Перейти к содержанию

Анита-То что я умею (Мои работы)


Анита

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анита

    29

  • ferz

    4

  • AntonRYB

    3

  • КАМЕНОТЁС

    3

Топ авторов темы

Анита, такой вопросик,может уже он писался и не актуален, можна ли увидеть фотки инструментов какими делаешь портреты. Честно, как то очень большая чистота рисунка, это - качество работы, качество фотоаппарата, или что то другое. Мне фотки понравились, но уж очень выглажены, особенно одежда, как неверующего Фому грызут смущения. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не-е,ДОБРЫЙ, никакого волшебства.побольше терпения,и все получается! а инструмент обычный.пучки да машинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

отличные работы супер а за цветы с пергаментом отдельное спасибо это для меня дополнительный зароботок зимой будет правда плагиатом называеться но больно кушать хочеться .Спасибо классные работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень понравилось оформление камней, интересные рамки,

главное, что свои и по теме, и по форме. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работы шикарные, а могу поинтересоваться что за камень, на котором работаешь, от куда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решили станок купить , не успеваем! Да и всего руками не сделаеш! Долго ! Вот чуть разгрузиться решила ! Уже столько новых идей по оформлению, такого до чего руки не доходили! Вот начнем делать буду Вам на суд выставлять ! :(

Как говориться инструмент купил один раз и на полжизни точно хватит! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю надо поискать! В любом случае буду делать его на станке( свиток) так что пришлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования