Перейти к содержанию

машины


kol115

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

вот такая красотка у меня была в студенческие годы, но однажды меня подрезал таксёрик узбек, и вот что с ней стало  (((

post-6379-0-11848100-1359877629_thumb.jp

post-6379-0-37744200-1359877648_thumb.jp

post-6379-0-83056900-1359877663_thumb.jp

post-6379-0-27783500-1359877675_thumb.jp

post-6379-0-11848100-1359877629_thumb.jpg

post-6379-0-37744200-1359877648_thumb.jpg

post-6379-0-83056900-1359877663_thumb.jpg

post-6379-0-27783500-1359877675_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Это леворукая же...значит сделана "левыми " руками)))))))))))))

ошибаетесь ориентация у неё нормальная)) Стопоки покрыты лаком)) Юношеский максимализм)

эт вам не камушки тонировать))) :blink:

 

Ссылка на комментарий

У нас такой номер "великий понт" и хороший приработок к зарплате гаишника. 

 

Если цифры ровны-стоит это 1000 баксов вроде))))))))

 

Слышал одну историю.В Благовещенске мэр обратил внимание на засилье таких номеров и отдал распоряжение отдавать "крутые номера" только в местную контору по убору мусора. До сих пор все ржут.Как не гавновозка,то 888...как не мусоровоз так 777

 

Мода на такие номера сразу исчезла...все крутяки или около крутяки за деньги избавлялись от таких номеров,переоформляя машины.

 

Каму охота было гамновозкой слыть?

Ссылка на комментарий

в столице *крутые* номерочки просто отворачивают а потом за денюжку возвращаюит обратно владельцу

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

@KATARINA, это Хаммер? Классная машина.
А я хочу такую купить, по горам ездить

5ddf3baca840.jpg
А езжу, на сегодняшний день, на такой бешеной будке
 b26fb10d1234.jpg
Мечта - спортивный автомобиль (люблю полихачить за рулем) Но я столько не зарабатываю :( так что, скорее всего, так и останется мечтой..
 

Ссылка на комментарий

Я себе тоже подарок сделал к новому году. Захотел ее как только увидел...Kia_optima_IMG_6383.jpg

 

Я себе тоже подарок сделал к новому году. Захотел ее как только увидел...Kia_optima_IMG_6383.jpg

Лёха,привет.Поздравляю с приобретением Новогоднего подарка!!! В Орене брал?а свою ту машину продал?

Ссылка на комментарий

В Украине с конвейера сошел первый китайский седан "JAC J5″, сообщает Олег Свинарчук. «Daciaclubmd.ru» отмечает, что сбор легковых автомобилей JAC происходит на заводе корпорации "Богдан". 7 декабря в Черкассах запустили линию специально для этого седана. Позже на этой же линии будут собирать кроссовер S5. В 2008 году компания представила этот седан на автошоу в Пекине. Дизайном занималось дизайн-ателье Pininfarina. Автомобили украинского производства будут разделяться на три комплектации: Luxury, Elegant и Superb. Базовая версия за 104900 грн будет вмещать гидроусилитель, две фронтальные подушки, кондиционер, ABS с EBD, электростеклоподъемники, передние и задние противотуманные фары и аудиосистема с USB и 6-ю динамиками.

 

На заводе корпорации в Черкассах будет налажена сборка кроссовера Lifan X60 и седана Lifan 620. Всего в Украине планируется собирать до 500 автомобилей этого китайского бренда в месяц. В планах завода на ближайшее будущее стоит локализация производства «китайцев» на уровне 51%, что позволит снизить затраты и открыть новые рынки сбыта продукции. 

 

КИТАЙЦЫ рулят

Ссылка на комментарий

В Украине с конвейера сошел первый китайский седан "JAC J5″, сообщает Олег Свинарчук. «Daciaclubmd.ru» отмечает, что сбор легковых автомобилей JAC происходит на заводе корпорации "Богдан". 7 декабря в Черкассах запустили линию специально для этого седана. Позже на этой же линии будут собирать кроссовер S5. В 2008 году компания представила этот седан на автошоу в Пекине. Дизайном занималось дизайн-ателье Pininfarina. Автомобили украинского производства будут разделяться на три комплектации: Luxury, Elegant и Superb. Базовая версия за 104900 грн будет вмещать гидроусилитель, две фронтальные подушки, кондиционер, ABS с EBD, электростеклоподъемники, передние и задние противотуманные фары и аудиосистема с USB и 6-ю динамиками.

 

На заводе корпорации в Черкассах будет налажена сборка кроссовера Lifan X60 и седана Lifan 620. Всего в Украине планируется собирать до 500 автомобилей этого китайского бренда в месяц. В планах завода на ближайшее будущее стоит локализация производства «китайцев» на уровне 51%, что позволит снизить затраты и открыть новые рынки сбыта продукции. 

 

КИТАЙЦЫ рулят

:r_help::aak::aai::hang3::crazy:

Ссылка на комментарий

@Taxat, а что не так ? Вот посмотришь , задавят  и ланос и сэнс и ваз .и продаваться будут лучше и больше чем другие иномарки

Ссылка на комментарий

а у меня машинка древняя.тойота 94 года универсал.

в этом году в январе ее продал.потом назад выкупил еще дешевле)

простая и надежная машина для повседнева и работы.

два раза была в сочи а это 10000км в обе стороны.и ни одной поломки.и вообще где только не была.

едет даже без масла))вот что значит японцы.

есть еще во такой пепелац)классика..но со злым мотором.

c7a2fc1497.jpg радикал фото

сзади королла моя серая)

8f6c0b2f81.jpg радикал фото

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования