154 сообщения в этой теме

Отправьте, пожалуйста, engrave 8.0b    bair107@yandex.ru   Заранее, большое спасибо!

0

Поделиться сообщением

Привет всем! Мужики скинте пожалуйста версию 8.0b на vit70@rambler.ru   Заранее спасибо!!!

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У нас станок сауно 7.2 говорят что в 8-ой версии распределение точек происходит по другому. Хотелось бы попробовать. Скинте пожалуйста версию 8 у кого есть возможность. Заранее спасибо! Почта peluta@yandex.ru

Ps. И ещё вопрос чем отличается версия 8а от 8б? Если кто знает напишите пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

По 8,0 версии не будет покрайней мере корректно работать на 7.2 или вообще не будет работать. в 8.0Б сауновцы говорят что доработали алгоритмы гравировки и убрали глюки некоторые, хотя в это с трудом верится 

0

Поделиться сообщением

кто знает, что значат настройки в программе ? если зайти в ФАЙЛ-НАСТРОЙКИ-ДОПОЛНИТЕЛЬНО, (относится к настройкам датчика уровня и магнита)

0

Поделиться сообщением

всем доброго времени суток. у меня похожая проблема с Gladkoff82 . только диск у меня ребенок  ушатал( . кто- нибудь может мне скинуть ПО engrave 8.? заранее спасибо.

п.с забыл почту указать: 3339740@mail.ru

0

Поделиться сообщением

Скинте мне тоже ПО от 8 и инструкцию к станку. Хочу перед покупкой изучить и попробовать на компе все это! Электронка izaripov88@gmail.com Заранее благодарен)))

0

Поделиться сообщением

По 8,0 версии не будет покрайней мере корректно работать на 7.2 или вообще не будет работать. в 8.0Б сауновцы говорят что доработали алгоритмы гравировки и убрали глюки некоторые, хотя в это с трудом верится 

Работаю на 7.1 используя  Engrave 8.0.  Построение точек конечно лучше, Как ?  Ищите на форуме , уже писали   Напрямую работать не будет 

0

Поделиться сообщением

@BOR, добавлю еще, что скорости не будет как на 8.0. Только построение точек. А то ж большинство за скоростью гонится.))

0

Поделиться сообщением

но с повторным проходом тоже есть закавыка - если в процессе что-то глюканёт и нулевая точка заготовки сместится при возврате... то будет большой а-я-я-й, но если технику держите в надлежащем состоянии, то теоретически, такого не произойдёт.

Ребята, пользуйтесь НУЛЕВОЙ ТОЧКОЙ СТАНКА и никаких проблем не будет (если только станок или заготовку не перемещали). У меня и свет вырубали, и сбои станка были, и нулевая точка сбивалась. ВСЕ (!) портреты были спасены станком без ручной доработки (у меня даже пучков в наличии нет).

@челентано, @Zara, Engrave 8.0B отправил по почте. Пользуйтесь :)

0

Поделиться сообщением

Ребята, пользуйтесь НУЛЕВОЙ ТОЧКОЙ СТАНКА и никаких проблем не будет (если только станок или заготовку не перемещали). У меня и свет вырубали, и сбои станка были, и нулевая точка сбивалась. ВСЕ (!) портреты были спасены станком без ручной доработки (у меня даже пучков в наличии нет).

@челентано, @Zara, Engrave 8.0B отправил по почте. Пользуйтесь :)

получил. спасибо большое)

получил. спасибо большое)

теперь новая проблема нарисовалась. engrave не видит станок. в поиске оборудования ищет только по сом-портам, а в ноуте их нет, и на станке только юсб.

0

Поделиться сообщением

А станок у тебя 8-ка?

юсб-удлинитель используешь?

семерка.

удлинитель использую

0

Поделиться сообщением

А тебя не смущает, то что ты на семерке, хочешь использовать ПО от 8-ки?

Не будет у тебя работать Engrave 8.0 на 7-ке.

0

Поделиться сообщением

А тебя не смущает, то что ты на семерке, хочешь использовать ПО от 8-ки?

Не будет у тебя работать Engrave 8.0 на 7-ке.

смущает ). но думал прокатит. какие пути решения можешь посоветовать.? 

0

Поделиться сообщением

Работать через Engrave 7, как это подсказывает здравый смысл.

диск с 7-кой скончался( вот в чем беда

0

Поделиться сообщением

@Zara, отправил на почту архив с инструкцией к станку + Engrave 7.2С, Engrave 8.0А и Engrave 8.0В. (на всякий пожарный)

Есть ещё Grave на 6-ку. Никому не надо???

@Zara, проверьте оставленный Вами адрес электронной почты. Я выслал ПО на izaripov88@gmail.com   2 раза, однако мне пришёл ответ, что письмо не доставлено, ошибка в адресе.

0

Поделиться сообщением

@челентано, отправил на почту Engrave 7

спасибо, получил. заработал наконец-то.!!! я счастлив

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу