Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Kasper Мои работы


Kasper

Рекомендуемые сообщения

ты выстави свое для сраенения , а не виликих мастеров

не лезь туда куда не надо, вчем ты неразбираешся, твоя критика и РАЗГОВОР НЕ ОЧЕМ,БЕСПОЛЕЗЕН

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы знать кроме чего именно?

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Kasper сказал:

 

не лезь туда куда не надо, вчем ты неразбираешся, твоя критика и РАЗГОВОР НЕ ОЧЕМ,БЕСПОЛЕЗЕН

Чтобы отличить работу профессионала от сырой и наивной работы начинающего скульптора-самоучки, экспертом быть не нужно. Это видно каждому.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лёха Спб сказал:

Хотелось бы знать кроме чего именно?

Кроме стакана) 

Судя по всему, его владелец темы, сейчас на болгарку поменял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю, что показывать здесь работы есть мазохизм чистой воды. Редко кто укажет на огрехи деликатно как-то..Всё больше обидеть норовят((Злые вы....

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по орфографии  и рваной фразе, очевидно что человек упоролся...с кем не бывает...не стоит разжигать скандал! 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Slava2086 сказал:

И никого не банят))) Сплошная демократия))) Это вам не это, это вам не тут....

Спал я)))

Kasper

отдохни от форума недельку.

5.3. На форуме не используется мат в любой  форме. Не то чтобы мы не любили мат — но для всего есть свое место. Для мата есть компания друзей или концерт группы «Ленинград». Запрещается также  написании матерных слов табуированной лексики типа с*******пи....., к@*@да..., пи.....с..., и т.д. 

5.4. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления и хамство, будут немедленно удаляться. Недопустимо оскорбление  других членов форума, как в открытых разделах, так и через отправку Личных Сообщений. Любое выяснение отношений разрешается только путем цивилизованного спора.
За продолжение ругани участник форума будет блокирован, и возможно, что навсегда. Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личку. Помните, что вполне эффективно выяснять отношения можно совершенно не прибегая к оскорблениям, пользуясь всего лишь собственным интеллектом.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, SARATON сказал:

Вот я и говорю, что показывать здесь работы есть мазохизм чистой воды. Редко кто укажет на огрехи деликатно как-то..Всё больше обидеть норовят((Злые вы....

@SARATON , а какие из этого сделать выводы?

Вообще исключить критику? Понятие деликатной критики очень размытое.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лёха Спб сказал:

@SARATON , а какие из этого сделать выводы?

Вообще исключить критику? Понятие деликатной критики очень размытое.

Ну какие тут можно делать выводы..Или никаких или какие хошь..Чай не дитё малое)) Неужто взрослым людям надо объяснять, что есть деликатность? Не наберусь нахальства давать какие либо советы или читать мораль.Тем более, что уже имел возможность убедиться в том,что советы никому и никогда не нужны.В лучшем случае хотят подтверждения своих мыслей или решений. По критике.. Чего её исключать? Раз уж человек выложил здесь свою работу, то предполагал, что может быть критика. Мне так думается)) Но уж чего он точно не предполагал, так это того,что нарвется на такой жесткий, хладнокровный и, скажем честно,качественный троллинг. Критикой назвать сие действо язык не поворачивается.Сорри. ТС показал как он умеет. На форуме ремесленников зарабатывающих этим ремеслом на жизнь.Ну да..есть вопросы.. Да,не Роден..А много ли на этом форуме Роденов и Микелей с Анджелами? Чай не сборище академиков живописи, графики и скульптуры)) И возникает вопрос..а так ли уж плоха оная работа? Как для захолустья в каком я имею честь проживать, высший пилотаж. Для Питера, понятное дело, классом пониже будет, ибо культурная стОлица. И для примера противопоставлять работы крутых, старых скульпторов считаю некорректным. И уж совсем неприглядная картина образовалась когда пошло откровенное высмеивание. У человека подгорело.Ну и сорвался в штопор.Ему бы в шутку обратить..Но видно здорово припекло..Могу только посочувствовать. Но могу точно сказать, что выставленная работа не заслуживает высмеивания и тролления.Все вышесказанное есть сугубо моё личное мнение.Как говорится, у каждого свои гуси в голове:aah:

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SARATON сказал:

.а так ли уж плоха оная работа?

Первое, с чего я начал, написал, что работа эфеектная и ни одного слова про то что она плоха.

5 часов назад, SARATON сказал:

По критике.. Чего её исключать? Раз уж человек выложил здесь свою работу, то предполагал, что может быть критика. Мне так думается)

Вот и я так подумал , но по результатам видно, что ошибся.

5 часов назад, SARATON сказал:

 Но уж чего он точно не предполагал, так это того,что нарвется на такой жесткий, хладнокровный и, скажем честно,качественный троллинг. Критикой назвать сие действо язык не поворачивается.Сорри.

Я просто упустил трёхэтажную преамбулу о том что данное сообщение не преследует цели оскорбить чьи-то чувства и т.д. и т.п., а сразу перешёл к тому, что бросилось в глаза. 

Скажу честно,  не знаю как должен выглядеть ангел, но тот стереотип, что сформировался в моём сознании впал в явное противоречие с тем произведением, которое обнародовал автор темы.

6 часов назад, SARATON сказал:

 И для примера противопоставлять работы крутых, старых скульпторов считаю некорректным.

Дело в том, что автор темы очень неплохой резчик, имеющий талант,немалый опыт, амбиции и желание совершенствоваться.

Но вместе с тем слова "не лезь туда, в чём ты не понимаешь; сначала попробуй сделать хоть что-то похожее" говорят о том, что у человека... не буду развивать.

Иногда просто требуется немного приземлить.

@SARATON , я даже не успел развить свою мысль потому, что с самого старта был назван дураком и дебилом.

ps.

Если не видел, посмотри видео недавнего скандала, нападение на Сергея Харитонова. Обрати внимание на поведение разнимающих ментов и ответь мне на вопрос: почему те, кто разнимает двух дерущихся всегда хватают за руки и оттаскивают в сторону не самого наглого и агрессивного, а наоборот?

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если когнитивный диссонанс просит сформулировать  суть проблемы, обрати внимание на жидкую ткань, которая движется по сосудам, обеспечивает их питание и обмен веществ в представителях других славных народов. Она разная.

Вон в родительских чатах  ужЕ до крайности доходит.

Изменено пользователем vowaka
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, SARATON сказал:

Неужто взрослым людям надо объяснять, что есть деликатность? Не наберусь нахальства давать какие либо советы или читать мораль.Тем более, что уже имел возможность убедиться в том,что советы никому и никогда не нужны.

Обычно если работа не айс,равнодушно прохожу мимо.

Если работа меня впечатлила-обязательно напишу комментарий.

Иногда могу покритиковать, особенно когда собеседник интересен.

Что касается этой работы-коль уже высказываюсь.

Я ,что ни на есть ,  кожано-кресельный начальник ни разу не державший болгарку в руках. 

Моя профессия  организовывать бизнес и продавать изделия .

С продажей этого изделия под заказ-могут быть проблемы...руки ..кисти...лицо как раз меня бы не парило...мало ли каких ангелов не рисует наше воображение...а вот руки...тут недоработка.

А так видно что работы очень много. Нереально много. 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования