Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Музыка!!!


noct

Рекомендуемые сообщения

Есть динозавры, которые помнят ЭТО????

 

 

Как менялась музыкальная заставка к передаче, когда начиналась, во сколько?

И голос с неповторимым тембром Виктора Татарского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья? Это америкосы, танцоры в стиле "поппинг" (верхний брейк по-нашему) мирового уровня, лучшие из лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, usoltsev сказал:

Soaring man Да ты не понемаешь!

 

Да, вас совсем не понимаю, реально))

Вы разговариваете, как будто русский не ваш родной язык)

 

 

5 минут назад, usoltsev сказал:

Soaring man Да ты не понемаешь!

а моден токин я тоже в детстве слушал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, usoltsev сказал:

 

Мои года

А у меня досих пор есть пена и лазер

Да и колонки с 90 отстой

Каждая колонка с .....

Сын просто не отдаёт.

модерн талкинг это есть гуууд!:i-m_so_happy:...   но только в качестве ностальгии:drag:..   вся школа,помню,пёрлась,ну мне тоже было ничО так.но тогда уже Славка Бутусов со своей "Я хочу быть с тобой!" меня больше цеплял...   а сейчас в процессе просмотра модерн талкинга меня только FENDER STRATOKASTER Дитера Болена цепляет!дорого, падла, стОит оригинал, в отличии от корейских штамповок!:hmm:

а на колонки не гони,у меня на даче S-50 до сих пор качают любо дорого:laie_48:

..ё нов гоу чу май си фрауэ луилуилуи,аме лау чу зе най оу щи соу ми локи чОу МИ!!!

припев с децтва помню!Томас Андерс рулит!:girl_dance:

оу,я опять ПОГНАЛ!остановите меняааааааа   АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

аааа я ту чик во он либлада форим фи щёо раа!!...   а это откель????кто угадал???

 

а вот и отгадка!!!

меня осталось терпеть до 5-го декабря!спешу сообщить РАДОСТНУЮ новость для форума!:dance3::dance2::aag:...   и только один Усольцев тихонько всплакнёт в сторонке!:(

...я помню в институте ко мне долго привыкали.был один парень сурьёзный шипка.Максим.3 раза поступал в Питерскую Репинку,но так и не поступил.пришлось учиться в нашем гадюшнике(красноярском худ.институте).а это знаете ли что то вроде жЫгули(институт) супротив мерса(Репинки).и чуфффствовал себя полковником супротиф солдафонов(нас).вёл себя надменно и возвышенно!...   однажды на новый год,вечеринка была.конкурсы всякие дебильные и не очень.потом сели за стол.я решил произнести ТОСТ:ТАК В ГОРЕ ИЛИ В РАДОСТИ,ПО ЗЛОБЕ ЛЬ,ПО ЛЮБВИ,ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ГАДОСТИ,ВПЕРЁД ДРУЗЬЯ МОИ!!!!!!!!!!!!!!!!!...   этого Максима будто разорвало на части от негодования!он вспыхнул:ДАЙТЕ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ,Я В НЕГО КИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:abb::aaq:...    со злобной такой рожей сурьёзной!...    но не судьба,на другом конце стола сидел!:lol:...     вот так и здеся,на форуме!:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

 

Усольцев подъём!!!

Слушай песенку,с меня писали:good::aag:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно!...    я помню на Байкале на конкурсе ледовых скульптур.в Листвянке.в шикарной гостинице.вечерами гулянки во всех номерах.2012-й год.каждая команда по 3 человека с разных городов.у одних в нумере собрались.я там выдал пару номеров на гитарке и слинял спать,а остальные гуляли каждый вечер до часу ночи примерно.до 3-х.вот так на протяжении недели.один заподозрил моё отвратное отношение к этим застольям и подумал ,что я их,а конкрЭтнее ЕГО НЕ УВАЖАЮ!!!!!!!!!!!ну как обычно под шафЭ так КАЖЕЦЦА многим!:russian:...   я от него шкерился по разным этажам.добежал до 5-го или 6-го не помню и сел в кресло в нумере тоже скульпторов.тот залетел и типа с ходу тычку мне своей децкой ручонкой!:vava:..(утром даже фингала не осталось:lol:)   И РАЗБУДИЛ ВО МНЕ ЗВЕРЯ ЛЮТОГО!!!!!:girl_devil:...   постояльцы номера сразу почуяв жареное меня вчетвером повалили:ТИХО ТИХО ВОЛОДЯ,ВСЁ НОРМАЛЬНО!!!:db:...    потом этот кент утром ко мне пришёл и как двоечник сел виновато,ну я ему и прочитал лекцЫю:почему не пью!:angry:...    потом узнал,что он на малолетке сидел.замашки му..ацкие!терпеть не могу эту шваль!!!!!!!!:bad:...  тьфу,дерьмо!...              это не про Усольцева если чО,это по песне Слепакова альтернатива!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1 час назад, Руслан сказал:

4,4 млрд просмотров

похоже на нашей планете тотальная музыкальная безвкусица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Анфим сказал:

Может я не одинок кто такое слушал...1981 год...

GRUDOJNIK-HAWЁR))) Точно слушал:) Я вот такое предпочитаю.

Живой звук

 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, иркутянин сказал:

GRUDOJNIK-HAWЁR))) Точно слушал:)

Не думаю что не только слушал ,но даже и не слышал о такой группе .Давно же это было ...ещё до перестройки .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Интересный стиль и голос у девчонки. Цепляет.

 

 

А вот штука интересная. Тут кто-то говорил что в плане творчества ИИ до человека далеко. Ну не знаю...

AIVA - ИИ который сочиняет саундтреки к фильмам, видеоиграм, телевизионным шоу и рекламным роликам.  (Virtual Artist Intelligence Virtual Artist), сосредоточен на сочинении симфоний, в основном  классической музыки для фильмов. Эта разработка достигла известности, став первым виртуальным композитором, который был признан музыкальной профессиональной ассоциацией.

Похоже кое кому из композиторов придётся потесниться...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая на мой взгляд после Депозито)))

 

Imagine Dragons (дословно «Вообрази драконов») — американская инди-рок группа, образованная в Лас-Вегасе

 

Imagine Dragons - Thunder

 

Песня называется " Гром "    488 млн просмотров

 

 

Кровь кипит в жилах, я готов перевернуть мир 

Я уверен в себе, и хочу почувствовать вкус свободы.

Мечтаю о чем-то большем

Планирую начать свою жизнь с чистого листа.

Долой "Да, сэр", долой подражание,

Никаких "по формату" 4 и "по шаблону".

Пережду в коридоре, приму наказание

Я постепенно загораюсь, чтобы прогреметь

 

 

 

 

Это их концерт))) 

 

 

 

 

 

 

И Кавер от J.Fla 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования