Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

ПО Engrave8.0


Рекомендуемые сообщения

Не вижу смысла помогать в обмане.

А 1 тыс. это не так уж и много. Я посмотрел на один из станков. Там с 2013го больше 12 тыс. работ. И ниче. Мне б не стыдно было его продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме не согласен ни с кем. Да хоть 500 тысяч. Это не показатель. И я это доказывал не раз. В том числе и продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

https://yadi.sk/d/kfJJIlzSsBm9o

Там и 6, и 7, и 8.

Внимательней читай другие темы и пользуся поисковиком по форуму. Эта ссылка уже давно выложена.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый День! Подскажите пожалуйста по engrave 8.0 ошибка 4/6: сбой датчика Т магнита (прием данных, ошибка контрольной суммы) ? до этого меняли плату и после такая ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем

 

установочные файлы к сауно 8.0.B?

minwiz@ya.ru

у меня но ноуте просто нет дисковода, и не хочет ноут видеть станок через ком - порты...

я так полагаю что остальные файлы конфигурации тоже необходимы? или же просто эксешный енгрейв хватит? 

Изменено пользователем shemsedin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А он там был параметр A1?
13573972_m.jpg
Нажимаем F5, там его тоже нет:
13573973_m.jpg.

Всегда устанавливаешь только параметры А2 (серый) и А max (белый). А чёрный - он и есть чёрный. Он всегда постоянный.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2016 в 17:37, shemsedin сказал:

привет всем

 

установочные файлы к сауно 8.0.B?

minwiz@ya.ru

у меня но ноуте просто нет дисковода, и не хочет ноут видеть станок через ком - порты...

я так полагаю что остальные файлы конфигурации тоже необходимы? или же просто эксешный енгрейв хватит? 

Нужны драйвера сом портов.  программу и драйвера скинул на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, SaNDJorj сказал:

А он там был параметр A1?
13573972_m.jpg
Нажимаем F5, там его тоже нет:
13573973_m.jpg.

Всегда устанавливаешь только параметры А2 (серый) и А max (белый). А чёрный - он и есть чёрный. Он всегда постоянный.
 

У нас  2 станка 3кс.   На одном А1 - постоянное,  и его не изменить, а на втором менялось.  Как я думаю этот чёрный отвечает  за тёмные тени(волосы, шея...)  если тени слишком тёмные повышаешь А1,  или наоборот - тени уже светлые, а надо пробить белое и серое, понижаешь а1 и тени не бьются.   Сегодня била без  параметра А1 (так же, как у вас на  скриншоте) - портрет получился тёмный=( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал я на версии 6.1Е, 7.2С, 8.0 А и В, но нигде А1 не регулировалась.

13575479_m.jpg

Короче: стою на асфальте, в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толи сам звезданутый...:crazy: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в каком месте на закладке "Материал" этот невидимый у меня А1 у Вас регулировался?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SaNDJorj сказал:

И в каком месте на закладке "Материал" этот невидимый у меня А1 у Вас регулировался?
 

в F5   всё как у вас только слева ещё А1 обычно у него параметр 2400 ....  Если чудесным образом вернётся  то сделаю скриншот... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы работаем вместе с Cat.  А1 - 2400 А2 - 3400 Аmax 6400   все 3 можно было регулировать... А 1 параметр призрак Сбрасывал  настройки  копался в руководстве   пока не нашёл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг!

У кого ещё А1 регулируется?

Может это по блату Магамедыч экспериментальный Engrave коллегам подсунул? :good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-то можно регулировать величину  каждого оттенка серого, нажав на вкладке "Материал" кнопочку с извилистой линией:

13585433_m.jpg.

Например, на рисунке у меня задана величина  А184, равная 5700. И её можно изменять, т.к. окошко активно. А вот отрегулировать А1 не получится, т.к. окошко не активно. А величина А1 постоянная и равна 2400.
13585454_m.jpg

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, SaNDJorj сказал:

А вообще-то можно регулировать величину  каждого оттенка серого, нажав на вкладке "Материал" кнопочку с извилистой линией:

13585433_m.jpg.

Например, на рисунке у меня задана величина  А184, равная 5700. И её можно изменять, т.к. окошко активно. А вот отрегулировать А1 не получится, т.к. окошко не активно. А величина А1 постоянная и равна 2400.
13585454_m.jpg

 

Спасибо за подробный разбор.!!  Попробую так.. сейчас у меня самая левая точка внизу и  она блин не меняется=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 01.08.2016 в 04:15, Cat сказал:

Помогите, пожалуйста!! Пропал параметр  А1(чёрный) (в окне F5 )  остался только А2 и Аmax.  Как его вернуть?

файл-настройки-снять галочку с "блокировать редкие настройки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2016 в 00:04, древний сказал:

По теме не согласен ни с кем. Да хоть 500 тысяч. Это не показатель. И я это доказывал не раз. В том числе и продаж.

Все нормально, клиент согласился и купил, сказал, что это ему не важно, сколько часов станок проработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования