Перейти к содержанию

XEROX 6500


Алексей102

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alexey

    16

  • basilok

    13

  • Руслан

    10

  • Andrew_vv

    8

@basilok, Мне Ваша грамотность как инженера очевидна НО не нужно безполезных междусобойных склок в открытом доступе. Внимательно вас слушаем по дел,у но изьясняйтесь более народными терминами. К сожелениию многие пункты я не догоняю хотя интересно 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь во всем !!!!! Ни чего инженерного у меня нет. Это в фирмочках инженера, а я так себе кустарь-одиночка........ А ответы на колкость в свою сторону, склоками не считаю. Я не склонен заниматься самоуничижением и уж тем более не позволю даже пытаться меня унизить и тем более пытаться возвыситься надо мной......... :hi:Да и кому то понравиться , цели у меня нет!!! :hi:Какой уж есть...... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет нужна Ваша помощь. У меня принтер xerox6500. Беда в следующем. Печатаю обычные ч.б. фото, делаю серый фон. По фону идут горизонтальные полосы, соответственно и по портрету. Отвозил в ремонт, не сделали. Что может быть? Может кто нибудь сталкивался? :r_help::r_help::dash1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще удивляюсь как эта самоделка может печатать, ведь у него ресурс минимальный, тем более когда засыпан песок ввиде не родного тонера. Хорошо если принтер себя окупит а далее выкините его на свалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2016 в 15:09, Alexey сказал:

Вообще удивляюсь как эта самоделка может печатать, ведь у него ресурс минимальный, 

Нормально он печатает. Для начала и освоения в самый раз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще удивляюсь как эта самоделка может печатать, в

2 часа назад, Kiva сказал:

Нормально он печатает. Для начала и освоения в самый раз. :)

ну цена ему 50 тыс руб с заправкой, но не как 150 тыс руб
а за 50 тыс руб самый раз для работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан скрытая реклама? ) шучу , похоже на бодалово  между конкурентами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее между тем кто продавал и только начал продавать...

Тем кто продавал обидно что доходы упали,а тем кто начал продавать обидно что обидно...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В ‎21‎.‎06‎.‎2016 в 13:14, Alexey сказал:

Вообще удивляюсь как эта самоделка может печатать, в

ну цена ему 50 тыс руб с заправкой, но не как 150 тыс руб
а за 50 тыс руб самый раз для работы

У меня работает уже 3 года и как-то устраивает. А по цене не вводите форумчан в заблуждение. 40000 руб. 4 цвета по 100 г тонер(для MZ) в картриджи + 40000 руб. 4 цвета смеси девелопера с тонером в блок проявки для замены оригинальной смеси + стоимость принтера Xerox 6500 на это время - от 20000 руб. = 100000 руб. первоначальных затрат, при условии, что всё будете делать сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 тыс. откуда цена ?
считаем
http://www.rostovoval.ru/equipment1.html
1000 гр - 2200 дол
100*4= 400 - 880 дол=
 

880 долларов в рублях будет
56 334, 52 рублей
По курсу ЦБ РФ на 02.07.2016
1 USD = 64.02 RUB


для самостоятельной заправки ну не как 100 гр не хватит, а скорее на прогон страниц уйдет все эти 100 гр каждого цвета

тогда Берем по 200 гр каждого цвета

56 334,52 * 2 (800) = 112 640 руб
тонерик ваш
+ девелопер ,сколько он таМ?
+ ПРИНТАК

Xerox Phaser 6500N

26 270 руб

+ ЧИПЫ
НУ ЭТО КОПЕЙКИ

если все пойдет по плану то эта штука даже может печатать думаю, но ресурс низок
и придется покупать запчасть сопоставимую с ценой принтера

+

26 270 руб


а когда вы его окупите, вас ждет бонус, закончится тонер и его заново нужно купить всего за 

56 334, 52 рублей

отличная машина для печати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎21‎.‎06‎.‎2016 в 13:14, Alexey сказал:

Вообще удивляюсь как эта самоделка может печатать, в

ну цена ему 50 тыс руб с заправкой, но не как 150 тыс руб
а за 50 тыс руб самый раз для работы

Следуя вашим расчётам, в цитате приведенной выше, вы явно погорячились по поводу 50000 руб.. Можно было сразу прикинуть что и к чему. У вас даже больше получилось. Но есть аппараты ценой намного поболее, и обслуживанию цену не сложишь. Но их все, от струйников до лазерных принтеров большого формата, объединяет одно - они все без исключения САМОДЕЛКИ. Просьба подсказать, если не сложно, каким аппаратом-несамоделкой  пользуетесь вы сами и какой из брендов их выпускает. Допускаю, что можете обидеться и начнёте дерзить, хотя свои слова вы сами же и опровергли. В этом случае считаю диалог о цене достигнувшим консенсуса и оконченным,

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lexx53 завтра скину свои работы, работаю на струйнике, и не о чем не жалею

 

@lexx53 скиньте свои работы

 

@lexx53 кстати я допускаю мысль что вы работаете с Ростовэмалями уж больно почерк похож их хвальбы аппарата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2016 в 04:08, Руслан сказал:

а тем кто начал продавать обидно что обидно...

Это вообще о чем? :crazy:

19 часов назад, Alexey сказал:


Да кстати и про пресс забыл от 20-40 тыс 

А это за чем? :unknw:

Если 6500 дорого, возьмите 6000 для освоения. Девелопер, лак, бумага по отношению к тонеру копейки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kiva а как тогда изображение переносить? через лак?

@lexx53 на счет цены в 50 тыс я верно написал,этот аппарат не должен стоить более для комфортной работы
а то что то предлагают за 150 тыс это бред, тонер это золото? что за цена?

кто нибудь может хотя бы выложить работы на Xerox Phaser 6500N? Ни одной готовой работы, как получается? И какой результат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу показать. Выкладывал на другом форуме.

Xerox 6000. Тонер Балтеа РЭД.

Брал чисто на эксперименты.

u9sGi.jpg

Видно что подустал девелопер синий, и мусорину в нем же. Не стал вытаскивать. Профиль не строился, всё как есть.

Что не понравилось - из неизлечимого. С подачей плотной бумаги у него всё плохо (не захотел дорабатывать ролик захвата). Есть легкий фон по листу. Сервисное меню не искал, но судя по более старшим моделям оно у ксероксов убогое по настройкам.

Что понравилось - дешёвый, мелкое зерно - не хуже чем у  балалаек подороже.

А так пришлось сделать чтобы добраться до блоков проявки. Ну и собрать назад главное.

DIxUX.jpg.

Обошлось в чуть меньше чем 200 у.е + чипы. Краски попечатал  и ссыпал. Девелопперы тоже. В процессе повторной разборки и сборки на оригинал царапнул драм, в итоге бросил в коробку валятся.

 

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю. Печка в этом малыше не рассчитана на плотную бумагу. Бывало не пропекало, бывали замины листа с последущей разборкой.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2016 в 20:31, Alexey сказал:

@Kiva а как тогда изображение переносить? через лак?

Нам через лак проще. 

20 часов назад, Зардич сказал:

Добавлю. Печка в этом малыше не рассчитана на плотную бумагу. Бывало не пропекало, бывали замины листа с последущей разборкой.

Берет он плотную. Правда свои танцы с бубнами, но это пусть продавцы как плясать рассказывают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiva сказал:

Нам через лак проще. 

 

Это огромный минус, дышать этой отравой, я был в таком цеху с открытыми окнами и вентиляцией, запах все равно есть, это вред большой,работать не возможно.
Я понимаю что графики и таблицы цветов это круто, а вот если бы показать готовый овал обоженный ,как он смотрится как цвета, лицо и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alexey сказал:

Это огромный минус, дышать этой отравой...
Я понимаю что графики и таблицы цветов это круто, а вот если бы показать готовый овал обоженный ,как он смотрится как цвета, лицо и все такое

Кто мешает работать с пленкой и дышать горячей резиной и пвх? Пара минут лаком на портрет на раз, даже в помещении не сильно воняет, в отличие от сольвентной печати, шелкографии или малярных работ на стройке. Есть с чем сравнить. :crazy: 

Меня спрашивали о цветах тонера, и чтобы не отвечать по отдельности выложила именно цвета, и именно после обжига. А портреты спрашивайте у тех кто продает принтера. Так как все зависит от цвета и качества тонера и ручек ретушера. Для меня самый лучший показатель, клиенты. Они голосуют рублем. И за плохое качество просто не будут платить. О чем вообще спор? Есть и струйник который и на керамограните может печатать, есть и декольник. Каждый используется по его возможностям. Один струйник вообще в другой вид деятельности переведен. И как-то вопросов, что лучше, что хуже не возникает. Каждый хорош по своим возможностям... И цены. Кто может сам переделать переделывают, и работают. Кто не может покупают у тех кто может. Любой ваш клиент тоже может научиться делать памятники и овалы, и не переплачивать. Дорого у одних, возьмите у других. В крайнем случае возьмите бу чтобы освоить. В любом случае все нюансы никто не расскажет, даже если захочет. Все индивидуально.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования