Перейти к содержанию

машины


kol115

Рекомендуемые сообщения

Салон для Фиат Скудо :))  Длина дивана в разложенном виде - 2 метра! 

2e1f01dd7221.jpg

Левая фотка больно катафалк импортный напоминает :lol:

Ссылка на комментарий

2daa633b28.jpg радикал фото

Тяжелая техника, которая облегчила жизнь на

производстве)

 

934b9c25e4.jpg радикал фото

Komatsu просто сказка !!!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

Названы лучшие подержанные автомобили, продающиеся на рынке Германии. Соответствующий ежегодный рейтинг был составлен изданием Auto Bild и экспертами из сертификационного центра TÜV, которые проанализировали 217 моделей в нескольких возрастных категориях.



Самой надежной моделью среди 2-3-летних автомобилей был признан Opel Meriva. По данным экспертов, при среднем пробеге в 29 000 км лишь 4,2% от всех данных автомобилей сталкиваются с серьезными техническими неисправностями. На втором месте в данной категории оказалась Mazda 2 (средний пробег — 32 000 км, количество автомобилей с зафиксированными неисправностями — 4,6%), а на третьем — Toyota iQ (30 000 км, 4,8%). Худшими среди 2-3-летних машин были признаны Citroen C4, Fiat Panda и Dacia Logan.



Среди 4-5-летних автомобилей лучшей немецкие эксперты признали Toyota Prius. В среднем за указанный срок данная модель проходит 36 000 км, а проблемы возникают лишь у 7,3% автовладельцев. На втором месте оказался Ford Kuga (68 000 км, 7,8%), а «бронза» досталась Porsche Cayenne (78 000 км, 8,1%). Худшими «пятилетками» были признаны Fiat Doblo, Citroen C4 и Dacia Logan.



Toyota Prius победила и в категории «Лучший 6-7-летний автомобиль». Средний пробег данной модели такого возраста составляет 89 000 км, а серьезные проблемы возникают лишь на 9,9% автомобилей. «Японцу» удалось победить даже спорткар Porsche 911, который занял второе место с результатом в 58 000 км пробега и 11,1% автомобилей с поломками. Третье место досталось Mazda 2 (63 000 км, 12,1%). А вот худшими в данной категории были признаны Dacia Logan, Fiat Doblo и Chrysler PT Cruiser. 

 

 

Лично я удивлен количеству км пробега по всем категориям.  :blink:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Только любая из перечисленных иномарок проходит как минимум в 6 раз дольше Газельки ..                при правильной эксплуатации газель их обойдёт и амортизация дешевле
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Китайский автомобиль впервые получил высший балл в краш-тестах

upload-4-pic4_zoom-1000x1000-18088.jpg

В мире автомобильной безопасности произошло эпохальное событие – впервые машина родом из Китая заслужила высшую оценку по версии европейской комиссии Euro NCAP. Пять звезд в краш-тесте получил седан гольф-класса Qoros 3. В Euro NCAP подчеркнули, что автомобиль получил столь высокую оценку не с трудом, а, напротив, с большим отрывом от конкурентов.

Ссылка на комментарий

Я как то не могу определиться вообще ....хочу ли я новую машину или меня старая вполне устраивает. Дело в том что новые особо ничем не отличаються от старой, ну за исключением пары тройки новых фишек....Так у меня уже было,когда я пропустил 2 модельных года и сразу купил ту-что понравилась...

 

Руслан чего определяться вот такую бери, не прогадаешь

 

 

ea2904d585.jpg радикал фото

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я вот себе взял ,почти на все случаи ,но в основном для работы и охоты.Поставил газ и  вписываюсь от 17 до 20 литров, для 5.7литра автомат, не плохой показатель.Можно грузить 1500кг,но уже не комфортно ехать,а до 1000 кг супер.Когда еду домой с  работы в Киев почти всегда подзагружаюсь памятниками и для клиентов доставка - бонус(домой все равно еду) да и случаи когда вес 300-400 кг и заказчик вынужден платить 100у.е до Киева а машины нет или еще какие то нюансы меня не волнуют,про охоту отдельно выложу в соответствующей теме.

 

bfe81e95af83.jpg

 

b3150f626966.jpg

 

 

Этой зимой уже проверена в снегопады причем на очень посредственной резине.

Но у машину есть и ряд серьезных минусов. Кого заинтересует буду рад просветить.

 

К стати поговорка по чем круче .... тем дальше идти за ... сука работает, последний раз и разрешилась тоьлко третим трактором.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

 

Поставил газ и  вписываюсь от 17 до 20 литров, для 5.7литра автомат, не плохой показатель

 

.... :blink: ... ни фига се приблуда до 20 литров... немцев на вас нет!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования