Перейти к содержанию

обсудим кидал ?


PRAVDOREZ

Рекомендуемые сообщения

При всём уважении, в сложившейся ситуации брать себе ник @SuperStar11111, увы, не комильфо.

Надо быть немного попроще, и к вам потянутся люди. Слишком много гонору (ИМХО). Ну, кинули вас... Бывает... Ну, не "звездитесь" вы....

 

Анекдот в тему:

1981 год. Л.И.Брежнев смотрится в зеркало и рассуждает:

- Я уже стар... Я слишком стар. Я СУПЕРСТАР!!!!!!!

:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • иркутянин

    11

  • Айваз

    11

  • flamingo

    9

  • Анфим

    8

Топ авторов темы

Самое главное что они уже сами с людьми рассчитываются по долгам, и не списали все долги на беглого, мол его ищите и спрашивайте где ваши деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это по рассказам не известно кого, точнее Суперстара. Может это пишет тот пацан в жилетке. Письмо оч. жалостливое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём уважении, в сложившейся ситуации брать себе ник @SuperStar11111, увы, не комильфо.

Надо быть немного попроще, и к вам потянутся люди. Слишком много гонору (ИМХО). Ну, кинули вас... Бывает... Ну, не "звездитесь" вы....

 

Анекдот в тему:

1981 год. Л.И.Брежнев смотрится в зеркало и рассуждает:

- Я уже стар... Я слишком стар. Я СУПЕРСТАР!!!!!!!

:))

Бред ..причем здесь ник    ???  Действительно говорят ; Не пинают только дохлую собаку !!!    В Вашем .... " Ну кинули ВаС бывает мы не нуждаемся " Не с этой целью мы описали  случай на этом форуме, что бы как Вы говорите зазвездится !!!  Желаю Вам что бы Вы так не ЗАЗВЕЗДИЛИСЬ. Походу понять могут только  те кто был в шкуре подобной и трудности проходит.  Удачи вам БРЕЖНЕВ )))

Ну, это по рассказам не известно кого, точнее Суперстара. Может это пишет тот пацан в жилетке. Письмо оч. жалостливое.

 

Ну, это по рассказам не известно кого, точнее Суперстара. Может это пишет тот пацан в жилетке. Письмо оч. жалостливое.

Во дела... да причем тут в жилетке или без нее человек ? На фото наш директор.  Мы о другом пишем ... Если Вы жалеете нас то жалость это ГОРДЫНЯ , мы не просим нас жалеть , мы поделились действительной информацией , что бы люди немного культурнее были  не зная ситуации пишут... РОЖА у него и прочие оскорбления . Вы на свою то РО....  давно смотрели ? Для тех кто это пишет. Говорится о том , что  фирму и фото никто менять не будет .  Ответственность принимаем, повторяюсь людям кто попал в беду уже продукция пошла.  Стараемся из сложившейся ситуации  имя фирмы и директора  вернуть. С уважением.

Самое главное что они уже сами с людьми рассчитываются по долгам, и не списали все долги на беглого, мол его ищите и спрашивайте где ваши деньги.

Спасибо за понимание !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ошибусь если скажу, что автор строк-кидала...он же  как раз парень в жилетке и этими жалостливыми постами он собирает новых дурачков, которых кинет. Чувствуется это в каждой букве. За лошар нас держит. ИМХО.

 

От модератора добавлю,на нарушение  правил вы уже насобирали-так что последним штрихом разыграйте праведный гнев и уйдите в нирвану. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан, Блин Руслан молодец. Все в точку. Я побоялся писать, чту это очередная сказка, но нужно будет доказать. Взял инициативу в руки. Больно очень большие ответы на вопросы и моментальное реагирование. Получается он и есть и кидала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


немного культурнее были  не зная ситуации пишут... РОЖА у него и прочие оскорбления . Вы на свою то РО....  давно смотрели ? Для тех кто это пишет. Говорится о том , что  фирму и фото никто менять не будет .
Что бы про рожу не писали,не надо фото на фоне станков и цеха клиентам кинутым посылать! Заказы берет ваша фирма и ваше внутренние каляски и качели не кого не интересуют,т.к отвечает ваша фирма перед заказчиком,а вы тупо слились!!! Не ответа не привета!!! Там сумма смешная,вернули и ровно разбежались!!! И репутация бы осталась!!!

P.S Отправка фото на фоне цеха и станков сразу наводит на мысль о возможном кидке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Не воруй и не нужно будет оправдываться. Любой косяк можно исправить. люди начали писать не просто так. 

 

 

Во дела... да причем тут в жилетке или без нее человек ? На фото наш директор.  Мы о другом пишем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они на форуме сидят, собрали адреса почтовых ящиков, и отсылают предложение с фотками на фоне станков и продукции..

Вот снова только вчера пришло.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Не воруй и не нужно будет оправдываться. Любой косяк можно исправить. люди начали писать не просто так. 

Это и делаем.

Я не ошибусь если скажу, что автор строк-кидала...он же  как раз парень в жилетке и этими жалостливыми постами он собирает новых дурачков, которых кинет. Чувствуется это в каждой букве. За лошар нас держит. ИМХО.

 

От модератора добавлю,на нарушение  правил вы уже насобирали-так что последним штрихом разыграйте праведный гнев и уйдите в нирвану. 

Ты ошибаешся !!!

Всегда есть и будут люди, которые будут и пишут как бы там не обьясняй без полезно, у них своя версия.на все ! Тысячу раз этот человек в жилетке  поменял бы фирму и все остальное... ! Хватит трепаться , что должны Людям возвращаем. С уважением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит трепаться ,

Во-во. Сам сказал, сам и сделай.

Верни деньги flamingo

Срок до понедельника.

Тик-тик-тик. Время пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своё время отмывал лицо конторы молча, зачастую на свои, и общаясь только с клиентом по его проблеме.Достаточно было только вида оплаченной квитанции и короткого разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во. Сам сказал, сам и сделай.

Верни деньги flamingo

 

Согласен. вот и доказательство. Оплати и все убедятся кто есть кто. нет так все само собой решиться.

Согласен. вот и доказательство. Оплати и все убедятся кто есть кто. нет так все само собой решиться.

не нужно разбрасываться словами, за слова отвечать нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. вот и доказательство. Оплати и все убедятся кто есть кто. нет так все само собой решиться.

не нужно разбрасываться словами, за слова отвечать нужно. 

Вам делать нечего? Как Бабы раскудахтались, без Вас знаем , взяли этот вопрос под контроль !!!  Вам уже ответили , мы с людьми сами разберемся.  На свои ошибки лучше посмотрите и делами займитесь. Советчики хе... вы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SuperStar11111

 

Ну собственно я предупреждал...

 

Отдохни, кидала, от форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok,Чего это ваши подмосковные у меня памятник заказать хотят и через всю мать Россию переть)))) Вы чего там отдыхаете что ль)))))))  :laie_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования