Перейти к содержанию

СКОЛЬКО ВЗЯТЬ ПО РАБОТЕ ЗА РЕЗКУ


Рекомендуемые сообщения

За резку+полировка даю 5тыс руб за такой памятник. 

все завязываю с резьбой буду за 5 тысяч только такие делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • fenix

    16

  • Maks48

    12

  • Gra4

    10

  • zelenok

    9

Топ авторов темы

На карельском габбро-диабаз. Я пишу, что только за резьбу полированную(работу). Много? Нет не много, и требования к резчику на 5тыс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карельском габбро-диабаз. Я пишу, что только за резьбу полированную(работу). Много? Нет не много, и требования к резчику на 5тыс.

Это круто вообщем и справедливо было бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Много? Нет не много
вот, очередной раз убеждаюсь что расценки везде одинаковы, просто многие очень часто позволяют себе платить меньше чем это стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё просто! формула одна на всех:

Цена клиенту - Аппетит хозяина = Остатки мастеру  :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И сколько у вас  времени уходит опилить 3 стороны на вертикальной стеле размером 1.20х60х8?

я за день делаю 120 *60*8 вертикаль,с трёх стороней фигурной резкой + полировка и всё за 3500

Всем доброго времени суток. Сколько взять за резку такой формы, помогите оценить, а то заказчик (это кому нет-нет, не постоянно, НО, режу,  т.к. у него своего резчика нет), любит всегда цену занижать по работе - до минимума, всегда говорит ,а что Я буду с этого иметь, мне же тоже говорит надо заработать, вот поэтому и любит всегда занижать цену в любой работе (то резчику, то художнику), так сказать - ниже плинтуса. (инструмент и все расходники мои). Заранее всем благодарен :hi:

Карельский гранит, размер  1000*500*70

 

P8UFR.png

3000 бери

я волну делаю со своим инсьрументом,волна 60 см если ,то беру 1500 не меньше,с полировкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Правильно: не более 3000 рублей просите. А насчёт скидки: предложите скидывать с каждой работы по 10%. Итого выйдет 2700 - и вам немало и клиенту приятно. Если бы была полировка можно было бы накинуть ещё 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос опять: опять же этот человек кому резал в этой теме предыдущий памятник, просить вырезать по контуру форму памятника. Сколько взять за такую работу по резке? (резать по контуру без полировки) размер плиты 1100*500*70, НО, тут два варианта: резать своим инструментом и резать инструментом того кто просит вырезать.(не убивая свой инструмент и расходники :biggrin:)

 

12_500.jpgi.gif

14_500.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2000-2500 р. без полировки.
Саша, это цена за резку своим инструментом+расходники или инструментом+расходники того, кто просит вырезать, или тут разницы никакой нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим инструментом, пишу за себя сколько бы взял, тут может и дешевле можно НО, резать нужно ровно и строго по контуру гравированного изображения а это не каждый сможет эт не кривую волнушку вырезать...

 

По поводу чужого инструмента я даже и незнаю как считать, но логика мне подсказывает что это никому не выгодно так как много скидывать с работы незахочет сам резчик а мало скинуть и дать резчику свой инструмент который можно ушатать на раз-два неинтересно работодателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос опять: опять же этот человек кому резал в этой теме предыдущий памятник, просить вырезать по контуру форму памятника. Сколько взять за такую работу по резке? (резать по контуру без полировки) размер плиты 1100*500*70, НО, тут два варианта: резать своим инструментом и резать инструментом того кто просит вырезать.(не убивая свой инструмент и расходники :biggrin:)

 

12_500.jpgi.gif

14_500.jpgi.gif

Все точнее вырезать 2000 без полировки с полировкой 2800 руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все точнее вырезать 2000 без полировки с полировкой 2800 руб

Прикольные цены в Удмуртии - резка дороже полировки. Если бы я был фрилансером со своим инструментом, то резка со шлифовкой до первого номера 2500 и полировка около 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами начинаете цены ронять потом плачите.ЭТО ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ а не станок на который можно запчасти купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами начинаете цены ронять потом плачите.ЭТО ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

вот за такую берёзу у нас в соседнем городе начальник конторы платит за работу-резку (размер плиты 1200*500*70) - 1500 р. (прим. инструмент и расходники начальника конторы)

 

хотя не знаю :hmm: , может она и стоит того эта работа,  имею ввиду - исполнение-резка. ИМХО

pm710.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если-бы ни кто не стал резать за 1.5 что-бы он делал?

ничего......................ни сделал и пустота.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березку и по лучше видали, но 1.5руб, наверно стоит.Китайцы похожие тоже режут знают что у нас березы в ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если-бы ни кто не стал резать за 1.5 что-бы он делал?

Дык все просто.

Заказал бы березку за 3000 руб, накрутил своих, поставил на выставку.

Она стоит, клиенту дорого, березка "вянет и сохнет."

Потом ее скидывают по номиналу и больше не заказывают резку, а бьют станком за те же 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования