Перейти к содержанию

машины


kol115

Рекомендуемые сообщения

Лучше и безопаснее чем ока нет автомобиля, покупайте оку, и еще можно таврию. Для водителей Уралов, Камазов, Кразов и др большегрузных автомобилей-не в коем случае не едьте , остановитесь , увидев оку, так как это опасно для вашей жизни и автомобиля)))

Ссылка на комментарий

А у нас вообще таких машин (Ока) не видел в последнее время.
Лет пять назад видел одну каталась по городу, потом исчезла... наверное под Камазом)))))))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

Нафиг Доджи! Вот гляньте , кузов переоборудовать и все , низкая , грузить будет удобно и по цене , я думаю , будет дешевле.

 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

времена настали не те
:)

Занесла меня нелёгкая под конец сезона работать на кладбище-вот теперь мечтаю о правильном выносливом автомобиле с заявкой на небольшого коммерсанта с повышенной проходимостью и клиренсом, а то моя двенашка до двенадцатилетия наверно не доживёт:)

Ссылка на комментарий

@zelenok,

наговоришь тоже конец сезона.

у нас(в нашей галактике) он в конце сентября как минимум.

@Валик,

жирновато ты тролишь 

Ссылка на комментарий

  zema, Ты о чем ?

:)

Занесла меня нелёгкая под конец сезона работать на кладбище-вот теперь мечтаю о правильном выносливом автомобиле с заявкой на небольшого коммерсанта с повышенной проходимостью и клиренсом, а то моя двенашка до двенадцатилетия наверно не доживёт :)

 

 

:)

Занесла меня нелёгкая под конец сезона работать на кладбище-вот теперь мечтаю о правильном выносливом автомобиле с заявкой на небольшого коммерсанта с повышенной проходимостью и клиренсом, а то моя двенашка до двенадцатилетия наверно не доживёт :)

 

митсубиси Л-200 ,не рассматриваешь?

Ссылка на комментарий

zema, Не чуди)))

Слава Богу все хорошо!Чего и тебе желаю)

ХОНДУ-ЭЛЕМЕНТ буду брать после сезона!!! :good:

У нас очень редкая машина.По дизайну мне нравиться-красивая...Это наверное собрат СРВ?С каким мотором планируешь,и год выпуска?

Ссылка на комментарий

там всё раскладывается в грузовую(сиденья задние к стене откидываются) и получается просторный бокс!просто чудесно!по деталям всё ЦРВ,проблем нет!движки все 2,4 и год не позже 2003-го.позже уже цена кусается :blink:

Ссылка на комментарий
Моя следующая машина кран-борт!!!!
Мерседесс?
2003г, это будет не машина, а почти дрова.
не все берут с салона,а тем более для работы, кто ищет ,тот найдет, можно найти в хорошем состоянии
Ссылка на комментарий

Я вот о Хонде CR-V всё мечтаю... Опыт езды был на Камазе))), "копейке", Оке, потом был Форд Фьюжион, щас катаю Тойоту Рав4. А девочки-форумчанки на чем ездят? Что-то в этой теме девчонок нет...

Ссылка на комментарий

Мне кажется она всё больше становится 

Mitsubishi

@zema, А я мечтал до вчера теперь не мечтаю нужно 30у.е взятку искать . Хотя это наверное тема что у меня плохого в жизни(((

Что , всё таки пришли Армагедонцы?((((

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования