сами суки продолжают жить и убивать.

вот справедливость.

вот у меня приятель именно с таким дятлом и погиб.

Ссылка на комментарий

щас реально тойоты отделка дер..0 у меня прадо 150

на пластике вся краска пооблезла, на 2000 км стойка потекла

так что тойота х..ня полная, раньше намного лучше были,...

про краску на кузове воще молчу

а дизайнеры они походу на конкурентов работают, новая камри воще ужас :biggrin:

Ссылка на комментарий

У нас в городе мер купил Тоёта Прадо. Через пару месяцей полностью перекрасил. Краска из завода была отстойная и постоянно царапалась.

Ссылка на комментарий

Качество японских автомобилей познаю только читая отзывы о них, а вот за немецкое качество могу сказать много тёплых слов. Сначала взял VW Golf 5 , теперь уже езжу на Golf 6 , но предыдущий продавать тоже жаль. Неприхотливая, надёжнейшая

машинка.

1b73966e278b.jpg

Ссылка на комментарий

а камри и прадики разве не в питере собирают?

лично у меня были или русские машины или только тойоты.

хотя один мерен был.как узнал ремонт ходовки сразу же продал..

Ссылка на комментарий

Просмотрел наглядное пособие по тойоте просто обалдел а ведь если бы не случайность то ездил бы на ней, так как и она была моей мечтой после кемри в 30 кузове.Сейчас покатавшись на легенде, да и вообще если взять все машины которые у меня были, то кемри 2004 г 3.0 ХLE , рестайлинговая модель-5669dab173aa.jpg это единственная машина о которой до сих пор жалею

3731f2d9a319.jpg

6149dba4bf0b.jpg

На машине отъездил 3 года ничего кроме текучки не менял даже свечи и могу сказать что они прошли 200 тыс км со мной а до меня х..й знает скоко,

А продал так как взбесилась электроника бак пустой а по датчику есть, сама становилась на сигнализацию, не заводилась потому что имобилайзер не видел ключа и еще многое.На официльном сто разговор один менять блоки и перепрошивать ключи, цена прим10000уе.(я ее продал за 15000 цены уже сильно упали а брал за 31500 :biggrin: ).Нашел гаражных хакеров другого выхода не оставалось ( заводил на стоянке ездил не глуша и глушил на стоянке) нашли устранили объясняли по умному понял только что пропадает масса Цена вопроса 600уе. а через пол года тоже самое так и продал перекупщикам . Если бы не это ни за что не продал бы.

Кстати Руслан по техпаспорту легенда до 3.5 перефотографирую выложу наверное в 2008 другой двигатель а у меня декабрь 2007 а експлуатация с2008 я в машинах не очень

Ссылка на комментарий
Вот такой обзор о Toyota Camry попался -
!

Да чето я перехотел этот девайс, щас авик 5 года проехал на нем 300 тыщ без ремонтов, ну помимо расходников, и вот смотрел на нее но уже чето не смотрится, я конечно сгоняю к знакомому посмотрю на его камри японской сборки, но всеравно уже особого желания не очень. А про бемэве хэ 5 может ктонибудь свет пролить?

Ссылка на комментарий

Если новая и дизель то супер, если старая и бензин,

то лучше иметь с собой денег в запас побольше на ремонт,

запчасти дороговаты будут, если бюджет поменьше то Туарег получше

Ссылка на комментарий

Да , что то Toyota чудить стала .

Была Camry 92 г. Летом продал Взял Highlander новый. Вроде из Японии.

Пошёл сейчас в гараж сравнил с роликом про Камри , есть немного схожего. Обшивка чуть шевелится - но это не критично. Самый главный косяк. и об этом во всех форумах пишут - это пробой стоек при подскоках.

а в остальном всё устраивает. Больше бесит когда узнаёшь сколько эти машины в Америке стоят.

Тогда и качество сопоставимо. Наши от их цен (Америкосовскаих) минимум по 70-80% имеют.

С Русланом согласен Во Владике лучшие машины. И навряд ли Японки для внутреннего рынка в ближайшее время мировой рынок победит.

Ссылка на комментарий

Х5 новая и Турег новый цена сильно отличается, у меня

Туарег 09 года пробег правда 30 тыщ менял только за это время втулки стабилизатора,

так машиной очень доволен,

Ссылка на комментарий
А про бемэве хэ 5 может ктонибудь свет пролить?

Езжу на 530xi с 2008г, за период гарантии ни одной поломки, за прошлый год, помпа, вентилятор, лямда датчик - цена вопроса за все 45 т.руб у официалов.

Х5 брал на длительный тест драйв, бензин, 4,8 литра, за три дня накатал 2000км, кайф от хорошего движка и отличнейшей управляемости неописуем, семейство не вылазило из авто все три дня.

Лучше только последний порш кайен (субъективно) из-за салона.

Кадилак срикс по сравнению с бэхой отстой полный возьми тест драйв на полигоне, поймешь сам....

Ссылка на комментарий

Х 5 ый с нуля катал 3 года. До сих пор под впечатлением ))) Ни одна тачка не устраевает теперь. В будущем в мечтах что нибудь номером по мельче х3 или Мерсик GLK... финансы мать вашу...(((

Ссылка на комментарий

смешно конечно, но я на расход топлива смотрю. не больше 13литров дизеля а лучше 10.тоже заглядываюсь и на х6 и на мерина мл, но это дело времени пока ещё нет возможности, есть цели поважнее.

Ссылка на комментарий

Всё слежу за своей красавицей...летом прошлогоднего года(2010) вышла Голден серия..всего 20 штучек...

Просматриваю аукционы..глядишь кто как б/у скинет)))))))))

cb3818d53722.jpg

061420ec4203.jpg

0cb19d19fc0c.jpg

6ae40df0bacc.jpg

6b0f072f9c5b.jpg

3639939c97a4.jpg

df0f9091970b.jpg

cdfa8b6af319.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования