Перейти к содержанию

Кудин - мои работы


КУДИН

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...
19.03.2016 в 14:03, КУДИН сказал:

На ваш суд. Жду критику.

post-16154-0-72162700-1458385126_thumb.j

post-16154-0-38349700-1458385415_thumb.j

 

Работы мне понравились. Мужчина реалистично получился. Но с фото есть расхождения по тональности. Хотел бы у вас поучиться некоторым моментам по портрету. Мне удобней общаться в ватсапе. А вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

@КУДИН Оказия приключилась. Мой лайк на третьей странице по Акименко за портрет, а не за комментарий марфы.С ней как раз таки не согласен.

 Вроде простые вещи, а периодически видишь портреты уткнувшиеся носом в край камня. Но было это (с Акименко) уже как бы давно и марфа, возможно свою точку зрения уже поменяла.

А если уже что-то менять, так может с текстом и его размером и расположением  и цветком. Не совсем так, как показываю. Ну,может быть что-то в этом направлении.

Хотя здесь видимо было стремление привязки в целом к комплексу, в том числе и размером шрифта. Портрет всё равно понравился.

70b.jpg

Изменено пользователем Евгений Анатольевич
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Евгений Анатольевич сказал:

А если уже что-то менять, так может с текстом и его размером и расположением  и цветком.

Я бы уже тоже ументшил бы шрифт, розу нет.  Привязка там только в высоте и форме памятника. Повторять мелкие портреты не хотел. Короче так получилось. )) Зато установка за час. ))

32.JPG

А вот шрифт , если чесно не мой, как делал не помню. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

@Евгений Анатольевич @Евгений Анатольевич Вы не внимательный. Фото работы Кудина АКИМЕНКО находится на второй странице, а не на третьей, а Вы разместили свои поправки текста на фото, которое я откорректировала и показала, что такое размещение портрета, на мой взгляд, было бы лучше.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Супер работы . Мастер с большой буквы . И мотиватор , аж самому захотелось лучше делать , прочитал всю тему , первым делом заказал фотобумагу , а то раньше жаба давила на офисной увеличивал .

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жив, здоров, с месяц назад выставлял в фб свои спортивные достижения)

Изменено пользователем Руслан
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый чёткий спорт во все времена народов мира...

Сам увлекаюсь...

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог шоб все нормально , а то у нас одного художника на кладбище грабанули . Пришли рядом как бы поминать , налили Грам 50 за упокой , уговорили выпить . Очнулся ночью без денег , мобилки и инструмента . Так , что не пейте .

  • Нравится 2
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
02.12.2021 в 08:47, Руслан сказал:

Он вроде как  только по литроболу...

и не только )))  ... еще немного ныряю за рыбкой и грибы собираю, чтоб закуска так сказать свежая была. :biggrin:

03.12.2021 в 11:35, Древорез сказал:

, а то у нас одного художника на кладбище грабанули .

я с чужими не пью, да и пить стараюсь свое, виноделием занялся .....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ездил много по кладбищам на месте делать , потом только вдвоем с рубщиком ( у него машина и этот инвектор или как правильно , общем от аккумулятора машинка работает ) , а потом старый стал , тяжело ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Древорез сказал:

а потом старый стал , тяжело ...

А сколько вам лет??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Древорез сказал:

57 стукнуло (((

Ааааааа... Ну это да,возраст уже, я тут в 35 ть разваливаюсь... 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир1986 сказал:

Ааааааа... Ну это да,возраст уже, я тут в 35 ть разваливаюсь... 

В 35 я 120- тый сам под мышкой носил ))) . 

 А если серьезно , я этим летом ещё ездил на кладбище один раз , а второй не захотел : горизонтальный памятник сильно низко , лёжа делать уже не очень .

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Древорез по этому ты еще Энтузиаст на аватарке, лампочка горит ))) ... это меня что то рано в Ветераны записали, в 49 лет. Еще на стояка работаю по полной. Кстати, только в том году приобрел у Саши с Харькова ( Конструктор ) переходник-преобразователь с паурбанком для бормашинки. И какого я раньше это не сделал. На стояка гравирую мелкие вещи и кругловки на много быстрее и точнее.  Хотя на низких памятниках всетаки не удобно вообще. Просто не берусь. Лежать не буду, уже хватит.

 

20201009_133713.jpg

Вот нарисовал на стояка за 3 часа

 

8. 50 $ Ст. от Игоря. Совки.jpg

20210531_201138 — копия.jpg

Изменено пользователем КУДИН
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования