Перейти к содержанию

машины


kol115

Рекомендуемые сообщения

ZEMA!!! Мой внедорожник тебе в самый раз. Покупай! И клиренс и просвет,всё есть.Запасное колесу будет в подарок.

Есть ключ для бортировки,насос и другие причандалы. Какому то еще американцу впаришь как древнее ископаемое.

Взамен в центре столицы котедж заимеешь со всеми последствиями. Не прошибёшь.Тем более для спортсмена очень нужная вещь.

Гарантирую! Мышцы качать будешь ежедневно. Это не то,что заниматься пустозвонством,- это прогресс!!! :aag:

Ссылка на комментарий

Вот и у меня авенсис был 2 года зимой в гараже простоял

и каждую кочку пузом цеплял продал ежу теперь только

на внедорожниках в виду отсутствия дорог

Ссылка на комментарий

cbf39ca70a8et.jpg

У меня Хайлендер 2008. К выбору машины подходил долго, широкий салон, просвет по выше, а самое главное манера езды приближенная к легковушке.

Джип мне не очень нравится вальяжной манерой езды, а на легковушке кочки обьеззжать устанеш. Нужна середина, вот и я выбрал вариант катать свою задницу.

Ссылка на комментарий

да я тоже ничаго против внедорожников не имею.

но пока не потяну.

хорошо выбирать когда в кармане 1.2-1.7 мл.рублей. :aag:

есть простор для выбора.

Ссылка на комментарий

0f66395aae53.jpg

На таком авто мы отдыхаем;ездим на море,катаемся по делам и не поделам.

Минивенчик.Японка."МИЦУБИСИ СПЕЙС СТАР".Скоростная,маневренная,удобная.

Автомат,спаренный с ручным управлением.Ребенок может управлять.Класс!Полный фарш!

Ссылка на комментарий

На самом деле как преобрел Ниву появился какой то молодческий ажиотаж....как будто мне 18 лет и у меня появилась первая машина!=))

езжу и горжусь чтоли...=)мысли по доработке лезут сами собой!=)а руки тянутся и тянуться...=)

когда на мегане ездил такого не было!странно даже

Ссылка на комментарий

На самом деле как преобрел Ниву появился какой то молодческий ажиотаж....как будто мне 18 лет и у меня появилась первая машина!=))

езжу и горжусь чтоли...=)мысли по доработке лезут сами собой!=)а руки тянутся и тянуться...=)

когда на мегане ездил такого не было!странно даже

Я вообще на ГАЗ 31105-волга езжу. А НИВА тоже есть, люблю зимой ее особенно, получаю море удовольствия. В этом году переусердствовал, придется подремонтировать.

3a13c779ddef.jpg

Ссылка на комментарий

Бодренький Нив у тебя!=)

Зимой конечно не эксплуатировал еще,но думаю проблем с ней не будет!=)особенно с вечной проблемой как колея,неочищенная дорога и тд и тп=)))а вот трос буду возить,потому что чую что в роли техпомощи не раз выступлю!=)

Ссылка на комментарий

раз такая тема про нивы пошла....

нашел свою раритетную фото

0a3d88b4613c.jpg

с пленки через сканер перекидывал.

все наоборот получилось.

такое чуство что нива у меня праворульная :aag:

за 10 лет пробег был 50 тыщ.

никто не верил.

Ссылка на комментарий

за 10 лет 50 тыщ верю!моей тож 10 лет 80пробег родной..... до сих пор в шоке что такие машины остались!=)а так у друга в гараже стоит отцовская 6ка 94 года,красная! ездит он на ней только летом и только на дачу,пробег 45 тыщ.... вот это раритет так раритет.......даже резина стоит заводская

Ссылка на комментарий

купил сегодня тоже раритет.рабочим по кладбищу гонять таз 2104.за копейки.думаю на лето хватит.

возможно на днях грузовик японский куплю для серьезных грузов..

Ссылка на комментарий

Ниве трудно изменить Было 3, но последняя особенно радовала.

Когда навигаторов ещё не очень много было, по телефону подсказали дорогу короткую (там , говорят ,автобусы рейсовые ходят) Короче до нужного поворота меньше километра не доехал:

81ee9a3205ce.jpg

А так то ,вечером дома был:

ee103405fc17.jpg,

Досталась , к сожалению в не нужные руки .

Умерла за год.

Сейчас следующий хозяин реанимирует. Счастье!!! :holiday:

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования