Перейти к содержанию

Kasper Мои работы


Kasper

Рекомендуемые сообщения

Мастер , если хочет двигаться дальше , должен  спокойно воспринимать критику и исправлять недоработки. Кто , если не коллеги укажут на ошибки  ,что исправить.  Лично я , когда делаю какую нибудь работу , наоборот пытаю, чтоб мне указали  ,что не так.  Настоящий  мастер, никогда не будет полностью доволен своей работой. Реакция @Kasper непонятная. Я считаю @Лёха Спб ничем не обидел @Kasper .Форум для этого и существует (учёба, обмен опытом, критика.)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоза отказали. Бывает. Проделан большой объём работы, а завершающая стадия подкачала. Ещё бы немного по мелочам доработать и было бы нормально.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, JKslen сказал:

Мастер , если хочет двигаться дальше , должен  спокойно воспринимать критику и исправлять недоработки. Кто , если не коллеги укажут на ошибки  ,что исправить.  

В первую очередь МАСТЕР должен быть уверенным в себе. А не править бесконечно СВОЮ работу по подсказке толпы коллег.Ибо коллег тьма и у каждый со своими тараканами, понятиями и догмами, зачастую высосаными из пальца.И с противоположными пожеланиями.А некоторые и с завистью. В топку их критику!! Послушать совета и делать выводы можно от признанного авторитета, от пары ближайших друзей или от личного Учителя, ежели таковой был в вашей жизни.Сомневаюсь, что кто-то из великих мастеров особо прислушивался к советам всех желающих их дать. Это ж главная причина невозможности секаса )) на Красной площади.:nono:Советы и критика))

  • Нравится 1
  • Смешно 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек очень много труда вложил в это, как-то его тоже можно понять. 

С другой стороны ничего обидного ему и не говорили)

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Калуга Полностью согласен. Реакция была излишне бурной.Так нельзя. Желательно держать себя в рамках. Хотя имею довольно странный опыт в жизни. Когда-то случился у меня дебют заболевания щитовидки. Это когда она излишне активна. И изначально домашние подумали, что у меня поехала крыша(( В пору в психушку сдавать..Это-ж потом все прояснилось.. Так что ситуации и состояния у людей бывают разные и непредсказуемые. А так то да..Психовать шибко не есть гуд..

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.11.2020 в 18:58, арчи сказал:

по орфографии  и рваной фразе, очевидно что человек упоролся...с кем не бывает...не стоит разжигать скандал! 

конечно видно , и уж е не в первой такое у него 

культурно дома выпивай . зачем на люди лезть ...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Леха СПб прав - ну не айс ангел Каспера. После того, как видишь работы Евгена или Валеры Нестра - этот не заходит совсем. И реагировать так на восприятие людей не стоит.

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аххренееееть,а тема то весёлая!:aai::biggrin:Только щщассс с самого начала посмотрел,как Каспера разорвало!:crazy:Даже Я так неистово не защщщщищал свои мурзилки!:aag::lol:

Ну оно и понятно,попотей ка столь с РУМЫНКОЙ в руках!:aai:...   кажжжжжжжжжждое пёрышко прорежь ка!:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букет негатива...

 

AndreyTar

Предупреждение за переход на личности

GRUDOJNIK-HAWЁR)))

Предупреждение китайское за коверкание ников

vowaka

переход на личности БАН неделя

vaz

переход на личности БАН неделя

 

Изменено пользователем Руслан
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  из за чего  такой хипеш? Человек работает - учится.Критика помогает приодалеть свои комплексы и недопанимания . Вы лучше посоветуйте или подскажите чё не так, Я что-то не догоняю, походу Я Ботан, Я редко бываю на форуме, но мне всегда казалось  что сообщество собирается для помощи членов сего, но ни как  ни для ...... не нахожу слов выразиться без Русского жосткого а иногда и не очень Мата. Но В ы разъясните - подскажите но зачем варшмачить?

Пожалуйста не надо меня банить!

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу ошибаться, но по опыту могу сказать, что сообщество собирается далеко не только для помощи своим членам.Люди очень разные, интересы могут быть противоположными как и цели нахождения в сообществе. И думать,что все собрались исключительно помогать друг другу,по моему, несколько наивно))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.01.2021 в 05:42, Wolya сказал:

мне всегда казалось  что сообщество собирается для помощи членов сего, но ни как  ни для .

Сообщество собирается для общения .

Это единственная цель форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне работа понравилась... это промежуточный уровень, который нужно преодолеть, чтобы стать мастером... И уровень очень хорош... и видно упорство, с которым преодолевается прочность камня... Лет через 10, а то и раньше будет супер... все зависит от того, какие будет использовать способы для совершенствования...а так же, чем больше вырежет таких ангелов, тем больше будет опыта....   А критика на форуме, должна задеть за живое, чтобы доказать следующей работой, что лучшая работа еще не сделана, она впереди... Каспер, так держать... Дорогу осилит идущий.

 

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования