Перейти к содержанию

машины


kol115

Рекомендуемые сообщения

Машинка класс.Поздравляю!

Я то же про вторую подумывал такого размера..Думал смартик двухместный для души или миникупер.

Коллеги отговорили. На наших дорогах чуть меньше БЕЛАЗа ,щемят тебя как пионера или пенсионера.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

подскажите комрады.

вобщем машина моя будет как сказал менеджер в начале октября.

скидка будет 5% но при условии что взят минимальный кредит.50 рублей.уже одобрили.

но ес-но нужна каско а это на шкоду ети -40 тыщ в среднем.

хотел взять то что в наличии.деньги есть.но все русские машины!!!

а мне как из чехии едет.

а сейчас акция у них акпп в подарок.т.е 40 тысяч наличными скидывают.

но опять на те что в наличии.а это только наши.крупноузловая но наша сборка.

:drag:

че то я в замешательстве.

под кредит никода бы не подписался если не 5 %

дождатся чешку или взять нашу?

Ссылка на комментарий

Дело в том что у машины две отправные точки. Первая.Страна изготовитель,она же может страной сборки.И вторая это страна импортёр. Например машина может быть собрана на Тайване,а импортрет Чехия.

Только по щИльде можно определить правду.

Дай мне шильдик с любой чешки.(сфотай в салоне) я тебе скажу где она собрана и что то за машина вообще.

Что то мне кажется, что очередь- это приход в порт корабля .

Хотя я могу и ошибаться. Но возможность проверить можно только по шильдику.

Ссылка на комментарий

у машины есть вин.

и он чешский!!!

зачем менеджеру мне врать?

когда есть такие же по комплектации и цене только наши.

ниодной чешской в наличии нет у моего дилера!

вот акцию и придумали чтоб сбагрить машины

Ссылка на комментарий

Мне пофик :aag: для меня Шкода-это дрова. Но у нас разный менталитет. Точнее автомобильный менталитет. Мои советы - для тебя пустой звук.

Ссылка на комментарий

какой же ты мутный человек.

у вас там на галерке совсем другие взгяды на машины.

поверь они так же дики нам как вам наши взгяды.

я конкретную ситуацию расписал....

Ссылка на комментарий

С какого перепугу я вдруг мутный? Я тебе сказал предельно ясно. Твой менеджер врёт. Ты склонен ему верить. Ну и ради бога.

Я глубоко убежден что чешка твоя,что полька,что югословка с одного флакона....а тебя разводят обычными методами.

Что по взглядам...абсолютно соглашусь с тобой...они у нас дикие...хотя я бы назвал их прагматичными.

Посмотри Вин( шильдик) убедись в том что есть разница и только потом принимай решение.

Редко кто лезет в эти вины,как правило верят на слово.

А ты сфотай....и дай мне..можно в ЛС...я тебе скажу откуда и как..

Потом и принимай решение...

Ссылка на комментарий

@Руслан,

а ты цену этого корейца знаешь?

это как я понял хендай i 40

такой ценовой политики я не понял чесно говоря.

Ссылка на комментарий

Бери в наличии и с ПТС, а то кинут ФГР очень любит кидать своих клиентов, почитай Нур-авто, планета-авто и т.д., а потом подумай стоит тебе ждать или в рулетку играть может на этот раз не кинут. Без ПТС не вноси не предоплату, не оплату полностью в России ФГР гнилая контора.

Ссылка на комментарий

Машины это вечная проблема выбора. Хорошо когда есть устоявшийся вкус,а когда на перепутье...выбрать очень трудно.

Ссылка на комментарий

28bd6057ebc8.jpg

9458ff6cdec9.jpg

купил что хотел, доволен машиной,если кто помнит первая была такая же. поэтому опробовал её ещё до приобретения. уже привык к расходу 10л на сотню(по кругу) так что меня не прильстишь не хамером ни какой либо другой машиной с большим расходом. возил и гранит на ней по 700кг и детские диванчики и много чего по хозяйству. сейчас в багажнике постоянно лежит детский велек(старшего) и самокат(младшего). на ближайшие пять лет ни чего не планирую хотя как вариант на будуйщее заглядываюсь на лексусы(у них расход небольшой) ;)

Как из Гранита (тьфу,тьфу через левое плече)
Ссылка на комментарий

Бери в наличии и с ПТС, а то кинут ФГР очень любит кидать своих клиентов, почитай Нур-авто, планета-авто и т.д., а потом подумай стоит тебе ждать или в рулетку играть может на этот раз не кинут. Без ПТС не вноси не предоплату, не оплату полностью в России ФГР гнилая контора.

так я вторую машину в этом салоне буду брать.

и еще отцу считай покупали там же.

так что опыт есть.

Хорошо когда есть устоявшийся вкус,а когда на перепутье...выбрать очень трудно.

выбор четкий и осознанный.

Ссылка на комментарий

Зёма я же тебе говорил почитай как ФГР кидает своих клиентов, ну например

http://www.business-.../article/14518/

а таких официальных дилеров *****. В Липецке, Тамбове, Старый Оскол, УФа, Челябинск и т.д.

сроки тут не причём, если хочешь сыграть в рулетку делай ставки, если нет бери машину в наличии с ПТС!!!

Просто не хотел писать, но я попал с фольксвагеном в Тамбове. У официального дилера брал, если интересно почитай ТТЦ-авто отзывы Тамбов В гугле набери, сейчас очень опасно брать машину темболее на заказ даже у официальных дилеров, которые работают давно на рынке так что подумай ещё раз тебя предупреждаю, меня никто не предупреждал, вот я и попал.

Или ты хочешь деньги в МММ вложить? ФГР - это МММ.

БЫвает тебе отдадут оплаченную машину, а бывает её назад заберут, а ещё бывает назад заберут и ещё с тебя вычтут, за амортизацию машины, что ты на ней ездил, а ещё бывает что вообще ничего не отдадут это ж наша РАША.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования