Перейти к содержанию

Ставили мы прошлый год памятник...


Анфим

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анфим

    28

  • Руслан

    16

  • kol115

    7

  • Банщик

    5

Топ авторов темы

@kalistratoff,мы тутака  как бы православные...а крест католический. Тумба там,я вам скажу,это что то .Пытались околоть да не знают видимо как да и чем))) замазана краской)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное ,что это не маленький памятник .Стела без тумбы 2 метра.Думал полдня где я видел такого лебедя..

 

82ac02b62917.jpg

Неа китайцы лучшенама режута )))У меня такой стоял, приехали заказчики с деревни им на приёмке предлагают этот, 49 (ермисовский) с лебедем.Они говорят,если мы с деревни .так нам памятник с гусем что ли)))) ну хотя бы на гуся похож)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такого гуся так и не продал ни одного


Была мысля  а-ля Богдановского купить,то думаю и он бы завис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубь с сердцем так и не продаётся и давно уже стоит.У меня семейник с богоматерью лет пять выстоял .прежде чем был сделан и установлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару раз продавал голубя с сердцем в этом году...но удаленному заказчику.

 

А с богоматерью даже ни разу не спросили.

 

Вообще увидел одну странность. Иногда весь год,порой второй прут какие то модели.Ты готовишься к сезону..набираешь..а они херак и встали колом...так было с моделью номер 55 в этом году.И с 32 моделью пару лет назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 модель и у нас пёрла.А в этот сезон всё не прёт))) Мрамор берут в основном  и то меньше чем прошлый год.Сезону конец пришёл и "жира " нет  ,но вроде при своём остался,как бы и не работал))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Иногда весь год,порой второй прут какие то модели.Ты готовишься к сезону..набираешь..а они херак и встали колом...

Такая же песня.

Что еще интересно. Те модели (размеры) которые стоят в офисе продаются чаще, все что на выставке на улице то хуже.

Сейчас в офис специально ставлю лежалый товар.

Предлагаешь клиенту выйти на выставку и выбрать из большего ассортимента, так или ленятся выйти или смотрят, но говорят что давайте то, что в офисе стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в офисе это называют "мужское место"...пошло это от важных чиновников с пузом,котрые приходили выбирать памятники и важно спрашивали у приемщиц:"А какой мужской ?" .С той поры и пошло...как нужно что то продать залежалое,то его суём на мужское место и уходит в первую очередь.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня был у двоюродного брата...сфотал камень а-ля Кол115. Справшиваю,много таких попадаются? Он сказал бывает ,если покупать в *************.Спрашиваю а на хрена там берешь? Он грит, да это не его камень, это попросили чтобы полежал,какой то оптовик втарился.

 

Спустя месяц лёжки начинает стрелять железо от жары,а после выстрела, идёт ржа.

 

LQ0W2.jpg

 

GIY0N.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный памятник .Туда портрет врезать и всё. Можно и на месте это сделать .У меня вона как "партнёры" по бизнесу делают))) Фотки летнее перебирал и наткнулся установщики сфотали врезку-вклейку портрета на месте.

24348cde9b55.jpg

И никакой ржи не видно будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цементом намазано Шоб вклеть в нишу))) Прямо по гравировке и по портрету)))Ну потекло маНенько))) Дубинка это фиксатор )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цементом намазано

Это потому, дядя Федор, что у них Сикадура не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Банщик,Вот не выдержит твой сиКа  дур зимы .Будешь ты как на авторке в трусах и шляпе))) но без портфеля и веника)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфим, не надо Сика.


И чего это он мой. Хошь будет твой.

Купи 100 банок и сделаю тебя эксклюзивным представителем по всей Российской Империи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю и двести ,если ты мне под них заказы обеспечишь.На памятник стоимостью 50 штук сику драть не стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вона как "партнёры" по бизнесу делают))) Фотки летнее перебирал и наткнулся установщики сфотали врезку-вклейку портрета на месте.

 

Помните @abelov  писал зимой, что ему кто-то  сыновний памятник испортил мастикой? Ему много советов надавали тогда. Как он справился с проблемой? Может кто знает, а то писать ему как-то не удобно - праздное любопытство все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помните abelov 

На мой взгляд все"левые" ,"гражданские" ,"не наши",которые регятся на форуме это те кто взрывают мозг нашему брату ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования