Перейти к содержанию

машины


kol115

Рекомендуемые сообщения

Без очереди все))))))))))))))

Снимок со спутника рынка

bigzelenka.jpg

ну и просто чтобы понимать....

zelenka.jpg

Вот сегодняшняя панорама...можете походить по рынку виртуально

Мышкой жмак

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

Что с бандитами? Или это не актуально?

На дворе не 90-е .Так что если не упиваться в усмерть и соблюдать элементарную осторожность-можно спокойно покупать что хочешь. По краней мере ежедневно своим ходом,в стекахвагонах,в контенерах уходят на запад сотнями машины...сотнями...

Так у них всех руль не с той стороны, почемуто...

Ты не внимателен...на рынке есть любой руль. Япония выпускает как с правым так и с левым рулем.Но помимо Японского автопрома,на рынке продаются корейские машины,они все с левым рулем.Продаються машины со сборкой в Эмиратах,в Малазии,в Тайване ,Германии и канечно Китае...

И то что у вас покупаеться в салонах с накруткой..тут стоит дешевле и выбор больше.

Это не преимущество Дальнего Востока-просто так сложилось,что наш порт кругом портам порт.

Курпные предприниматели на рынке выкупили места и уже второе десятилетие торгуют машинами. Везут всё...от микрогрузовиков до трейлеров...от водных мотоциклов до сельхозтехники...абсолютно всё...

В Владивостоке нет ни одного автосалона...как такового...нет гарантийного обслуживания..ибо никому в голову не придёт покупать с дикой наценкой в автосалоне-когда проще купить на рынке. Да и гарантия это пшик...реально собранная машина в Японии не ломаеться как минимум 6 лет...так что все гарантийные обязательство это развод на бабки.

Впрочем предугадываю кучу споров-потому я не рекламирую,не хвастаюсь..просто веду рассказ как тут устроено...

Автоваз пытался победить рынок путём перегонки сюда бесплатно,за счет правительства три состава лады калины ...за вот уже 3 года торговли не продано ни одной...стоянка с калинами зарастает бурьяном постепенно...

Даже увеличение пошлины не остановит приморца в покупке джапанкара...тут на японках все...от ментов до скорых..от пожарок до катафалков...

Кстати и наш президент приезжая в Приморья гоняет на Ленде,а не на Патриоте по лесам

Ссылка на комментарий

А как же техрегламент который вступает с 1 числа, что с машинами делать,

как подгонять их под требования, опять геморой придумали на вашу голову,

так что Руслан записывайся в очередь на дустер, потом выгодно её продашь

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

а я вот астрочку свою продал.

сотстояние канешно у нее было изумительное

4 года -25 тыщ всего пробег.

теперь етти жду

ad560082420a.jpg

Ссылка на комментарий

Есть у меня фольц 2011гв., 18тыс пробега, уже КПП нае*нулась, все внутри гремит, скрипит и трясется.

Как то необдуманно купил, чисто за внешний вид, теперь жалею. Продать не могу уже 4 месяца

до этого были ниссан кашкай и тойота селика.

Вот тайота реально не ломалась за 2.5года ниразу и машина была 2002гв. купил когда ей было 5-6 лет, вот реально качство.

Следующая только тойота

Ссылка на комментарий

@Александр,

ну ты даешь.

база одна но етти самая дежевая их VAGa(етти-тига-Q3)

тига хороша но самая бедная начинаеться от 950

а етька 1.2 элеганс с DSG 909

даже 1.8 етька в топовой комплектиции будет 1.2 рубля которая с легкостью порвет 2.0 тигу которая будет стоить от 1.4-1.6

но мне 4*4 не надо да и 1.8 тоже.

мне шкода нравиться за то что формы классические (не агрисивные как сейчас делают) да и в нутри все спокойно и не вызывающе.

а етька это та же октавия токо высокая.

кошак-ниочем по сравнению с ним.

на остальное и не смотрели.

да трансформация салона-5 баллов

90ee49fca36f.jpg

d7eba4841598.jpg

5c5443e11857.jpg

Ссылка на комментарий

@mumzes, :aag:

ну ну

у моего отца кошак

так что мне есть с чем сравнивать

для людей с кучей комплексов канешно вид етти вызывает тревогу и панику наверное.

но если вживую посматреть или посидеть в ней мнение меняеться

а кашак какой то для телочек

Ссылка на комментарий

zema, У уазика вид более приятный чем у ети.

для людей с кучей комплексов канешно вид етти вызывает тревогу и панику наверное.

а я слышал что любители ети любят страшных и толстых девок с кривыми зубами, не все конечно, но всё же. Наверное :aag:

Конечно комплексами обладатели ети не страдают, ибо для страшных девок нужно быть реально смелым.

Ссылка на комментарий

@zema, заставил задуматься

@mumzes, если бы у вех был один вкус всеб ездили на одинаковых машинах а мы делали один тип памятника )))) ,а так спор глуп - на вкус и цвет....))))все мы разные :) и это хорошо :)

Ссылка на комментарий

@zema, никого не слушай, тебе же на ней ездить.

Ведущий TopGear Джереми Кларксон утверждает, что каждая деталь Yeti лучше, чем у любой другой машины на рынке.:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

кошак-это первопроходец кросоверов.тут спору нет.он был хорош когда не было у него конкурентов.

ристайл кашака-просто зализали кузов и все!!!

етти-это будущие.технологии.

и мне плевать кто и что там думает.

на картинках все видно кто из них каркалыжнее :aag:

 

Ссылка на комментарий

@mumzes,

рав-это паркетник цена которого начинаеться от 950

и что в раве нормального?2 л двигатель который не едет :drag:ну ну

это уже другой сегмент так же как и тига

а монопривод от 700 до 909 это именно ниша кросоверов.

да не скажу я тебе про технологии.

а то тебя инфаркт хватит. :aag:

ездий и холиварь кашкай.

мир дружба.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Всю сознательную жизнь придерживался принципа что автомобиль должен стоить не больше месячной зряплаты. Это не к тому чтоб рухлядь брать, а к тому чтоб зарабатывать хорошо. А тут подошел кризис среднего возраста. Меня прорвало:

Для работы WV T5 (Transporter) Кормилец. Высоко сижу - далеко гляжу. Вся мастерская в нем, инструменты, всё под рукой. Просто удобно.

Для души то что на аваторе - Suzuki Hayabusa. Самое быстрое из серийрого железа.И мечтать уже не о чем. В плане железа сбылось.

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования