Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Голосуем по срокам установки памятника


Руслан

выбрать один ответ  

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас господа. Предлагаю до 14 марта провести блиц-голосование по срокам, так как через 4 дня ,а именно 14 марта заканчивается последний этап обсуждения мемориального комплекса, который будет создан на деньги форума, на идеи форума и силами форума.

 

Вот тут я собрал всю информацию....

 

 

Хронология тем:

 

Первая  тема , умер Андрей  мышкой жмак

 

Когда родилась идея о памятнике   мышкой жмак 

 

Выбор представителем по сбору финансов и возможным изготовителем  Могучего   мышкой жмак

 

Голосование по Могучему мышкой жмак 

 

Сбор денег мышкой жмак

 

 

Что мы уже выбрали.

 

 

 Мы утвердили  эскиз (форму памятника) - больше это не обсуждается.  

 

 

   -  мышкой жмак обсуждение..

   -  голосование основное мышкой жмак

   -  второе голосование

 

 

 Мы  утвердили размер- больше это не обсуждается

 

 

    -  мышкой жмак обсуждение

    -  мышкой жмак голосование 

 

 

 

Мы утвердили  эскизы художественного исполнения на камне - больше это не обсуждается

 

 

     - обсуждение мышкой жмак

     -  голосование первый этап мышкой жмак 

     -  второй этап  голосование мышкой жмак 

 

 

 

В данный момент идёт голосование по  благоустройство низа...

 

 

      - обсуждение мышкой жмак

      - голосование мышкой жмак

 

 

Обсуждаем сроки сразу голосованием:

 

      - мышкой жмак 

 

 

-далее   я формирую "Задание" и выкладываю его в отдельной теме...

 

Далее читаем что решил форум:

 

" Если задание будет не по силам нашему казначею Могучему , он найдёт мастерскую согласно своего профессионализма. Выбирать мастерскую будет он единолично, но выбор этой мастерской тоже пройдёт голосование форумом. Ну а если задуманное-будет вполне по силам Могучему,то думаю "колесо" был бы не против."

 

 

и ждём что скажет Могучий

 

 

дальше краткая история о форумчанине колесо

9 августа 2014 года в  г.Кингисепп Ленинградской области   [/size]ушел из жизни наш общий друг Андрей Колесников   в форуме "колесо" . Ему  было 54 года.  
 
Этот форумчанин стоял у истоков форума. В первой десятке тогда еще немногочисленного нашего состава. 
 
Художник. Учитель. Человек. 
 
Я не жил в его городе и не общался с ним в реале, меня с ним свёл форум и Тихий океан . В его увлечениях прочно стояли мотоциклы и его мечта доехать до Тихого океана. На мотоцикле. Иногда мы это обсуждали. Думаю каждый из Вас добавит нечто хорошее в память об этом человеке.
 
Форум решил сделать памятник нашему форумчанину. От имени форума и на средства форума. 
 
Казначеем и вероятным исполнителем ,выбран по моему предложению и одобрен большинством форумчан, форумчанин   Могучий. Почему вероятным ?  Если задание будет не по силам нашему казначею , он найдёт мастерскую согласно своего профессионализма. Выбирать мастерскую будет он единолично, но выбор этой мастерской тоже пройдёт голосование форумом. Ну а если задуманное-будет вполне по силам Могучему,то думаю "колесо" был бы не против.
 
Ну что господа граверы и резчики , художники и просто хорошие люди ? Скинемся на памятник. Дело то богоугодное.
 
Порядок взносов определяется следующим образом :
 
Делайте перечисление на номер карты Сбербанка и тут же сообщайте на сотовый указанный номер смской какую сумму вы перечислили и от кого.Называйте пожалуйста НИК форума.
Номер карты: 4276 2600 1815 8419 Ефимова Анастасия Олеговна  (жена Могучего
сотовый .телефон : +7 909 515 6077 сам Могучий   
 
можно сообщить о переводе на мыло 
 
moguchij75@mail.ru
 
 
Те у кого нет возможности скинуть на Сбербанковские  реквизиты, но есть желание .Тогда Вам сюда))))
 
WebMoney : рубли R898703953160 , доллары Z817500101503 , гривны U377753458169 , белорусские рубли B336081450586
Яндекс Деньги: 410011632685250 (только рубли)

Оплату можно произвести как напрямую через сервисы WebMoney и Яндекс.Деньги, так и через терминалы. После чего, обязательно сообщить о перечислении Вами средств на  мой  e-mail: 3000tetro@mail.ru , при этом указать свой Ник и приложить сканер или фото чека.

Адреса терминалов и пунктов оплаты WebMoney в своем городе можно узнать ЗДЕСЬ

После поступления денег на эти счета, я уже переведу их Могучему.
 
 
Ниже фото нашего форумчанина "колесо" и его профиль 
IXJB6.jpg

 
 
Денег  НАСОБИРАЛИ 241 272 руб 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жмакнул свой голос за свой голос    :cool:


Выбрал срок оптимальный для исполнения. Смотрю,не один я так думал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное уделить внимание качеству, поэтому проголосовал за оптимальный вариант, как и многие другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы разбил на 2 этапа.

Заливка стяжки+ срок полного высыхания, монтаж и облицовка+2 недели к сроку.

Учитывая что на день памяти никто не придёт-договориться с местным смотрителем об окончательном наведении лоска как перед сдачей и фотоотчёт-распространённая практика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могучий не суйся поперек батьки в пекло...

 

Тебе будет возможность высказаться.... 15 марта.

 

В отдельной теме. согласно решения форума.

 

А пока не надо скоропалительных выводов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батя извини...)))

Мне наверно никогда не понять, что писать на форуме - что не писать...

Сам сказал:


и ждём что скажет Могучий.

пойду работать - т.е. займусь своим делом.

15го отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане выбрали дату установки памятника срок день памяти "колесо" 9 августа. Посмотреть сформированное задание можно мышкой жмак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования