Перейти к содержанию

Виноват по "Колесо"


Могучий

Рекомендуемые сообщения

У меня нет возможностей, наверно к сожалению создавать столько тем...

С глубоким уважением к Форуму обращаюсь:

Нет у меня возможности исполнить ваше доверие,

"Колесо" меня простит я думаю, моя совесть чиста...

Всё что было в моих силах - я сделал.

Хотите судите, моя голова перед вами...

Но она не для того чтоб её рубил невежа...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Филимон

    48

  • Могучий

    37

  • Анфим

    11

  • иркутянин

    10

Топ авторов темы

Ты с самого начало говорил, что не сможешь уложиться и довести все до конца. Твоей вины ни в чем нет. Выше духом, Колесо поймёт тебя и мы поддержим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Могучий , у тебя мысли сейчас только эти пришли или когда деньги собирать только начали? Это называется спрыгивать и вряд ли потом получиться восстановить к себе уважение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Казначеем и вероятным исполнителем ,выбран по моему предложению и одобрен большинством форумчан, форумчанин   Могучий. Почему вероятным ?  Если задание будет не по силам нашему казначею , он найдёт мастерскую согласно своего профессионализма. Выбирать мастерскую будет он единолично, но выбор этой мастерской тоже пройдёт голосование форумом.

 

@Могучий , Доведи уж до конца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понятия не имел где жил Колесо и где живёт Могучий, и почему выбор Русла пал на Могучего для меня загадка, он что карту не смотрел и вообще, куда смотрели модераторы? Ведь изначально должно было быть очевидно, что доставка сожрёт львиную долю денег. Да и мы форумчане походу тоже дали маху, географию плохо знаем.) Могучий не вини себя одного, тут мы все лохонулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если задание будет не по силам нашему казначею , он найдёт мастерскую согласно своего профессионализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во всём Путин виноват!!!


Рабочий АвтоВАЗа, вбив последний болт кувалдой в корпус "Калины", закончил смену, сел в свой кредитный "Солярис" и поехал домой. Подпрыгивая на колдобинах и кочках, он матерно ругал ДРСУ, которое строило и ремонтировало эту дорогу. Так он проехал мимо стоящего на обочине бригадира того самого ДРСУ, который месяц назад клал асфальт прямо в лужи и грязь, да еще и стибрил машину щебня себе на дачу. Мастер ДРСУ стоял возле своей новенькой "Лады Приоры" с открытым капотом. В моторном отсеке "Лады" что-то сильно дымилось и воняло, и мастер ДРСУ матерно ругал рабочих ВАЗа, которые скрутили электропроводку автомобиля "на соплях".

Доехав до дома, рабочий АвтоВАЗа встретил соседку, учительницу, которая пожаловалась ему, как сегодня, в больнице, врач на приеме уделил ей всего три минуты, не вникая в проблему, не обследовав, не осмотрев, выписал какой-то "фуфломицин", и выставил из кабинета.
А в это время, врач, листая дневник своего сына, матерно ругал учителей, которые не могут нормально учить его ребенка, найти к нему должный подход, доступно объяснять материал уроков.

В соседнем, только что построенном доме, в одной из квартир, главный технолог мясокомбината матерно ругал строителей, которые построили этот новый дом, в котором кривые стены, дует из всех щелей, и отваливаются куски штукатурки.
А в это время прораб строительной бригады, которая строила этот дом, второй час сидел на толчке, потому, что по неосторожности съел колбасу, которую выпускает мясокомбинат, главный технолог которого купил квартиру в доме, который он строил. Через закрытую дверь уборной отчетливо слышался перечень мест, куда следовало бы послать мясокомбинат, его работников и их колбасу.

А когда наступила суббота, то все они, рабочий АвтоВАЗа, бригадир ДРСУ, учитель, врач, прораб и главный технолог мясокомбината, пошли на митинг "Россия без Путина", который организовала оппозиция, и громко кричали лозунги о том, что во всем виноват Путин, власть, олигархи, Патриарх Кирилл, и конечно же Собянин. Но больше всех виноват Путин, потому, что он самый главный.
И если бы не он, то в России делали бы отличные автомобили, строили бы прекрасные дороги, возводили бы великолепные дома, имели бы замечательную медицину, лучшее в мире образование, и выпускали бы вкуснейшую колбасу.
Если бы не Путин…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему то предполагал что этим кончится....

Изначально не нравилась постановка задач и воплощение в жизнь проекта, уж извиняйте , но нежизнеспособность такого решения задачи была понятна в начале...

Не хочу и не буду нагонять сейчас тут тоски и обвинять кого бы то ни было, но решение задачи взятой на себя остается.

Я сейчас имею в виду ФОРУМ, а не конкретных людей.

Так вот, попытаюсь ещё раз обозначить примерный алгоритм дальнейших действий.

 

У нас уже есть: 1. Собранные деньги,  2. Эскиз + деталировка памятника.

Что делаем: Бросаем клич, тем кто может изготовить по данной деталировке памятник + художка + установка на месте.

Если все это не сможет сделать одна контора, значит нужно разделить исполнителей, то есть изготовление деталей отдать например в Карелию поставщикам, а художку и установку в Питер или Кингисепп.

В общем думаю смысл понятен, нет смысла жевать дальше, нужно создавать новую тему с новыми условиями и люди предложат варианты.

 

Форум взялся за памятник Колесу, и Форум Обязан довести это дело до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могучий раз взялся, надо завершать дело!!!! Все равно на себя груз взял и будет преследовать всю жизнь, поверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоит доставка кто в курсе?

Не нужно кидаться на Могучего!!! Насильно красоты не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоит доставка кто в курсе?Не нужно кидаться на Могучего!!! Насильно красоты не бывает.

никто не кидается на него. Просто я себе это испытания проходил в работе в жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык собираем давай. Мое мнение Могучий делать тебе(на себя возьму если не хватит на доставку, то с меня еще та же сумма которую я перечислял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В изготовлении самого памятника не вижу ничего сверхьестественного, с чем бы не смог справиться квалифицированный резчик в Карелии или Питере

идиотизм- гранит гнать из Карелии, чтоб на нем сделать 2 портрета и буквы, и потом все гнать обратно

я поддерживаю мнение Анфима ,, Антея.....

 

По ходу сходняк нужно собирать.

 

от себя..... весточка Пахана ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......лошадей то кто на ходу меняет, Админы, кто с недоверием заварил кашу? Целенаправленно было поставлено на Могучего, надо на этом и стоять, а везти привезти, раньше надо было думать, а теперь на добром и святом "костерчик" жгем да и злорадствуем еще, Колесо то перевернется сейчас от всего этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин мужики простите меня

Расклеился совсем

Не ждал я в спину...

Время есть, дайте неделю

Отойду, спокойно...

Стыдно мне, конечно...

Мне так и так лететь в Карелию

Там есть люди которые встретят и помогут на серьёзных мощностях

Сделаю всё своми руками(резка,полировка)

По художке, я надеюсь Мастера помогут местные

Монтаж тоже порешаем технику какую нужно дадут и жильё есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за что ты прощение просишь, не прощенное воскресенье сегодня, делай да и все, какая помощь нужна, в моих силах окажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне так и так лететь в Карелию Там есть люди которые встретят и помогут на серьёзных мощностях

   Вот прямо, как я и думал...Все верно,  в Карелии ты как дома. Закажешь, девчонка все сделает, поедешь, наведешь марафет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут несколько раз мелькали вопросы. Отчего "недоверие" .Отчего админов не видно и куда делся Руслан с Анфимом.

Это по прежнему тут

 

http://graverstone.ru/topic/11268-sformirovali-zakaz-na-pamiatnik-forumchaninu-ko/page-3?do=findComment&comment=331134

 

Думаю стоит освежить память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б я был на месте Могучего... взял бы отпуск на 20 дней , и в Питер , не спать не есть ..в Питер ..и еще пригласить желающих ,заодно отдохнуть между дел , красивые места..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования