Перейти к содержанию

машины


kol115

Рекомендуемые сообщения

Год назад хотел сочинить такую штуку,купил модные колеса,легкие шатуны,педали в общем все кишки ,даже трубы тонкостенные.Зимой варить холодно, летом некогда,поэтому воз и ныне там.

Ссылка на комментарий
Купил в 2011,пробег 20 000,продаю если кому надо Toyota Land Cruiser 60th Anniversary

0c9f2155641ft.jpg

А на камень бартер ? если интересно условия в личку, интересует "уазик"

Ссылка на комментарий
vi-star Я продавал свой УАЗик. Вам он бы для плохих дорог подшол бы на все 100%, но решил оставить сибе)))

У меня заканчиваоют ремонт буханки или таблетки (не знаю точной марки) а уаз пригодится надумаешь поменять на камень пиши а еще лучше сразу приезжай своим ходом...

Ссылка на комментарий

Показывали программу про Японию, так там богатые японцы покупают эти УАЗы и очень довольны. У них базовая комплектация выходит 40 000 $ с тюнингом под 70 000 $.

Ссылка на комментарий
Чё, Руслан, мечтаешь? У вас такой техники и нет наверное? :biggrin:

Есть))))))).....уазик с военными мостами...шишига с люками и платформой для стрельбы...

Японские джипы тоже проходимы...но только коротыши и без нижнего обвеса..

Ссылка на комментарий

Ви Стар своим ходом он не будет ехать примерно месяц. Мы его розобрали и полностью делаем. Я когда увидел пороги в дырках немного офигел, ето при том что машине всего 4 года :biggrin:

Ссылка на комментарий

Мы его (УАЗ Патриорт) думали продавать, но потом решили оставить (он за 4 года ни разу серёзно не ломался и привыкли мы к нему). Но у нас задняя дверь была погнута (токо филёнка) и мы захотели подкрасить. Мастер увидел и сказал что если на продажу то можно за 120-150 дол закрасить, но если оставляете сибе то красить нужно полностью. Мы решили красить а мастер его оголил и все косяки вылезли боком. Я и недумал что он уже начал гнить. Хорошо что только пороги а не весь)).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

а я поглядываю шкоду октавию

та которая 1.8 tsi

7ab8efd933a7.jpg

+высокий клиренс.

+супер багажник

+очень нравиться салон.все спокойно просто невызывающе.

-немного староватый внешний вид.ну это так мелочь

Ссылка на комментарий

может у вас дороги хорошие, но

у меня по улице на ней не проедишь,

лучше смотри что нибудь

с высоким клиренсом и полным приводом

меньше проблем будет и зимой

Ссылка на комментарий

Херня это всё..клиренс-хниренс)))))))))

Купи что хочшь и плевать на всех. Не понравилось-продал купил другую. Делов то. Хватит как старые совковские пердуны рассуждать-одна машина на всю жизню.

Ссылка на комментарий

Купи что хочшь и плевать на всех. Не понравилось-продал купил другую. Делов то. Хватит как старые совковские пердуны рассуждать-одна машина на всю жизню.

рассуждаю так

3-5 лет ездинешь на новой.

продаешь-добавляешь-покупаешь лучше предыдущий.

происходит рост.

а кросовер никак не тяну.

офигевший кашкай 2.0-900 стоит.в самой бедной комплектации.ес-но 2*4

если финансы позволяют канешно.

@kol115,

че такие что прям на внедорожниках все ездят? :aag:

а как же микры корсы?

у них вообще тогда просвета нет.

у нас убитые дороги как и везде но с шипами зимой никогда еще не буксовал

Ссылка на комментарий

Долго ездил на переднеприводном легковом автомобиле-думаю лучше трудно что то прдумать,а все эти внедорожнике-только на картинке внедорожники. Любая машина с 4 вд уже внедорожник-ну а пузо у всех оно ровное чтобы на нем висеть.

Ссылка на комментарий

долгое время ездил на русских тазах от оки до 12шки... пересел на меган 2(небо и земля)!!! да вот только земля у нас не для езды,плюнул на все купил ниву 21214=)буду её дорабатывать и ездить где хочу и как хочу!надоело днищем каждую кочку ловить,дороги наши это дорогое удовольствие

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования