Перейти к содержанию

обсудим кидал ?


PRAVDOREZ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • иркутянин

    11

  • Айваз

    11

  • flamingo

    9

  • Анфим

    8

Топ авторов темы

В ЛС сообщения не нашли.

Почистите личку, пишет ошибку приотправке. Ну или дайте электронку, туда чиркану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут тоже. С нашим форумчанином договорился на фуру комплектов. После предоплаты исчез. Хотя по репутации форума "Профи".

Хотя может в больнице лежит или на охоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался с ним поработать по заказу, но понял что он просто НИКАКОЙ  , поэтому деятельность прекратил не начав...Чутьё как вижу меня не подвело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю точно, врать не буду, но слышал что он со Ставрополя свалил по этой же причине, хотя деталей я не знаю, но так говорят,  кидок и любитель зел. змея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе 2014 г. произвел первую предоплату. Предварительно велись переговоры, уточнения, расчеты. До предоплаты все шло хорошо. Потоп начались какие-то проблемы. То в больницу попал, то с карьером поругался, то болгарка сломалась, и так продолжалось до февраля 2015 г.

Затем многоуважаемый форумчанин   MustaKivi  просто исчез с зоны доступа.

Лететь в Карелию пока нет времени.

Кто знает как его найти буду благодарен!!!!!!!!

Написал в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим товарищем я встречался в Карелии когда туда ездил, на малиновом кварците, видел его в работе и за станком и за болгаркой, цех(часть цеха) он арендует у парней которые я так понимаю непосредственно отвечают за карьер, по лету вспоминал его нужна была консультация по малиновому кварциту, но связи с ним нет, парень вроде адекватный на тот период и встречался я с ним как человек с форума, не для заключения договора поставки и покупки у него камня, фотка даже где то есть


Он в камуфляже и в кепке, а вот его работа за которой он долго мучается(по его словам)

post-10120-0-79882800-1441800920_thumb.j

post-10120-0-23688000-1441801034_thumb.j

post-10120-0-79882800-1441800920_thumb.jpg

post-10120-0-23688000-1441801034_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю точно, врать не буду, но слышал что он со Ставрополя свалил по этой же причине, хотя деталей я не знаю, но так говорят,  кидок и любитель зел. змея

С его слов у него там брат остался. Он ему заказы делал и мне по пять тонн собирались завозить.

 

У него телефоны работают, но трубку он не берет!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его не знаю лично, просто был разговор про малиновый кварцит между делом с коллегами , его и вспомнили , говорят работает, но часто в запоях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его не знаю лично, просто был разговор про малиновый кварцит между делом с коллегами , его и вспомнили , говорят работает, но часто в запоях

Как то по Илья Муромски пить восемь месяцев подряд?  21 день видел а вот 8 месяцев, доже представить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговаривал с человеком, он был дней 10 назад в карелии говорит видел его, работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот красавчик)

 

8cbb98a7b478120090dea4e131991a37-full.jp

 

.  statusy.ruЭТОТ КИДАЛАВА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МНЕ НА ПОЧТУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЕТФОРУМЕ МОЖЕТ ВАС ЗАРЕКОМЕНДОВАТЬ. Я СПРОСИЛ КТО НА ФОРУМЕ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот как  распознать обмана и изобличить лжеца: "Необходимость выявления лжи возникла с того момента, когда человек начал объединяться в сообщества. Из истории известно, что у разных народов были выработаны разнообразные специальные техники и ритуалы для распознания обмана и изобличения лжеца. Уже в те далекие времена было замечено, что у совершившего преступление человека из-за страха перед возможным разоблачением происходят различные изменения физиологических функций. Например, в Древнем Китае подозреваемый в преступлении подвергался испытанию рисом: он должен был набрать в рот горсть сухого риса и выслушать обвинение. Считалось, что если рис оставался во рту сухим (от страха разоблачения приостанавливалось слюноотделение) - вина подозреваемого доказана."

Этот прием подходит и в наших ситуациях(не затратно и всего горсть риса). Едем, летим к покупателям неплательщикам,  заставляем набить рот рисом и а там уже по :bash: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как  распознать обмана и изобличить лжеца:... Едем, летим к покупателям неплательщикам,  заставляем набить рот рисом и а там уже по :bash: 

... , а после расплавленным свинцом заливаем и смотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все методы хороши. Но не проще перед тем как засылать деньги хотя бы посмотреть сколько лет фирма на рынке? 

 

Не многие запрашивают бумаги по фирме, в нашем бизнесе таких  единици. 

 

Как правила эти кидалы каждый год новые фирмы открывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт по вашему мнению тогда, на что главное полагаться при выборе поставщика? 

 

Если нету возможности поехать самому посмотреть все своими глазами. (хотя и тут возникнет этот же вопрос).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это нет возможности,лучше сесть и доехать чем пол ляма в никуда отправить.У меня начальник на машине не один раз в Карелию матался.

Эксперт по вашему мнению тогда, на что главное полагаться при выборе поставщика?

На заработанное честное имя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования