Перейти к содержанию

машины


kol115

Рекомендуемые сообщения

@Валик,

сейчас машину брать как то накладно.

это мягко говоря

новая венза до кризиса была больше 1.5 мл

страшно подумать сколько сейчас.

да и вторичка взлетела.

сейчас вообще нет темы для покупки авто.

время ушло.

машины в салонах для *себя* ждать долго и цена окончательная когда машина придет!!!

а голых тачек в салонах нет.почти нет.

вторичку тоже всю смели *соседи*

Ссылка на комментарий

@Валик,

понял. :drinks:

сам такой же.

мечтаешь об одной-берешь другую.

я на нее поглядывал.

так же-помечтать.на далекую перспективу замены ети

для меня венза непонятная машина.

полукроссовер-высокий универсал-за совершенно неадекватные деньги.

...только не надо типа тойота это вещь!!!

вещь она у японцев.для их рынка.

у нас все одно.

Ссылка на комментарий

Ждать, что цены упадут на авто бессмысленно - ИМХО. Теперь придется покупать по имеющимся ценам - кто обламывается - либо пешком будет ходить, либо возьмет то, что раньше и не взял бы. Я вот то же планирую взять авто, новое, и новые цены не пугают. От меня тут ни чего не зависит. Тут или берешь, или нет. Ну отдам на 100 - 150 т.р. больше, пусть даже на 200 - да плевать... Жалеть и плакать о прошлом - глупо. Прошедшее не вернуть...

Ссылка на комментарий

@Greatstone, @zema, друзья я большой поклонник тойот,были авенсис 2шт  1.8 бенз, камри 30  3.0 ,королла 1.4 диз  ,солара 3.3  и  2.4.   Сейчас владею   камри  40 -3.5   и лендкрузер 100   4.7 . Хайлендер  знаю ,у товарища знакомого ,сделан  на базе лексус  RX , можно сказать удешевленный  Лексус  RX  без пневмо и другого,но  и ценник другой. Мне камри  нравится,но давно поглядываю  на  универсалы ,полный привод  и повыше,(есть такие красавцы в ауди,но ....).Вот Венза  на мой взгляд ,как раз ,то что надо   -сделана на платформе камри в кузове  универсала  ,полный привод, и клиренс 20см ,мотор 3.5 надежный,  мощный и экономный но ,смущает американский рынок(у меня были тойоты с америки,качество исполнения хуже,чем для европы), светлый салон, и колеса  с низким профилем на Вензе ,хотелось бы услышать владельцев этого  авто

Ссылка на комментарий

 но ,смущает американский рынок(у меня были тойоты с америки,качество исполнения хуже,чем для европы), 

Одна из причин , почему не поменял свой Хай на рестайлинговый в прошлом году. Их стали присылать из штатов, а мой япошка!

Ссылка на комментарий

Одна из причин , почему не поменял свой Хай на рестайлинговый в прошлом году. Их стали присылать из штатов, а мой япошка!

Вот и я об этом, хотя говорят Лексусы делают для любого рынка  одинаково хорошо!

Ссылка на комментарий

На вряд ли .На японский рынок , всё равно лучше.

Сколько было машин  из Японии  с внутреннего рынка , на порядок лучше , чем произведённая вне страны.

Про упакованность вообще молчу.

ИМХО

Ссылка на комментарий

Ну отдам на 100 - 150 т.р. больше, пусть даже на 200 - да плевать...

ну сматря что брать собрался.

тысяч если до 700 по старому то да.

Ссылка на комментарий

@Greatstone, Какого года у тебя Хайлендер, сколько наездил?расход?Как считаешь профиль на резине не низковат,ездил  по плохим дорогам?Твои впечатления о машине ?

Ссылка на комментарий

Три с половиной года, но машинка считай новая))) четвёртый десяток только разменяла.

Поломок, понятное дело, ещё не было времени нахамутать.

За три года , клаксоны поменяли, хотя ими практически не пользуюсь и одну лампочку на заднем номере.

Ест нормально, двадцаточку почти отдай и не греши. Конечно, если педаль не трогать и кондеем не пользоваться, то может у кого и по меньше, не проверял.

Он не для бездорожья, скорее для Русского асфальта. Ямы, стыки , рельсы глотает толково, почти не заметны.

Просвет 20- более чем достаточно. На дороге реактивный. При движении за сотку, только педаль газа тронь, подрывается только в путь!

Вообщем всем устраивает, на природу почти не выезжаю, так как живу на природе)))

Городской аппаратец, я считаю.

Ссылка на комментарий

Ясно, в принципе я такого отзыва и ждал,машинка хороша.Расход топлива немного великоват, наверное  это  по месту ,на трассе  ,средний  поменьше думаю


у меня ,понятно передний привод на камри 3.5, у тебя полный  ,при любых раскладах больше 13 не кушает,если аккуратно  ездить  11

 у человека  RX больше 18 не ест,это город

Ссылка на комментарий

эээххх, жаль материться нельзя. На светофоре в мою ласточку влетел сегодня таксист. Я уже секунд 10 стоял. Просто не заметил, даже тормоза не нажал на скорости примерно 70 км. У него морду до дверей собрало на дэу, вместе с пассажиркой в стекло влетели. У меня ремонт тоже дорогой будет (( Так нравилась машинка, даже продавать ее и не думал. 3а 31 год стажа первая авария и не по своей вине

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

@Greatstone,@Валик,  вот поэтому давно не испытываю удовольствие при выезде на дорогу. Колено ободрал и шея немного болит. Удар сильный был, даже автоматика на кресле забарахлила, вес то у меня не мелкий . 


Сын средний был со мной, цветы только купили и по-раньше домой выехали, у жены именины. Сын пристегнут был, всегда заставляю, надеюсь теперь сам навсегда запомнит. 


водилу таксиста жалко, не молодой уже , сам не понимает, что произошло. И пассажирку его скорая увезла

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования