Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

ПО Engrave8.0


Рекомендуемые сообщения

Многим в этом году будет наука- готовь сани с лета. Станки все в возрасте даже игреки с поломкой встречались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне хоть один качественный портрет на 8ке!

В 03.03.2014 в 09:53, gladkoff82 сказал:

спасибо!

Не подскажите,7и 8 версии на одном компе будут работать или нет?На даный момент выкидает мне ошибку

у меня работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня !

Заказал кабеля новые на свою восьмерку, решил по одному менять, начал с магнита, первый портрет сразу без полос, второй проявились, завтра заменю следующий, наверное Z, посмотрю что выйдет !

Фото прилагаю, рано обрадовался, когда мужчину бил !):o:aaq:

Kw8tLqpK5pM.jpg

sm-1kSDxeXY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, древний сказал:

Как на меня проблемы модуля икс.

А по подробнее можно, что за проблема и как её решить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать вибрации. Все перерегулировать. Снять двигатель, отпустить задний держатель подшипника, если надо подтянуть гайку на переднем держателе, убрать кругом люфты (ШВП и линейный подшипник).Короче с любовью перебрать. Работы часа на два.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, древний сказал:

Убрать вибрации. Все перерегулировать. Снять двигатель, отпустить задний держатель подшипника, если надо подтянуть гайку на переднем держателе, убрать кругом люфты (ШВП и линейный подшипник).Короче с любовью перебрать. Работы часа на два.

А можно по подробнее и желательно с фото пожалуйста, если у кого есть, скиньте на почту или сюда  kurs26@mail.ru буду премного благодарен !

Сам не шарю в этом ничего, есть слесарь мне в помощь, но так как заказы горят, хотелось бы подстраховаться !

Он говорит хоть знать бы визуально что где снимать и регулировать ?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата " для Атоса это слишком много, а для графа де Ляфер, это слишком мало" или как сказал " Козьма Прутков ; Невозможно объять необъятное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2017 в 22:03, древний сказал:

цитата " для Атоса это слишком много, а для графа де Ляфер, это слишком мало" или как сказал " Козьма Прутков ; Невозможно объять необъятное"

К сожалению мне это цитата не чем не поможет !:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, древний сказал:

Надо не бояться а перебирать, лучше самому.

"Я  чо-то очкую" (с)

Сегодня был такой глюк, при обходе по контуру остановил, когда всё ясно стало, хотел обратно в ноль вывести в ручном режиме, а на пульте координаты сами туда - сюда скачут
с бешеной скоростью ?!!! Секунд через 20 остановились, и только потом заработало всё !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера пробовал первый портрет после визита в Сауно, бл*, там всё отлично было, первый же портрет с полосами !!!:aaq:

Там всё отлично, что не удивительно было !!!

Поменял ШВП  на Х, подшипник на ней же, на плате какую то дрянь !

И интересует меня такой вопрос про USB кабель от станка, какие то жоские требования к нему есть, типа только оригинальный и т.д?!!!

Я давно пользуюсь простым, стоит в ЕвроСети рублкей 300, у Сауновцев в конторе спросил, 1800 сказали, если не ошибаюсь !!!!!!:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На восьмерку на кабель особых требований нет, но лучше брать хороший фильтрованый. У Сауно не всегда фильтрованый, но это не значит что работать не будет, это как бы для себя. На счет полос я вам не завидую, потому что ни швп, ни  какую то дрянь на плате менять не надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2017 в 14:13, древний сказал:

На восьмерку на кабель особых требований нет, но лучше брать хороший фильтрованый. У Сауно не всегда фильтрованый, но это не значит что работать не будет, это как бы для себя. На счет полос я вам не завидую, потому что ни швп, ни  какую то дрянь на плате менять не надо было.

Где взять хороший, фильтрованный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 23.05.2017 в 21:10, древний сказал:

В любом компьютерном или радиомагазине, для удобства пятиметровый.

Слава богу только первый портрет после ремонта смахивал на матрац !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал знакомый лет 5,  на станках сауно, кроме как смены пару раз проводов и стирающихся болтиков на  датчике уровня, больше не каких поломок  не было. Я, уже 4 года работаю на двух других 120-60 версия 7.2с. Также только раз провода сменил. Объем работ, ну скажем с мая по сентябрь практически сутками стучат не выключаясь. Может я везучий и мне такие станки достаются:biggrin:.? Вот начальник хочет попробовать 8.0 версию поставить. Жадность свое берет. Я против. Что посоветуете, переходить на восьмерку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно. Особенно когда задние стороны делаю. Но думаю 8.0 эту проблему не решит, а вот куча других добавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ШеР на какой скорости работаешь? Если реально не успеваешь, то пусть ставит. Иглы, конечно лететь быстрей будут, но скорость то повыше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портрет делается 2,5 - 4 часа. Задняя сторона на 120 ом с портретом может и сутки занять. С восьмеркой на сколько быстрей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования