Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Анита-То что я умею (Мои работы)


Анита

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анита

    29

  • ferz

    4

  • AntonRYB

    3

  • КАМЕНОТЁС

    3

Топ авторов темы

Чето у Камышева надпись както сильно расползлась по плите 8) да и крупная, на мой взгляд.... как плакат получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы не плохие, а проблема в композиции. Портреты надо делать ближе к центру памятника .а фоновые сюжеты можно и за портретом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за критику учтем! У нас на фирме почти на каждый заказ делается компьютерный эскиз прямо при клиенте он прилагается к бланку заказа расположение всего всего строго с клиентом ! Так что все вопросы надо по адресу.... мне иногда совсем может что то не нравиться но если заказчик говорит что небо зеленое значит зеленое главное чтоб деньги несли! Не правдали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы не плохие, а проблема в композиции. Портреты надо делать ближе к центру памятника .а фоновые сюжеты можно и за портретом

Вот тут в точку!!! От этого весь рисунок рушется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за критику учтем! У нас на фирме почти на каждый заказ делается компьютерный эскиз прямо при клиенте он прилагается к бланку заказа расположение всего всего строго с клиентом ! Так что все вопросы надо по адресу.... мне иногда совсем может что то не нравиться но если заказчик говорит что небо зеленое значит зеленое главное чтоб деньги несли! Не правдали!

позволю себе не согласиться...то что клиент хочет-это закон,но клиенты у Вас все с одинаковым мнением получается...а иногда на памятник смотрят и люди, которые совсем не клиенты...Ваша задача рассказать как правильно 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот взяли ученика месяц учили ! День и ночь как в концлагере вот что получилось: 1248b5aded85.jpgfea7cb60aad0.jpg

А вот последняя его работа как говориться ещё горяченькая3aa7f907bc3e.jpg

Моё замечание:где голуби,-фон надо бы сделать помягче,НЕЖНЕЕ.И головка памятника как-то не согласовывается,бессформенная.Прежде,чем резать,

я бы посоветовал делать несколько набросков,вариантов искомого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо я ему передала (про лицо) ну сложное понятие растижимое ну вот посмотрите я думаю что для новичка это сложно!

Ждем критику 18181ae4ccec.jpg3a98d150b141.jpg

И еще это в работе e23f8b2c835f.jpg[/url]2ac6b3b44c73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для новичка довольно сложные работы .Свиток мне понравился,а вот у тюльпанов листья от розы.Надо было их вытянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз листья не доделаны остались)) Вообще-то цветы задумывались как розы.8)))))Думаю завтра доделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С черепахой прикололи!! :laie_16::good:

Надо тоже , чёнить сварганить из остатков..(я как Плюшкин, ни чё не выкидываю, обрезки большие берегу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечный результат Скорбящей(его)Работа начинающего резчика ,бывшего автослесаря.051dec4b5884.jpgb16d86546338.jpg66fa18616621.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Скорбящая" понравилась. Хорошая стилизация. Только за промежуток между нимбом и крылом взгляд недоумённо зацепился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могли придумать расположение второго крыла .поэтому сделали нимб. а промежуток .... ну да,надо доработать на следующем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования