Перейти к содержанию

обсудим кидал ?


PRAVDOREZ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • иркутянин

    11

  • Айваз

    11

  • flamingo

    9

  • Анфим

    8

Топ авторов темы

Поздно. Фотки уже просочились. Это я так понимаю, подсобка. И Лукашенко в гости приехал, башенки построить)))

2010-12-17_agl-zoloto_03_0x0.jpg

Это они у Анфима мемориал заказывают,с черного хода,что-бы соседи не видели)))))) :lol: Накой ему прииск там копать надо))))))

вот красавчик)

 

8cbb98a7b478120090dea4e131991a37-full.jp statusy.ru

Такой,кидок по присутствию фото у пилы сразу распознать можно,рожа,стиль одежды,и сама одежда на хозяина цеха не как не тянет(не тот уровень),не один серьезный производственник не будет фотографироваться у пилы,для того что-бы отправить потенциальному клиенту!!! Мне бы фото сессию прислали,я бы сразу задумался. Хорошо ,что на мало взял? Даже к кидку нужно подходить профессионально,а это дилетант или скорее всего придурок ,который хотел там купить ,наварить и отправить,да пропил или на девок промотал!!!!

А может,где на бальничке лежит,сегмент,в бошку отскочил)))))),ща оправиться,будет белый шлем ИТРа носить))))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь по одежде не поймешь ху из ху я видал хозяев с такими причудами в одежде ни кто бы ни когда не понял что это руководитель преуспевающего своего производства, в старых трико из СССР старых тапках и выгоревшей рубашке в клеточку почти без пуговиц, и в такой манере одевается постоянно , наверное нынче мода шокировать людей, машина правда за 4 ляма и деньги со всех карманов сыпятся, и зимой приходили в старых валенках и драном кожухе дедовском, говорит просто во дворе что-то делал так и сел в машину,полный чемодан денег с собой, ну и по разговору все понятно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет одежды , "рожи", машины, это конечно где как , у нас тоже предприятие типа такого, лично я стараюсь себя ни как не выделять среди рабочих, вдруг бить приедут, а вот с клиентами общаюсь только после личного знакомства или кого знаю более менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет одежды , "рожи", машины, это конечно где как , у нас тоже предприятие типа такого, лично я стараюсь себя ни как не выделять среди рабочих, вдруг бить приедут, а вот с клиентами общаюсь только после личного знакомства или кого знаю более менее

Р.Н.Б., ты хоть нам покажи свою р..  Лицо , а то вдру соберемся побить, ну что бы не попутать с простым работягой.

 

Я, вот, тоже хожу во рваных штанах и футболке с вытянутым воротом, так легче с клиентом общаться. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я, вот, тоже хожу во рваных штанах и футболке с вытянутым воротом, так легче с клиентом общаться
а  мы форумчане видимо в этом похожи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а  мы форумчане видимо в этом похожи

Либо ширинка растёгнута,либо рукав в говне)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше руководство собралось ехать в Петрозаводск

Вчера показала фотку

и его узнали он приходил к нам в мастерскую с предложением

но наш бригадир тогда не подкинулся

 

Я к стате тоже одеваюсь только когда погулять как полагается предстоит

а на работе у меня роба и чуни на ногах зимой

и от буржуйки дымком попахиваю)))

иногда так и домой уезжаю даже руки не помыв на своём лехусе))

по дороге могу в магазин зайти ,на кассе люди косят узким прищуром пока не достану расплачиваться

потом глазки у них гораздо шире)))

а мне прикольно понаблюдать за реакцией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупа создавать тему "обсудим кидал" и в итоге своими письками меряться. Умного человека понимающего свое дело видно сразу. А если гнаться только за ценой  тогда зачем потом жаловаться. Бесплатный сыр только в мышеловке. Всегда есть цена качество товара которая диктуется рынком и если вам предлагают цену ниже рыночной это уже звонок, что тут что-то не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pavel_Petrozavodsk,

Ты с Петрозаводска ?

подскажи где и у кого брать качество и по чём (в ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценой  Элит-Диабаз не отличался от других. И условиями тоже (договор, расчетный счет, поставка, сроки) как у всех. 

И сейчас из Карелии звонят с предложениями, отвечаем "Спасибо, не надо. Будем со старыми знакомыми работать."

Где гарантия, что такой-же не попадется?

А написали о нем, чтобы случайно другие не попались как мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Глупа создавать тему "обсудим кидал" и в итоге своими письками меряться.
Отличная тема,чтобы от млядей всяких защититься,чтобы не попался больше не кто! У вас там в Карелии цеха на каждом шагу,есть реальные ,а есть виртуальные!!!! Вся почта захламлена предложениями!!!! У всех названия красивые сплошной элит)))) А на поверку,потом фуру или вагон говна пришлют,денежки ,то вы вперед все берете!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутянин я не спорю, тема отличная. Но надо писать факты такие как flamingo. И желательно с указанием фирмы. У нас только в Петрозаводске более 100 фирм, а достойных по моему меньше 10-ти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил приезжайте к нам в Карелию, лично все покажу и расскажу. 

 

Сменил бы аватарку, а то больно ты страшный. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценой  Элит-Диабаз не отличался от других. И условиями тоже (договор, расчетный счет, поставка, сроки) как у всех. И сейчас из Карелии звонят с предложениями, отвечаем "Спасибо, не надо. Будем со старыми знакомыми работать."Где гарантия, что такой-же не попадется?А написали о нем, чтобы случайно другие не попались как мы.
Ради интереса забил в Google ООО"Элит Диабаз". Первое, что бросилось в глаза-фирма на рынке только два года. При переходе на вторую ссылку куча негативных отзывов: ужасное качество; берут деньги, товар не высылают и прочее. И к тому же, сумма заказа небольшая, можно было через расчетный счет провести с договором(+6-10%, зато надежнее).Летом мало кто клиентов обзванивает, особенно сейчас, так как просто не успеваем пилить(очереди у большинства контор на 2, а то и 3-4 месяца вперед), даже те у кого качество не ахти.

А так, как уже было выше сказано, надо раз приехать, все посмотреть да с человеком познакомиться. И на месте всегда можно увидеть качество готовой продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросьте пожалуйста ссылку с кучей отзывов, мы что-то не нашли (только один отрицательный был).

А договор есть, и деньги на расчетный счет переведены, и претензия составлена и отправлена, и документы в суд подготовлены в принципе, вот времени бы побольше...

А знакомиться за 4 тыс. км лететь дороже будет и времени нет.

Лучше от этой идеи отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросьте пожалуйста ссылку с кучей отзывов, мы что-то не нашли (только один отрицательный был).

А договор есть, и деньги на расчетный счет переведены, и претензия составлена и отправлена, и документы в суд подготовлены в принципе, вот времени бы побольше...

А знакомиться за 4 тыс. км лететь дороже будет и времени нет.

Лучше от этой идеи отказаться.

Ссылку и свои "домыслы" отправил в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования