Перейти к содержанию

Kasper Мои работы


Kasper

Рекомендуемые сообщения


многие люди и не понимают ничего в искусстве , вот и берут то ,что у всех на кладбище стоит ,
Заметил такую тенденцию, что, основная масса людей - заказчиков такая, как попугаи любят повторяться в работе. уффф. жесть :Just_Cuz_21:

Конечно красота требует жертв ,но ценник еще может складываться из аппетита начальства,
я сам на себя работаю сам себе и начальник и резчик и художник, НО :excelent1:  инструмент дорожает, расходники (диски, черепашки и т.д.) летят, у меня нет доброго дяди, который мне просто так от души безвозмездно дарит инструмент и расходники :) , покупаю сам за свои кровные,это тоже расходы. Стимуляция в моей и твоей работе как заплатят так и работаем, заплатят хорошо так и резать приятно и хорошо, можно сказать работа сама идёт как по маслу .аж душа поёт.......... ну, а, заплатят копейки на эту сумму и вырежем :(:wacko::crazy: . ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такую тенденцию, что, основная масса людей - заказчиков такая, как попугаи любят повторяться в работе. уффф. жесть

ЭТО ОНИ ЛЮБЯТ

Про инструмент можешь и не рассказывать, сам своим работаю, постоянно что то покупаю,а он улетает,

если бы ты знал сколько у меня орел всяких расходников съел - просто жесть :blink:

Конечно нужно стимулировать человека ,достойной  оплатой, иначе работа не работа, 

со своей стороны я не могу резать фигню, если платят копейки ,не могу и не умею ,не мое это ,все ровно стараюсь,

а вообще сколько говорю столько и платят ,если цена не устраивает  ,делаем другой , цена за который устраивает.

 

 

Вот еще, недавно сделал ,уже заказали.

 

1.30х70х10

 

IMG2015021_7724520_18563123.jpg

IMG2015021_2452875_18563138.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вербовать это конечно хорошо ,но  роботы хватает.
Работы хватает,это хорошо,главное что-бы оплаты хватало)))))) Сам просто,проходил,начинаешь двигаться в перед,естественно начинаешь использовать более дорогой инструмент,расходники,скорость увеличивается,качество,зарплата сдельная становиться выше!!! Расходы тож больше,только начальники,эти расходы не любят учитывать,а доходы чужие хорошо считают и начинают производить определенные действия,что-бы  человек не забывал,кто в будку свет дает)))) А про вербовку шутейно написал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин

 

Изначально начал и продолжаю хорошим инструментом , расходниками работать,

поэтому и ценник соответствующий .

По поводу определенных действий , они еще в первый год  произошли ,как говорится и хочется и колется ,

никогда не забуду высказывания начальства- А ТЫ ,ЧТО ДУМАЛ ,ТЫ В СКАЗКУ ПОПАЛ, а я в ответ - НИ ХРЕНА СЕБЕ, КАКАЯ ПЫЛЬНАЯ СКАЗКА

Но на меня где сядешь ,там и слезешь, здоровье одно, ушел в другую контору , туда где тоже пытались, но поняли ,

цену здоровья и цену  инструменту .

НАЧАЛЬНИК, увидев ,что я делаю все быстрей и быстрей ,а деньги все платить и платить,

решил сам проверить ,а вось там делать нечего, и инструмент не дорогой . Купил он себе пшм , 2 набора фрез, и давай пробовать,

подышал пылью ,помучился, не доделав бросил  В САМОМ НАЧАЛЕ , я у него спросил - ну  как понравилось, а в ответ 

КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ.

А еще дали резчику попробовать, который за копейки геометрию режет ,чтоб платить копейки,

я подумал ну-ну ,и естественно у них ничего не прокатило. :abh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже становится не интересно делать ,можно сказать одно и тоже,

тянет на что то большее ,  руки чешутся заняться  скульптурой,

если начальство одобрит мое рвение ,то займусь . 

 

 

А пока , Китай форма 1.20х50х8

 

 

DSC04668JP_6959987_18574280.jpg

DSC04673JP_7953531_18574337.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много коелги, все почему то у нас от нее отходят(по ряду причин, ржавчина, в последнее время синева какая то) или просто нам плохой достается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон, По разному попадается  ,но бывает и хороший ,

во всяком случаи лучше чем полевской серый и желтый , которые как сахар сыпятся ,

работать с ним сложно и только с  матом .

 

Вот из желтого 60х60х8

 

IMG2015080_9370213_18588571.jpgIMG2015080_7186498_18588594.jpg

 

 

 


Но лучше всего  резать гранит , сложно конечно , но...

 

1.20х60х10

 

IMG2014052_3072691_18589454.jpg

IMG2014060_2466790_18589518.jpg

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, у тебя как будто резьба на коелге полированная получается. если полируешь, то - чем? если не полируешь, то - тоже чем?

Али это коелга такая белая?

хорошие работы, молодец! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иван С., Коелга на срезе очень белая , сильно отличается от полировки ,

полирую только торцы , резьбу прохожу фрезой - с вакуумным напылением , зерно на ней мелкой фракции,

а затем все и везде в рукопашную - алмазной наждачкой ,первым номером.

 

1.20х60х10

DSC04655JP_4791458_18592871.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работодатель просто обязан держаться за вас 3 руками, отличные работы
Не думали уйти и работать на себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работодатель просто обязан держаться за вас 3 руками, отличные работы

Не думали уйти и работать на себя?

На счёт 3 руками 100% .На счёт работать на себя не так всё просто,как уже писали несовместимые вещи бизнес и творчество.У меня начальник 1.5 месяца (отдыхал) я на себе прочувствовал все прелести начальника ,не будет времени резать.Касперу завидую что есть такие заказы на которых можно совершенствоваться!!!+100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gra4, Надеюсь белой завистью  :biggrin:

На счет времени не будет эт точно , на счет совершенствоваться это да ,главное было бы на чем и чем,

начальник всякими камнями  - корками завалил ,специально чтоб не сбежал ,

теперь сиди  придумывай -  что с ними делать ,жаль что не глыбами - блоками :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maks48, Будут заказы ,то попрет,но на крутяк нужно руку набить ,чтоб он был таковым .

 

1.40х60х10

Шести ступенчатый крест,сверху будет гравировка распятие

 

Foto0580jp_9430070_18681014.jpgFoto0584jp_1901282_18681051.jpgFoto0581jp_4949032_18681067.jpg

DSC04586JP_1774253_18681088.jpgFoto0589jp_3142540_18681097.jpgDSC04584JP_2838398_18681102.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования