Перейти к содержанию

Купил бумагу у mumzes


Nel

Рекомендуемые сообщения

блин читаю посты -ламинационная бумага , лак декольный - а чё это такое ? Взял Ростовский с термопресом - ни вони ни мудоханья 400 изделий картридж ещё не заправлял. браку минимум.  правда цветопередача на китайском тонере похуже. а так принтак уже отбился. Зачем гемор вам этот. (не реклама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не показатель
я например на лексе 4800 отпечатал

дело в другой, Ростов не пришлет запчасти к принтеру, это уже проходили, то есть при поломке проблема самих утопающих, и нужно будет самому покупать принтер и курочить его менять запчати, стоимость любой детали это покупка принтера НОВОГО, до кризиса было 40 тыс руб, сейчас боюсь представить сколько это
Так же тех поддержка у Ростова нулевая, рассчитана на продажу а потом отфутболивание клиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexey, купил сразу на запас цена 16000 рублй стоит как конь в стойле ( в упаковке ).Я про лак бумагу и тд пишу а ты не показатель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общем подитожил, что технологии лазерной керамики сомнительны
что это изобретение велосипеда,у которого постояно то руль отваливается то колеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет на струйнике надо еще уметь делать. Я заготовок перепортил целую кучу, зато сейчас результатом вполне доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как далеко отошли от темы :lol: .

В результате эксперимантов, выяснил, что все дело в температуре нагрева ламинатора. Заявлено в характеристиках 180. По факту термопара тестера показывала 150-160 град на валу. Отодвинув родной датчик тмпературы на пару миллиметров от вала вывел температуру валов до 190-200 градусов. Но попортил валы. Судя по всему мой тестер меряет температуру до  200 град и температра валов была прилично выше 200. Резинки начали стрелять пошел дым (скорее всего смазка). Визуально видны "трещины", но на работе не сказывается. Ну как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проблема опять проявила себя. При распечатке новой пачки ламинационной бумаги. Ау, кто нибудь еще пользуется ламинатором? какая у вас модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У меня при обжиге появляются белые точки ? Сушила и 24 часа и 48 ... результат одинаковый . Может быть причина в нагреве ламинатора или нет ? Выставляю 180 , выше не ставила.В результате есть ламинатор, но стоит не нужный, только глаз раздражает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования