Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Сезон закрыт


Анфим

Рекомендуемые сообщения

Это не я прекимарил)))Я по камерам смотрю ))) Только встали, выхожу))) Хихи хаха ,а дверь и закладка пеноблоком в 80 000 обойдётся.Дверь только полтинник.

Жаба что то душит...)))))))


Милое дело смотреть, как другие работают!)

Ну и ты посмотри..

5602367e9c1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анфим

    74

  • Руслан

    50

  • Банщик

    22

  • kalistratoff

    20

Топ авторов темы

у нас с оградами конкуренция большая погонный метр от 200-300₽ покрашенная ограда вот и считай навар

самая ходовая 2 на 2 метра 8 метров на 200₽ -1600₽

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Анфим, "на базе происходит черте что. Только посмотрите - тихо, ни кто ни черта не делает!" (Горячие головы)

 

c9be8f1348b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на базе происходит черте что. Только посмотрите - тихо, ни кто ни черта не делает

b4e7888cf3af.jpg

:abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дверь и закладка пеноблоком в 80 000 обойдётся.Дверь только полтинник.

Жаба что то душит...)))))))

Вот тебе и бизнес-проект.

Делать двери и закладывать проемы.

На 80 тыр - это сколько памятников настругать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Банщик, расширять цех ,как это было задумано раньше(за дверью ещё 70 кв с полами из мраморной крошки ,крышой и на  столбах в полтора кирпича между которыми просто заложить и всё -цех готов)  пока не вижу смысла и потому ворота которые были временные заменены на дверь широкую.


 

 

Вот тебе и бизнес-проект.

Да .Это называется "скукожился" денег на расширение нет и смысла нет пока.Места хватает ,а отапливать лишние квадраты ...Каждый метр должен работать.

На 80 тыр - это сколько памятников настругать надо.

 

А чо? Надо было из горбыля сделать?))) Это же мой цех ,а не в аренде...

@Банщик,вот про что я говорил имею ввиду расширение ,которое пока остановлено

 a98ff1580597.jpg

это то что сейчас за дверью цеха и используется пока как навес там ещё вход в холодный гараж 6х9 который то же планировался отапливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот гараж отапливать, так вообще смысла не вижу.

Лучше уж электрический "котел" в систему отопления авто врезать.

И реле управления программируемое. На все максимум 10 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот гараж отапливать, так вообще смысла не вижу.

Так там компрессорная и мастерская по железу(надоело за всякой мелочью бегать ,сам могу всё) планируется.Сейчас компрессор летом на улице ,зимой в цехе,а гараж использован как склад и зимняя стоянка грузовика.А гараж капитальный из стеновых панелей  на 40...тепло хорошо держат.


Лучше уж электрический "котел" в систему отопления авто врезать.

А мне не надо у меня и так всё заводится с полтыка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мне не надо у меня и так всё заводится с полтыка)
я на джипа ставил (тоже заводиться с полтыка) так подогрев обманывает температуру всаса и в -25 не заводиться на автозаводе а с отключенной системой подогрева с полтыка. Как понял в чём причина так и не пользуюсь. А тёплых гаражей у меня два для дизилей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дизеля на улице все стоят и без проблем заводяться

у вас погода -10 и фсе уже с прикурки заводят а у нас -40 со стартера. Сравнил ))). А КАМЕНОТЁС наверное что такое шипованая резина не знает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kol115, Просто у меня сестра рядом с тобой живёт и племянник я знаю разницу не по наслышке))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так про электро-котлы.

Он значительно облегчает пуск и бережет двигатель авто от холодного запуска.

Особенно если уличное хранение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoff,после одного давнего случая ...давно это было.Трасса ,ночь ,зима ,минус хрен знает сколько....я в общем с камазом .Камаз с камнем .Заглохли.Соляра на ходу перемёрзла .Грели в две руки факелами трубопроводы .ну в общем после этого только бензин...На соляре рабочий грузовик,но зимой он на якоре)))



А КАМЕНОТЁС наверное что такое шипованая резина не знает)))

У меня уже на стреме лежит.В середине октября наверное уже переобуваться буду.лучше на шипах по асфальту с шумом,чем без шипов и в кювете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зря вы так про электро-котлы.
у меня на трёх машинах стоят- на ЗИЛе и Газели карбюраторные без проблем а на жипе обманывает комп и не заводиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жып - машина.)) Это же жоповоз. И денег не зарабатывает.

)))) Жып .Я зову поджопник .Жопа должна ездить комфортно ,так что бы умная голова не стряслась.А деньги ,она ,голова зарабатывает.Так что поджопник это средство производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zema, джип ,два ствола да три гранаты ...больше и не надо для старого золЬдата))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас погода в этом сезоне позволила хорошо поработать. За последние 15 лет - самое сухое лето. Сентябрь по погоде был не хуже июля.Даже сейчас в октябре продолжаем установки. Ночью температура не опускается ниже 5 градусов, днём 15-18.Сегодня закончили с этим вариантом:

 

eca4bb78ba30.jpg

 

e64e3c0c9d6a.jpg

 

Завтра должен закончить первый в этом сезоне мусульманский памятник из белой коелги. Первый потому, что мусульмане у меня заказывают обычно из зелёного гранита (украинского, китайского или индийского). Этот из мрамора -  с фрезеровкой.

Сезон  проходит лучше прошлого скорее из-за смены места деятельности. Новая база делает своё дело. Вложенные средства , время и трудозатраты делают своё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завтра должен закончить первый в этом сезоне мусульманский памятник из белой коелги.

Покажешь? Взял то же коелгу ,после двух лет отсутствия её в моём ассортименте .Взял под резку .Пока режут заготовки  .Камень Татьяна вроде как надыбала бо ме.Бум зимой резать .Ты свою то коелгу распродал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось немного, режу пока только под заказ. Мусульманский постараюсь показать завтра, там осталось немного ручной работы и хочу клиента отговорить от покраски паспорта и полумесяца со звездой бронзой. Без покраски мне кажется будет лучше. А мечеть вообще бы не красить, но решать клиенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сезон  проходит лучше прошлого скорее из-за смены места деятельности. Новая база делает своё дело. Вложенные средства , время и трудозатраты делают своё дело.

Как это ? Обычно переезд даёт потерю наработанной части клиентов. расскажи феномен,если сикретно то можно в личку. Я уж пятый год не решаюсь перехать с насиженного места в отстроенный новый свой офис только по этой причине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования