Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Музыка!!!


noct

Рекомендуемые сообщения

Вчера Авторадио слушал. Давно хотел заценить Безрукова с "Крестный папа" и ... чуть не блеванул. При чем люблю Безрукова как актёра. С чего он решил что может писать и петь? И все ему хлопают, мол пой! Ни голоса, ни зацепы в песня, на уровне кафешки....

Я не особо критик, но когда жене притаскиваю песню какую-нить послушать, заценить, то именно эта песня спустя месяцы оказывается в чартах... И она спрашивает всегда " Чо, будущий хит?".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя динозавром сегодня почувствовал,вспомнили под пивко музыку- кью,депеш мод из детства,когда все слушали Аллу Борисовну и Петросяна.На подарок в этом году сгонял на DM.Время и деньги -текучее .Сука-жизнь -прекрасна и удивительна 100%

Жгли резину на опережение,я малой был ,сосед винилами банчил от моряков и приучил к правильной музыке.

Счас,кью паук -тема,депеш-бесподобно.

 

image.jpeg.95567784a50715563b3ca918f199572b.jpegДруг в Таллине гдето нашел:drinks:

image.jpeg.95567784a50715563b3ca918f199572b.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Т15К6 сказал:

На подарок в этом году сгонял на DM.

Да, DM уже не торт, совсем, меня точно стошнило-бы от вида старого, измученного и потёртого Дейва. Нет ни задора, ни изюминки, ни желания даже выдавить из себя какую-то видимость прелести жизни, голос дрожит и кривляется совсем на последнем издыхании :( 

Лучше не смотреть-настроение портится, DM состарился быстрей чем я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не ну красаучег!:clap:..  я супротив него как Усольцеф супротиф Овечкина!:lol:..  синкопы,триоли,ноты с точкой и фсё это СУПЕРТОЧНО как швейцарские часы!:crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

а мне вот такое по душе 

@Я у ПаПы ЛюТаЯ стареешь ... а помнишь как молодых пацанов с сиськами боготворила ... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм,а что такое геронтофилия?..      :crazy:.щас руслан опять найдёт повод для бана.мол косвенное оскорбление.я валяюсь!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КУДИН сказал:

@Я у ПаПы ЛюТаЯ стареешь ... а помнишь как молодых пацанов с сиськами боготворила ... )))

 

Не смешивайте, пожалуйста, одно к другому. Это искусство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот барабаны)) у меня такие же палочки есть,катырки называются,я по ним памятники катаю:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

 

Не смешивайте, пожалуйста, одно к другому. Это искусство. 

А искусство -  для вас, это что то красивое, обоятельное, приятное, изысканное,  или не смешивать ???

Или в разных темах можно по разному ...... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

 

Это я не вам, не знаю просто как разделить.)

Вы ранили мне сердце, я аж заслушался ,,, и тут бац ... поцелуи  не мне ???  :blink:   :biggrin: -- Ричард Гир.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) КампАзитАр специально для тебя,в этот пятничный вечер:biggrin:

Короче пошла жара в хату:crazy:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Я у ПаПы ЛюТаЯ как ты можешь слушать The Cranberries. :aai: Это же бесновато-развратная группа из загнивающего запада. Да еще и солистка сторчилась в ванной, под таблетками и алкотой. А в самом клипе присутствует оскорбление чувства верующих.

Как можно такое пропагандировать?!! Вдруг нас дети читают, а потом будут свои стручки дёргать, станут содомитами и начнут ходит на антиправительственные собрания.

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alaverdi48 сказал:

@Я у ПаПы ЛюТаЯ как ты можешь слушать The Cranberries. :aai: 

Вот ненужно меня провоцировать. Меня ее личная жизнь, место проживания и смерть не интересуют - я слушаю музыку. В произведении сиськи не показывает (вы это имеете ввиду) - и хорошо. У каждого свои тараканы - к Кобзону тоже можно придраться - была бы причина.

Я вашу неприязнь к себе давно почувствовала - поверьте, ваши выпады неуместны и вам не к лицу. Я уверена что вы на самом деле добрый и отзывчивый человек. Не нужно притворятся плохим, а то подумают что вы приболели и вам нужна помощь):girl_hospital:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

У каждого свои тараканы

вот это все и пытались донести по поводу сисек.

А это был лишь пример того как ты реагируешь на чужие пристрастия. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alaverdi48 сказал:

вот это все и пытались донести

Ненужно отвечать за всех, многие мне в лс выразили свою солидарность со мной (просто не хотели, да и считают бесполезным, к вам достучаться в общей теме).

По поводу тараканов - я ничего против них не имею - но нужно держать их в своей коробочке, а не выносить на общее обозрение.

И вообще, здесь слушают музыку, а не устраивают разбирательства - хотите обсудить всю эту историю - создавайте отдельную тему. 

Сомневаюсь, конечно, что она меня заинтересует - я вам уже давно все высказала и склоняюсь к тому числу форумчан которые решили с вами не задираться - все равно бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

И вообще, здесь слушают музыку, а не устраивают разбирательства

а в сиськах любуются сиськами, в алко-теме пьют))

Почему не были созданы отдельные темы?)) А прямо там все были подогнаны под дегенератов которые не работают а только по форумам шарятся. А потом эти же дегенераты подсказывают на счет машины...

Я написал бред по поводу музыки? Конечно бред. Такой же как и твой в тех темах. Ведь всё же было и стручки и дети и запад и даже религия мелькала. Скудный ум разве что не упомянул. Сложно наверно свои же слова в свою сторону принимать.)))

Ладно, мне пора работать. Тфу ты.. стручок строгать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования