Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Музыка!!!


noct

Рекомендуемые сообщения

Вот такая не шаблонная песня от Игоря Матвиенко, нам с женой понравилась.

 

  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший клип...хорошая песня...

Молодцы...

Правда много новых..я их не знаю..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Руслан сказал:

Правда много новых.

Да вроде все старые)))) даже Кормухина засветилась...Дано её не видел .А потому как таких нельзя показывать)))на фоне таких голосов соременный певцы ..."сопли жуют"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан ну ты из другого поколения ))ласковомайских))) А это моё поколение Кормухина,Настя Полева ,Кинчев ,Бутусов и т.д... 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На концерте Пелагеюшки "вишневый сад" был лично:))) на Вакарчука очень хочу попасть, дай Бог политика  успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на концерте Ю.Шевчука  22.10.2016, такого адреналина поймал, до сих пор под впечатлением!  для меня было важно каждое слово пусть даже в старых песнях, хотелось слушать и слушать, как будто у меня был в руках дорогой сосуд с живительной влагой и было страшно "расплескать" даже одно слово. Замечательный концерт, звук, свет, очень хорошие музыканты, а от Юрия Юлиановича исходила удивительная энергетика. С уверенностью могу сказать, что запомню этот концерт надолго и безусловно это одно из важных событий, случившихся со мной в этом году.

Rvouf.jpgaDbNE.jpg

фото после концерта

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fenix  в Германии на концерте был? 

И это живя то в России, когда можно очень часто бывать на его концертах и при этом не ехать так далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WERTY так далеко я никуда и не ехал......он сам приехал к нам в город с концертом........ я всего лишь доехал на машине до КДЦ "Молодёжный" где он выступал :good: и не более .....маршрут занял всего 5-7 минут;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, WERTY сказал:

 в Германии на концерте был? 

Я из Нашей Раши, в Германии на концерте может быть..... думаю....... только на Рамштайен, а если на концерте ДДТ, то там только для эмигрантов концерт может быть и для аудитории из Нашей Раши

P.S.

Ю.Шевчук - это Легенда для Нашей Раши:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fenix ну так а я о чем, на ДДТ еще из России в Германию ехать)

Просто ты видео не с того концерта выложил, где был, а из Германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WERTYну да, видео из инета взял, за что извиняюсь:hi:, но, на концерте был и в живую слушал его, это для меня всЁЁЁЁЁ:good:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WERTY видео у  меня с его концерта есть, но как вставить его я не знаю, за что приношу свои извинения:hi: снимал на фотоаппарат, но ...........как всегда  - закон подлости. не хавтило на карте памяти  - сука.......памяти.......... дальше снимать:aaq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fenix да за что извинятся)

это я просто так понял, фото ведь еще... вот я и подумал, что и видео с того же концерта

А к Шевчуку я положительно конечно) 

его новый альбом только не впечатлил, а все остальные очень даже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fenix сказал:

@WERTY видео у  меня с его концерта есть, но как вставить его я не знаю

да так же как и это из инета, при помощи ссылки, если конечно оно уже залито в инет

то есть нужно для начала его загрузить, например в соц. сеть, или тот же ютуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WERTY у меня ещё сегодня праздник  - у сына День Рождения 3 ноября - 22 года исполнилось, я так рад этому:good::laie_16:для меня он всегда будет - ребёнком - Ангелочком:aaa:...........что-то меня в лирику потянуло................:rolleyes: Ребята, извините меня за ........:laie_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования