Перейти к содержанию

самоделки приспособы


валентин татарин

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Вот уральские умельцы делают. До 1500кг грузоподьемность на кладбу и по хозяйству на электротяги. Права не нужны. Как и налоги и страховки.

55612bb940f2c5b382e688ea2dbab3de.jpg

c261b5337e43f53f0ab9c7071bd91500.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Калуга сказал:

Китайцы такие уже лет 20 делают.

Китайцы делают килограмм на 300 по идеальной дороге за неправильные деньги, вечно обманывают с аккумуляторами, плюс отвратильные корпуса у мотор-колес ;) Можно взять и вечно чинить :)

@kalistratoff 

А Уральцы или спекулянты от них вломили такой ценник-что мотокультиватор с прицепом-наше всё :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечто подобное китайцы делают до 5 тонн грузоподъёмностью. Видимо у тебя устаревшие данные. Видел я, как эти агрегаты работают.

У Них разные производители и , действительно, можно напороться. Здесь я с тобой абсолютно согласен. К покупке такого агрегата у них надо подходить с осторожностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Калуга сказал:

Нечто подобное китайцы делают до 5 тонн грузоподъёмностью.

Естественно я рассматривал рынок "велорикш"-то что могу по деньгам себе позволить из группы товаров под необходимые нужды на кладбе :) На всей этой ценовой категории можно смело ставить крест и вовсе не смотреть в её сторону.

Проще дешевле и надёжней собрать на базе готовых узлов и агрегатов, можно и маслостанцию прикрутить :good:Нужны только руки, голова, немного денег и огромное желание заниматься этим всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, здесь я с тобой согласен.

Вот только нашего ценообразования никак не пойму. Поинтересуешься там ценой - дёшево, устраивает. Как только у нас начинаешь ценой интересоваться - сразу весь интерес улетучивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
05.05.2019 в 15:45, zelenok сказал:

А угольник поставить на лицо, что-бы направление показывал?  :)

Приветствую всех, может кому пригодится... циркуль за 5 копеек за 5 минут, патент что ли оформить😂🤣🤣😃

20210414_092528.jpg

20210414_092515.jpg

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
  • Смешно 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Павел Военный сказал:

Приветствую всех, может кому пригодится... циркуль за 5 копеек за 5 минут, патент что ли оформить😂🤣🤣😃

Я просто верёвку к карандаш привязываюсь,и скажу сразу, да мой метод не точный, но я накладывают на него свои кривые руки и вуаля, минус на минус дают плюс... 🤣🤣🤣

  • Нравится 2
  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павел Военный Смотрю на этот циркуль-он мне штангель для разметки присечек напомнил-поджать хомутами две чертилки и полосуй хоть вдоль, хоть поперёк :)

@Павел Военный ты зачем там лабрадор решил испортить:aai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 не,тебя точно в бракодельную надо вытаскивать,по нашей методе делаешь)))

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zelenok сказал:

@Павел Военный Смотрю на этот циркуль-он мне штангель для разметки присечек напомнил-поджать хомутами две чертилки и полосуй хоть вдоль, хоть поперёк :)

@Павел Военный ты зачем там лабрадор решил испортить:aai:

Пожелали волну, и врезку аркой, так уже делали вроде смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Павел Военный сказал:

Приветствую всех, может кому пригодится... циркуль за 5 копеек за 5 минут, патент что ли оформить😂🤣🤣😃

20210414_092528.jpg

20210414_092515.jpg

Сводка происшествий... " На тропе здоровья мужчина напал на группу пенсионерок занимающихся скандинавской ходьбой. Отобрав у одной пенсионерки палку мужчина скрылся в неизвестном направлении." :lol:

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анфим сказал:

Сводка происшествий... " На тропе здоровья мужчина напал на группу пенсионерок занимающихся скандинавской ходьбой. Отобрав у одной пенсионерки палку мужчина скрылся в неизвестном направлении." :lol:

Ну почти так, только нападал на группу дедушек, занимающихся рыбалкой на льду.... это два первых колена багорика(тесть неосторожно забыл его в моем гараже)😁😂🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования