Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Анита-То что я умею (Мои работы)


Анита

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анита

    29

  • ferz

    4

  • AntonRYB

    3

  • КАМЕНОТЁС

    3

Топ авторов темы

Неплохо, но почему то создаётся впечатление рисунка. На некоторые портреты смотришь- "как живой", а здесь сказать можно красивый рисунок. В любом случае проработан очень тщательно, молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выполненно очень хорошо,но женщины есть женщины. Они зачастую хотят что то преукрасить уходя при этом от исходника!

У Аниты ,типичная графика такой "карандашный рисунок с прорисовкой мелочей тушью" тоже имеет право на жизнь придраться не к чему!!! Но помоему ручники все равно слабее машин!!! Хотя ручки они и есть ручки ,теплые они какие то портреты "живые"-можно сказать если это слово применительно в данном контексте.

Всем спасибо ,всем респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малаца Анита, а что у деда с орденами глаза разные, так должно быть?

У него катаракта была и родные попросили его именно таким сделать ,вот так :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполненно очень хорошо,но женщины есть женщины. Они зачастую хотят что то преукрасить уходя при этом от исходника!

У Аниты ,типичная графика такой "карандашный рисунок с прорисовкой мелочей тушью" тоже имеет право на жизнь придраться не к чему!!! Но помоему ручники все равно слабее машин!!! Хотя ручки они и есть ручки ,теплые они какие то портреты "живые"-можно сказать если это слово применительно в данном контексте.

Всем спасибо ,всем респект.

Интересная точка зрения :acute: Молодой человек, а возможно ли на Вашу работу взглянуть? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне орденоносец тоже понравился, царство ему небесное. А Аните респект :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хорошая идея тень дать от головы - обьемности добавило, молодца :wub:

Ага, здорово придумано... надо попробовать обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, здорово придумано... надо попробовать обязательно.

Думаю это не придумано, тень получилась после вспышки, это нормально..Вопрос остовлять её или зашопить, дело каждого... Мне принесли фото и попросили эту тень убрать, в данной ситуации тень мешает, теряется форма головы или надо высвечивать волосы. Мнение начинающего :wub:

eb91c4fc02f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная точка зрения :acute: Молодой человек, а возможно ли на Вашу работу взглянуть? :angel:

Взгляните от чего же нет то! В разделе станочная граверка! :wub:

24dbfffaeae6t.jpg

Вот например!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не можно а нужно Вот кстати он в законченном варианте буковки из головы выдумывала заказчица пока моделиролвали на компе все мозги вынесла :crazy_pilot:65454af42ab2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, проходишь крупным пучком затем дорабатываешь машинкой . или разным калибром? полутени , тени перданы супер, чувствуется владение графики карандашом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала наношу рисунок: либо из головы, тогда карандашиком белым такое чаще всего случается с корками; или если по опять же нарисованому трафарету / реже/ сразу обвожу всё машинкой . Для ускорения процеса пользуюсь размыми лекашками вырезаю их из платиковых ведёрочек допустим из под майонеза. Забиваю всё пучками /спицами 1,0, 1,2 / а потом просто машинкой доделываю. Наверно большим D спиц удобнее кому то мне и этими размерами не плохо. На всё оформление уходит от 1,5 до 3 ч зависит от сложности но в основном всё быстренько и красивенько клиентам нравиться.Может быть и лучше бы делала да время :crazy_pilot: вот и приходится импровезировать :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё лекала из тёмных 1,5 л баклашек из под пива нормальные выходят!Я ими работаю- как говорится Полезное с приятным! Светлые быстрее из строя выходят!(вроде как!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования