Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Музыка!!!


noct

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, fenix сказал:

у меня ещё сегодня праздник  - у сына День Рождения 3 ноября - 22 года исполнилось, я так рад этому:good::laie_16:

Поздравляю! Крепкого здоровья и интересной жизни вашему сыну! :drinks:

3 минуты назад, fenix сказал:

.что-то меня в лирику потянуло................:rolleyes:

то в лирику,:angel: то в хардкор :russian: судя по дополнению к посту про фотоаппарат :lol:

я с этого поста и понял, что вы что-то отмечаете :lol::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, WERTY сказал:

да так же как и это из инета, при помощи ссылки, если конечно оно уже залито в инет

видюха на рабочем столе компа..........закончатся праздники.......вставлю видео с концерта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WERTYБольшое  Спасибо за поздравления:drunk:, простите :hi:что не могу писать адекватно.........всёЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ...................... уже плывёт и заплетается всевраоствоыл.....:laie_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

@Т15К6 спасибо. Уже N-й раз слушаю Снег. Правда нашел оригинал.
Записал в блокнотик к обучению. Как раз для зимы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

гыгы!:)...так это фишка такая!вместо последнего альбома чисто громыхнУть так неистово дерзко своим "мужественным" поступком!:)...   я думаю следующим будет Глеб Самойлов со своей МАТРИКСКС!)))))))...   прямую трансляцЫю смотрел с "Нашествия" в редкий промежуток среди работы и на него попал случайно.думал меня вырвет!:(:bad:...   такое ощущение,что щас достанет шприц и шЫрнётся промеж песен!))))...   ногти чёрным накрашены(У НЕГО),баба на клавишах как бомжЫха в лохмотьях каких-то!гитарист тоже в розовом дерьме каком-то!))))))     :bad::crazy::blink:

ой блин типун мне на язык!желать смерти идиотам тоже как-то не фонтан!:shok:...  но вообще-то я и не желал,а лишь высказал предположение!))...   вот кого действительно жаль,так это Владимира Толоконникова недавно ушедшего.Шарикова из "Собачьего сердца"

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

голос точь-в-точь как у Лебединского!..но отжигает оригинально!))...а Лебединский прошлый век

и да,вот что что а Модерн ТАлкиНГ в детстве слушал с любовью!))))ностальжыыыыыыыыы

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

 

В 15.11.2017 в 14:26, usoltsev сказал:

 

Ну ничегоооооо! Самэц скоро выйдет на охоту!!!:crazy:

Зимой всё равно делать нечего.

 

Вот это настоящая музыка! И от Виктора ничто не слизано!:crazy:

Что то я сегодня не то говорю. Никакого плагиата.

барбос тебе ф помощь на такую ахоту!жопки тонковаты и целлюлита не хватат!хотя мордашки ничё вродь!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

для тех,кто до сих пор не понял,что такое ретушь!с 19.45 альтернативная РЕТУШЬ от звукорежЫссёров РЕН-ТВ!...    "особо бешеные" проходим мимо,как в зомбоящике:переключил пультиком канал и все дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а молоток они у Миши Бычкова взяли для съемок?

(на тех же 19.45 по хронометражу) сразу видно аэродинамический с турбонаддувом.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования