Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Голосование по мастерской Могучего


Руслан

Могучий или тендер  

2 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения


Хотел сделать доброе дело, не получилось... Я посмотрю к какому бюджету приведёт ваше голосование
из этого я один понял, что не один вменяемый  не подпишется за собранные форумом средства воплотить в жизнь желаемый форумом результат? т.е. Могучий уже сам считает, что маловат бюжет, но при этом еще недавно сам подписывался под него? :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Могучий

    15

  • Анфим

    13

  • Руслан

    8

  • Дмитрий Ivanovich

    6

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

@Могучий

Рас надо так надо, чего могу сказать мужик, не сдаешься.

А вот не которые лица своими постами показали себя с не очень хорошей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидели человека

обижают в другом месте 

против могучего ещё ни одного  худого слова не сказали и в порядочности его никто сомнения не высказал 

разговор о том ,что в бюджет надо уложиться и уже наконец то установить памятник человеку ,для кого всё это делалось 

и чем ближе к захоронению будет мастерская  , тем меньше из  собранного бюджета уйдёт денег на дорогу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько раз высказывал как вариант наиболее благоприятного развития событий по данному заказу-исполнение его в целом по граниту непосредственно в карьере, по ценам карьера-же, избегая лишней логистики, резку стел произвести там-же силами Могучего(тихо,сам, бля, без ансанбля) или под его чутким руководством.Мыслить в сторону перевозки материала с места на место изначально ошибочно.Гравёрку сделать непосредственно в Кингисепе, пригласив Питерских мастеров за весьма не дурное вознаграждение.Фундамент заказать на месте непосредственно соратникам Колесо.Сборку так-же, но под контролем исполнителя.

В проведении этих манипуляций необходимы не дурственные организаторские способности и "завязки на местах", думаю это можно решить в рамках форума и под началом Могучего.

@Анфим, расшевелил обывателей, не дождавшись внятного ответа, толкает на негативные мысли в сторону исполнителя, а исполнителя на необдуманные шаги, паникёр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Storn, а я не нормальный человек

норма - большинство в переводе, да будет тебе известно

никогда себя не смешивал как ты говоришь с "вменяемым большинством" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять тема мимо проскочила

не успеваю за всем

 

 

 Могучий не кипятись ,не накручивай сам себя ,я голосую за тебя

но здраво рассудить ,бюджет  маловат для такого объёма и  расстояния 

дело ни в тебе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошёл замахнул вискаря полстакана, вроде отпустило, благо дома валяюсь грипп зараза

вообщем всё просто господа форумчане

и это наша ежедневная рутина

какая вам нахрен разница как я буду это делать, а?

да если бы вы отчитывались перед клиентами за каждое своё движение, чтобы тогда было а?

в зеркало посмотрите господа, вы же каждый день так делаете

давайте голосование сделаем - какую мне взять болгарку - какой диск на неё поставить - под каким углом резать - в каких пропорция бетон заливать

я дурею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Голосую за Могучего т.к. не вижу смысла не доверять человеку.(Логистику надо было до голосования просчитывать)

2.Если нужна помощь по Карелии готов предоставить,(покупка качественного материала,изготовление по чертежам деталей памятника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три памятника ПЭКом неделю назад мне пришли из Подмосковья ровно 4 тыс км Обрешетка и упаковка транспортной компании.Вот цена

post-10851-0-27238400-1458797923_thumb.j

post-10851-0-27238400-1458797923_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Три памятника ПЭКом неделю назад пришли из Подмосковья ровно 4 тыс км

И чо ?Вес и объём мизерный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деловые линии просили 22000р!!!!!


Забей в ПЭК НУЖНЫЙ ВЕС ОБЬЕМ! Проверено недавно,привезли цена почти пуля.в пулю как их калькулятор рассчитывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да если бы вы отчитывались перед клиентами за каждое своё движение, чтобы тогда было а?

 

Я тебе не один фотоотчёт могу показать о изготовлении и установке памятника перед "удалёнными" заказчиками. Буквально только что отправил фото готового памятника и хочу заметить что он не гранитный даже,а простой из мрамора.Но заказчик попросил отчёт и его предоставил...


какая вам нахрен разница как я буду это делать, а?

Это разговор резчика ,но не как не предпринимателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это разговор резчика ,но не как не предпринимателя.
предприниматель это которой деньги зарабатывает что ли?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предприниматель это которой деньги зарабатывает что ли?)))

Ну да .Особенно когда косметикой торгует ))))  И налоги через исполнительные производства оплачивает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,что @Могучий   хотел взять значительную часть расходов на себя.Он мог бы с лёгкостью переложить все проблемы на кого-то другого,но он уверенно говорит нам:"всё будет сделано",значит знает,на что идёт.
@Могучий , ты сейчас не горячись,никто не хочет тебя обидеть,это "издержки" коллективного заказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доверять Могучему. на данном этапе, уже не хорошо и поздно, человек столько времени уже с этим хорошим делом - проектом живет .

Он, наверно, лучше всех готов к исполнению этого комплекса.

 

Я проголосовал за проведение тендера, но почитав тему , понял , что с тендерами - в этом году можно и не успеть поставить памятник  Колесу.

Поэтому, сейчас, голосую за исполнителя, в полном смысле этого слова.Могучего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nyutik, да нормально всё, уже отошёл

это [member=Анфиму скучно стало, он решил мне кровь по пить)))

даже спасибо ему сказать можно, человек заботится обо мне, переживает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анфиму скучно стало, он решил мне кровь по пить)))

Когда вопрос касается работы я и сыну родному"кровь пью",семья ,друзья это там ,за порогом цеха .Ничего личного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кудрявый, как ты собираешься голосовать во второй раз?Твой голос уже учтён за тендер

У меня кнопка есть тревожная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования