Перейти к содержанию

машины


kol115

Рекомендуемые сообщения

Есть у кого-нибудь на форуме эф джи крузер? не че авто второй год юзаю,на любителя машин!!!


Люблю все не обычное!


Жрет,мало а метелит добро1

Ссылка на комментарий

вот то и подозрительно, что никто о них плохо не отзывался (о лехах) может не хотят сознаваться, что за такое лавэ тачка не айс?

а FJ кукурузер есть на поселке у нас, красный, мне не очень его вид. я не турист.

Ссылка на комментарий

Нашел вот что можно установить  ламбо двери 

 

toyota-tacoma-pickup-95-04-lambo-vertica

Я на свою восьмёрку такие хочу.Вот летом днище залатаю и куплю от ламборджини дверные петли))))

Ссылка на комментарий

Смотрел такие. Ешку не потянул. Камри по-мне так для более зрелого возраста,тестил. к тому же их как грязи, а оптим мало.

Ссылка на комментарий

Смотрел такие. Ешку не потянул. Камри по-мне так для более зрелого возраста,тестил. к тому же их как грязи, а оптим мало.

Но если исходить из таких соображений вам нужно было брать Chevrolet Camaro  их точно меньше оптим))) камри больше  потому что они хорошо зарекомендовали себя, и по соображениям цена качество на голову опережают всех своих конкурентов. Что касается меня яб даже не стал сравнивать карейца и японца, не думая взял бы Япошку !!! Выбирая между мерсом и камри я выбрал камри, а мерса отдал отцу, мой возраст 28 лет. Чтоб возить жопу с комфортом и при этом не думать что твоя машина может тебя подвести на сегодняшний день нет на мой взгляд лучше седана из ценовой категории до 1.500.000. Стоит еще учитывать тот фактор что я на машинах не езжу больше двух-трех лет (пока машина на гарантии), она не столько теряет как немцы, американцы и т.д. КАМРИ на повседневку, я не рассматриваю ее как машина выходного дня!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

Ну мы одногодки так что давай на ты) у тоеты 10тыс то, 3 года гарантии. У киа 15 и 5 соответственно. В дизайне оптима на голову выше камрюхи. А Камаро клевая, но и стоит порядком. Кстати за 2 года на лачетти кроме то никуда не лазил. Это к слову о надежности шеви.

Ссылка на комментарий

Ну мы одногодки так что давай на ты) у тоеты 10тыс то, 3 года гарантии. У киа 15 и 5 соответственно. В дизайне оптима на голову выше камрюхи. А Камаро клевая, но и стоит порядком. Кстати за 2 года на лачетти кроме то никуда не лазил. Это к слову о надежности шеви.

Если честно на кия пока не ездил, даже наверно не сидел но за последние лет 5 наверно перебрали порядка 20-30 авто (часто меняем на камень) фольксваген(мультивен)ауди(тт,а5,а1),бмв(5сер)корола,шеврале круз,лендровер спорт, крузак 200, паитфендер, сатурн, ниссан ад, хамер н3, мерседосов несколько шт короче много, но не на одной нет того комфорта что в камри и практически все машины которые были кроме тайоты ломались по мелочи, и в цене теряли гораздо больше, и продавались плохо !!!

Моё сугубо личное мнение идеальное марка авто для наших дорог это лексус, а все остальное шлак, Как повседневка  так и машина выходного дня  :blink:

Ссылка на комментарий

 

 

Нашел вот что можно установить  ламбо двери 

знакомый по залу поставил такие на тундру. ну есть там свои минусы. по удобству посадки в машину.

Ссылка на комментарий

Наверное тяжеловато их закрыть на тундре)))

Да ну 200-ку на газ не понимаю1Если есть 200-ка,то на полный бак для нее.думаю всегда есть1
Да конечно можно залить 100 литров за раз и через два дня еще , только зачем, если газ в 2 раза дешевле, на газу езжу с 2006 года , начал с евро 4 на машине тойота авенсис ,пригнали с голандииу у нас тогда , еще не было евро 4, потом пробовал на других тойотах камри от 2, 4 до 3, 5 . Сейчас стоит ГАЗ на крузаке 100 , камри 3.5 мне очень нравиться, даже лучше , чем соляра, на мой взгляд.Дизельный крузак дороже за бенз в одинаковом состоянии до 5 тыс .долр , обслуживание дороже, расход по деньгам не дешевле газа, а то и дороже.Это касается как старых типов моторов, так и новых
Ссылка на комментарий

@Алексей_Собакарь,@Алексей_Собакарь,у меня не было, но машина для города, трасы хороша, комфортная, не прожорливая, если есть хорошее СТО по установке и обслуживанию ГБО (газобалонное оборудование) мотор 3, 5 как на камри можно поставить ГБО, у меня стоит на камри 3.5 120тыс.км полет нормальный, тойота камри солара 2, 4 наездил 250тыс.км продал, масло подгребала , но я думаю от пробега 300 тыс.км при агресовной эксплуатации, не желели ее, на счет скорости , ездила каждый день по межгороду

Запорожец с дверми ламборджино -это все девки твои...красивая, цвет -молоко, супер!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

не проще на драйв ру почитатать?

или ютуб посматреть

вообще можно форум по вензе почитать.

но на любом таком форуме по конкретной тачке-почитаешь и машину брать не захочешь.

вот на любой есть косяки.

на любой!!!

уровень машин примерно одной цены-все одно.

надо искать то что нравится именно тебе.

надо выбирать машины-и в салон.сидеть сматреть и тест драйв брать.

а по отзывам брать-ниочем.

Ссылка на комментарий

10 лет назад у меня была копейка...белая, тонированая, с троешным мотором!)))Во тачка - огонь!!!За 8 тыщ рублей купил))))Скока она деффчат покатала уууу.... Мечтал когда-нибудь купить "99"-ю, и чтоб обязательно диски арбузами....но это была недосягаемая мечта....))))

а сейчас машина - это просто транспортное средство, железка на колесах....нет больше мечты)))

дом хочу...у океана)))

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования