Перейти к содержанию

машины


kol115

Рекомендуемые сообщения

vi-star

а что номер не 4444?

Подарили, а такой вроде 2500у.е стоит официально.Но  есть ли он без дополнительной платы и какой? У нас на таких в корыке ездят те кто давно имеет постоянных российских партнеров не замороченых политикой, будут партнеры будет номер, а пока для Украины нормалек....

.... :blink: ... ни фига се приблуда до 20 литров... немцев на вас нет!

18.5лх6.1грн(литр газа 0.71$ )=112грн/13.27$ на 100км Додж рам 1500 5.7 л г/п 1500кг

11.5лх12.5грн(литр 95 пульс)=143.75грн/16.91$ на 100км Хонда легенд 3.5л, гп-что влазило в багажник :biggrin:

Газель - может кто то озвучит у меня небыло.

У меня был "трактор" который ел 20-ку. 

Слава Богу продал. Сейчас на жигулях летаю))))

20 бензина?- не завидую, и ты это особо не летай, жигули для полетов не созданы :lol: ,ты нам нужен на земле а не в полете(серьезно)

Ссылка на комментарий

зачем гп в такой маленькой *коробочке*

у газели 3*2 размер борта

газелька около 2 т может везти.

1.5 т норма

пикап-фермерская машина.для охоты для рыбалки но с газелью ее сравнивать неуместно вообще

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

О любви к ГИБДД и мастерам из автосервисов!


Блин,промониторил темы и не нашел.а оказывается уже есть,прошу пардона!!

Ссылка на комментарий

Руслан сделай выкл, сам точно не сумею удалить!


Так я и написал о любви к .............,         Сервисов все больше а профессионалов все меньше! Как у нас по нашей теме! Памятники открывают на каждом шагу,думают,кландайк типа вечный бизнес, а по кладбищу пройдешь такое порой увидишь,что за профессию обидно становится!

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий

Я готов! ездил на корейце,три года,но там хвалить.особо нечего!!


А сейчас на toyota третий год хвалить не хочу,что-бы не сглазить но сервесменов,вижу только каждые 8000 км.

Ссылка на комментарий

Мне нравяться большие машины на газу , 20 литров газа по стоимости 10 литров дизеля, , обслуживание бензинового двигателя дешевле.Надежные, проходимые,сильные, скоростные... Особое внимание обращаю на тойота ленкрузер 200 с мотором 5, 7 бензин, 381 л.с средний расход газа около 20литров...

Ссылка на комментарий

Видишь ты на новом,а у меня САНГ ЕНГ старенький был, пока все сальники в круг во всей машине не переменял,течки не прекращались,они даже потом не прекращались

Ссылка на комментарий

Хотя САНГ ЕНГА этого очень любил,на эвакуаторе раз в месяц катал!!!,он правда меня гад не любил!!! 


Первый жып который купил,как первая любовь


 


Десять лет на десятке-мастера в автосервисах от меня отдыхают.

У меня кстати была девятка,тоже проблем не создавала.правда всего год ей владел

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования