Перейти к содержанию

Голосование по мастерской Могучего


Руслан

Могучий или тендер  

2 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа.

 

У нас создалась непростая ситуация. Я бы сказал щекотливая. Её окончания можно прочитать тут мышкой жмак

 

В вкратце предыстория. 

 

Мы изготовляем памятник форумчанину "колесо" . Об этом можно почитать тут

 

 

Данное голосование позволяет на промежуточном этапе утвердить мастерскую или её заменить.

 

Почему ? 

 

В февраля 2015 года Форум принял следующее решение :

 

 

 

" Если задание будет не по силам нашему казначею Могучему , он найдёт мастерскую согласно своего профессионализма. Выбирать мастерскую будет он единолично, но выбор этой мастерской тоже пройдёт голосование форумом. Ну а если задуманное-будет вполне по силам Могучему,то думаю "колесо" был бы не против."

 

 

 

 

Могучий выбрал себя в качестве исполнителя. Недавно выбрал. Неделя прошла. 

 

Но у форумчан появились серьезные претензии к Могучему. Их частично высказал Анфим, дал им форму и я сам, остальные остались в личках и письмах ко мне со стороны форумчан. Их немного.Но они есть и игнорировать их мы не имеем права.

 

Поэтому администрация решила провести дополнительное голосование .

 

Вам предстоит решить. 

 

Заказ по прежнему делает Могучий или мы объявляем тендер на поиск исполнителя. 

 

Что такое тендер ? Ну Тендер (торги) — конкурсная форма проведения подрядных торгов. В тендере побеждает цена, предложенная предприятием, при определении которой исходят прежде всего из цен, которые могут назначить конкуренты, а не из уровня собственных издержек или величины спроса на товар.

 

То есть по факту мы будем иметь возможность выбора. А кто это будет.  Вновь решать будет форум.

 

Голосование пройдет открытым способом .То есть Ваш голос будет виден всем. 

 

Обсуждение приветствуется и одобряется.

 

Самое главное не останьтесь равнодушными и примите участие в обсуждении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Могучий

    15

  • Анфим

    13

  • Руслан

    8

  • Дмитрий Ivanovich

    6

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Мое мнение,все решили,человек подписался,что он не учел и не просчитал,это ложится на его плечи! Как говорится,не кто за язык.не тянул!!!! Ему и ответ потом перед сообществом держать!

У меня вопрос,к администраторам,вы его на кой,тогда здесь двигали????? 

Теперь вы ему не доверяете!!! Может вы и больше за него знаете,зачем его тогда предлагали????

Простое действие,скинулись и поставили памятник,столько времени уже прошло,сейчас еще тендер год проводить будем!!! 


Я не думаю,что сейчас на тендере,ажиотаж начнется,после таких качелей!!!  Че демагогию разводить,взялся пусть делает,договор(форум ,же имеет юр. лицо или ИП )подписали,сроки обозначили,санкции если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мое мнение

Ну ты его высказал.И высказал сразу же с претензии к администрации )))) Ничего не считал сам и не думал ,как это сделать за столько км.Сосчитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, что-то пропустил. Могучий не готов выполнить работу?Он отказался? Или появились другие желающие выполнить эту работу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек взялся сделать работу и сделает.

возможно что то не правильно посчитал и об этом врядли думаю кто ни буть услышит.

мое мнение об этом человеке сложилось именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сделать доброе дело, не получилось...

Я посмотрю к какому бюджету приведёт ваше голосование 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверное, что-то пропустил. Могучий не готов выполнить работу?Он отказался?

Голосование посмотри.Могучий проголосовал...Есть вопросы у проголосовавших и видящих результат ?

Не надо парня напрягать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могучий же сказал что все гуд, не вижу смысла не доверять.

А если решили тендер, значит боитесь за то что бабло уйдет в не известное направление.

А как этот тендер будет выглядеть, типо здесь его замутят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотел сделать доброе дело, не получилось...

Ты его уже сделал.Собрал деньги в кучу.Вёл учёт.Я знаю что это не так просто,сам собирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Анфим

 

Конечно не надо. Сначало оказали человеку доверие, а потом насрали на него.

А потом, Голосование посмотри.Могучий проголосовал...Есть вопросы у проголосовавших и видящих результат ?

Не надо парня напрягать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не считал сам и не думал ,как это сделать за столько км.Сосчитай.

Да нет претензий))) Просто,он взялся,он считает и думает,если не хватает,он это обозначает,Мы ж, ужо взрослые все люди))) 

Если,он свои хотел добавить? Только об этом не стал трубить! 

Не красиво с парнем поступили! ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы не такое количество голосований  

глядишь и памятник уже был бы изготовлен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Могучий проголосовал..

  В место Могучего каждый так проголосовал...В данном случай. Я предлагаю Могучему разрешить согласовать только "за" . Помню старый памфлет про комсомольскую ячейку двадцатых ...так там при согласовании были распределены обязанность. три против, три за и два воздержались. Кстати нужно ввести пункт "не определился". О то как при предыдущих  выборах в сельсоветы - был изъят пункт "против всех"... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО логистика сожрет пол бюждета. Даже сейчас при выданных Могучим расчетах, затраты на установку в 130000 не считая транспортных расходов по доставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа.... как только дело про деньги зашло, все и вылезло.... Обидели человека, замутили тендер .....)) флак вам в руки господа!!! Ни один еще тендр ни приводил ни к чему хорошему....))) Эх, сказал бы я.... да смысла нет!! Могучий , забей на них, пока помоями не облили и дерьмом не измазали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok, нервишки ни к чёрту

да что же такое то а?

ни чего у нас не получаться без ё. твою мать и ........... в матушке Россе

@Анфим, ну кто тебя просил а?

зачем я только написал про эту транспортную

хорошо, давай посмотрим куда эта кривая выведет

просто сейчас опять будет нелепое голосование - как проголосовал форум за 2000ую надгробку, а?

давайте, давайте раскручивайте бюджет ещё больше

Kseon надо

Zelenok снимаю шляпу, уважуха тебе

потому что дальше будет полная .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


логистика сожрет пол бюждета

  Есть смета есть проект есть Могучий. Его проблемы. Может он в Питер роедит или в Карелию и сделает.

 


Могучий , забей на них,

   Ты по легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования