Перейти к содержанию

машины


kol115

Рекомендуемые сообщения

тамдем машина-зимой и в межсезонье а мотоцикл летом-супер.

спорт байки меня не привлекают-опасно.ИМХО.

а вот что нибуть типа чепера-мечта.

но это когда дети подрастут.

купим с женой и буудем путишествовать на нем.

пс.

про хаябусу куча видео на ютубе.

просто ураган.

200-300-400 :crazy:

Ссылка на комментарий

вообще читаю форму тиги и етти и ох...ю

от общего качества нынешних машин.

это какой то ужос.

люди чисто выбирают из меньших зол.

как можно красить что краска вздуваеться через год?

турбины летят автоматы тупят ......и все это в не после 5-10 лет а в первые!!!! годы эксплуатации.

что там что там.

у современных японцев дела говорят не лучше.

лотерея как с ТАЗИКАМИ.

токо тазик копейки стоит как в ремонте так и сами.поэтому не так обидно.

пичаль какая то на современном авторынке.

Ссылка на комментарий

@SerikL,

спасибо дружище.

на одной и так гоняю токо без ремонта.

тьфу тьфу тьфу.

кстати полноприводная.и бортовая.

всегда на нее люди глаза таращат.

и правильно делают.

прет лучше уазика!!!

Ссылка на комментарий

у современных японцев дела говорят не лучше.

лотерея как с ТАЗИКАМИ.

Кто тебе такую чушь сказал?

Если машина собранна в Японии -сносу ей нет. Если в Эмиратах или других странах -это не японец.Это аналог.А у аналагов всё через анал.

Я сейчас сам сижу на аукционе,мне надо басик купить. Тык можешь мне поверить.Купить с аукциона -тоже не просто. Выхватывают тока так. Ну взять то можно-однако когда сидит француз или араб какой то,и подымает и подымает цену.Ну не станешь же с ним торговаться. Так что японцы в цене всегда.

Любой купленный японец без пробега по России выхаживает без ремонта от 7 лет и выше. Без ремонта вообще.В режиме жесточайшей коммерческой эксплуатации

Ссылка на комментарий

[m

кстати полноприводная.и бортовая.

всегда на нее люди глаза таращат.

и правильно делают.

прет лучше уазика!!!

На счёт УАЗика думаю ты пошутил.
Ссылка на комментарий

А что в уазике хорошего кроме его русского происхождения? Возможность отремонтировать в тайге? Машина вообще-то должна не ломаться...это норма.

Проходимость? Увы-но японский коротыш без обвеса более проходим.

Пригодность для спанья? В японце удобнее...

Скорость по трассе снова мимо...

Чем уазик может быть лучше?

Преимущество у УАЗика одно-его старость...

Старым он хотя бы доступен и по карману...что 469 что 452...а ты юзал новые? лучше б они остались старыми...

Этот корявый пластиковый обвес трескающийся от мороза...а корявость запчастей...тьху господи.

Так что для тайги ,если канечно есть бабки в кармане, лучше японского Сафарика,Эскудика или на крайняк Сузуки ...всё в коротыше лучше не придумаешь.Ну а если денег не очень много-то лучше УАЗика врядли можно что то найти...ну только если НИВА....в принципе конкурент,однако послабже будет.

Ссылка на комментарий

Проходимость? Увы-но японский коротыш без обвеса более проходим.

Так что для тайги ,если канечно есть бабки в кармане, лучше японского Сафарика,Эскудика или на крайняк Сузуки ...всё в коротыше лучше не придумаешь.

Полностью согласен,но вроде ZEMA имел в виду проходимость по бездорожью,срaвнивая полноприводную ГАЗЕЛЬ и УАЗ.О забугорных внедорожниках речи небыло.
Ссылка на комментарий

Полностью согласен,но вроде ZEMA имел в виду проходимость по бездорожью,срaвнивая полноприводную ГАЗЕЛЬ и УАЗ.О забугорных внедорожниках речи небыло.

именно.

почему сравнил.

так на уазике откатал будь здоров.

на бортовом.полноприводном.

так что сравнивать могу.

Ссылка на комментарий

именно.

почему сравнил.

так на уазике откатал будь здоров.

на бортовом.полноприводном.

так что сравнивать могу.

сравнивать по проходимости даже бортовой УАЗ с ГАЗЕЛЬЮ просто не корректно,не видел я чтобы ГАЗЕЛЬ учавствовала в OF ROAD
Ссылка на комментарий

@Каюр,

я тебе как пользователь обоих аппаратов говорю.

прет она лучше!!!

хочешь сравнивай хочешь нет.

@Руслан,

я говорю не за правый руль.

а за псевдо японцев немцев и тд и тп.

качества нет НИГДЕ!!!

Ссылка на комментарий

завтра выезжаю на своем япономобиле(тойона королла)на дальняк так далеко еще не ездил ни когда..маленько страшновато..машинка не из новых,но все проверил и сделал.в Краснодарский край 4300км в одну сторону..так бы не поехал ни когда,но сложилось так что нужно..

будут фото и отпишусь о поездке..

Ссылка на комментарий

В добрый путь...и не едь по ночам...останавливайся спать за долго до заката...чтобы время было покушать и отдохнуть.

Ссылка на комментарий

Да, 4300 в одну сторону, тяжеловато

На японце комфортно конечно.Ровно такое же растояние я с семьёй преодолевал на "козле".Из Удачного в Кустанай и обратно,почти 9000 км. за отпуск.Итак два отпуска.Не комфортно,медлено,но надёжно.Жена довольна-хоть сейчас в дорогу.

Да, 4300 в одну сторону, тяжеловато

Ссылка на комментарий

планы поменялись ехать буду через казахстан.еще одна машина хочет прицепиться..так что будет веселее..

ехать буду только днем,но вуезжать собираюсь в ночь..

Ссылка на комментарий

Слава не едь двумя машинами...реально за трахаешься...лучше едь один. Не будет якоря за спиной.

А веселее в кавычках будет...

Ссылка на комментарий

Слава не едь двумя машинами...реально за трахаешься...лучше едь один. Не будет якоря за спиной.

А веселее в кавычках будет...

Вот это верно,на дальние растояния нужна полная свобода
Ссылка на комментарий
На днях купил ауди Q7 3.0TDI. Если есть у кого опыт эксплуатации прошу поделиться.

Много отзывов на Drom.ru

Да, 4300 в одну сторону,

жесть, мне тут предстоит 1400проехать в один конец и то мне блин кажется это так далеко, что проще кого-нибудь нанять, но цену гнут ************* просто. Даже не знаю ехать или не ехать, может на паровозе :)

4300 я вообще даже не представляю сколько это. Хотя мой близкий друг ездил на такие расстояния, говорит ниче так, терпимо.

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования